Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Janeta & Roi сказал:

Ира, какой сорт розы на последнем фото?

Ира,  а сколько штук в данном варианте? 3; 5; ?

Изменено пользователем Janeta & Roi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Janeta & Roi сказал:

Ира,  а сколько штук в данном варианте? 3; 5; ?

Я чуть позже в личке всё напишу), коммерческая тайна))).

Изменено пользователем Матисон
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша в Балушиной темке выложила видео как дети сестру мою встречали, а это несколько фоточек встречи)))

20180309_131111.jpg

20180309_131108.jpg

20180309_131057.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные, мои бедные детки))), ну не кормит их Ирказлодейка совсем))). Взвесили вчера Лялёчка - 25 кг, ей больше нельзя поправляться). Балушек приехал к нам, весил 32 кг, сейчас - 34 кг! Потихоньку дойдём с Балубалу до 38 кг, дальше будем следить, дабы не переборщить)))

20180311_135301.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, marson сказал:

Целовательные мордашки - попрошайки:default_rolleyes:

 

Оооо! Артемида в это время на улице была), воооо где желудок!!!! Но не в коня корм))), она ест, носится по участку, пардоньте, выкладывает огромные какахи, забегает в дом и опять требует еду!

Изменено пользователем Матисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как Артемида Балушу опекает)! Посмотрите какие глазки у Балубалу стали ясные), ну хоть и достала его Артюша со своей любовью), красивым февочкам всё можно))).

20180311_134708.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя маленькая февочка Артюша), спит, много важных дел у неё сегодня было: Фенька опять построила, помирились))), Лялёчка надо было довести))), тоже мир!))), да ещё Балушку надо опекать), ему, правда, это не надо совсем))),  устала, моя хорошая!!!!

20180313_210851.jpg

20180313_210639.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2018 в 07:17, Матисон сказал:

Это мой любимый сорт почвопокровных роз Тоскана), кде приобрести, напишу в личке.

Ира, и мне напиши, пожалуйста!  Мама очень любит розы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2018 в 19:11, Матисон сказал:

Вот как Артемида Балушу опекает)! Посмотрите какие глазки у Балубалу стали ясные), ну хоть и достала его Артюша со своей любовью), красивым февочкам всё можно))).

20180311_134708.jpg

Ириш, Балуша очень похорошел!  Супер! Умеете вы своим женским коллективом создать мужчине условия, расцветает парень! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не пропали), у нас всё оооочень хорошо, просто маловато времени). Каждый день праздник и труд во имя этого праздника).

20180315_111510.jpg

20180315_124149.jpg

20180315_124105.jpg

20180315_145650.jpg

20180315_150535.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои девочки желают всем хороших выходных), а Лялёк утверждает, что весна уже точно рядом - половину шубки скинула моя девочка! Балушок сегодня категорически не хочет фоткаться).

20180317_120017.jpg

20180317_115929.jpg

20180317_120048.jpg

20180317_120234.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Матисон сказал:

Воть), получился приветик от Балушки))).

20180317_132102.jpg

20180317_132058.jpg

20180317_132050.jpg

Заулыбался малыш наш)) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый такой медвежонок Балуша.Ира, Артюша, по-моему вас настолько любит ,что когда к вам прижимается готова расплющится в вас. На фотках видно как сильно она жмётся. Ласкуня:)

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Милый такой медвежонок Балуша.Ира, Артюша, по-моему вас настолько любит ,что когда к вам прижимается готова расплющится в вас. На фотках видно как сильно она жмётся. Ласкуня:)

Я фоторепортёр), на фотках моя сестра Оксанка), Артюша и ко мне, и к сестре одинаково относится, а вот чужих к себе вообще не подпускает. Такая у нас барышня)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Заулыбался малыш наш)) 

Дааа! И мы этому оченьочень рады))). 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет ровно месяц как Балуша в нашем доме). Я хочу о нём рассказать именно в Лялькиной теме т.к. мои февочки и мальчик живут одной семьёй). Балубалу, Балуша, Балушок!!!))). Когда мне Яна с мужем привезли мальчика, он сразу понял куда надо заходить: головой раздвинул калитку, перед этим познакомился с Лялей и Феоной, а впереди была встреча с Артюшей))). Моя девочка, моя маленькая девочка), Артемида поначалу очень испугалась:"КТО ЭТО?!", а потом, когда я отвозила ребят до поста ГАИ, Балуша сел, голову опустил до пола, а Артюха в это время что-то шептала Балушку на ушко и целовала мальчика в глазки))).        Балу великолепен! Заводчик (не знаю кто...), прям правильное разведение: башка (не голова, а огромная башка!), костяк, лапы огромные, психика!, настоящий голден! Да, у нас были свои нюансы по поведению, но мы их без кинологов устранили), Балушок очень умный мвльчик). Главная попрошайка у нас Артемида, просит за всех, получают все с её подачи))). С девчонками Балубалу очень хорошо, правда, по первости, был в шоке от прыжков Артюхи через него, так мы сами до сих пор в шоке от её прыти). Командами Балушка не мучаю, "сидеть, лежать и др.", мальчик всё понимает, место своё знает, ему комфортно и нам тоже с ним комфортно). Мы очень счастливы, что Балушок у нас))))))))))).

  • Like 5
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний раз снегиря видела лет 35 тому назад, когда ещё в школе училась и снегири и синички перед окнами к кормушке в Москве прилетали. Я думала, что снегири нас покинули, а нет. Очень красивая птаха

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Я последний раз снегиря видела лет 35 тому назад, когда ещё в школе училась и снегири и синички перед окнами к кормушке в Москве прилетали. Я думала, что снегири нас покинули, а нет. Очень красивая птаха

А у нас в этом году по всему посёлку очень много снегирей летает))),  когда их целая стайка в кормушку прилетает это такая красота, оторваться не возможно от такого зрелища!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он стал красивый! Помню как плакала, глядя на первые фото. Израненный нос, худющий, как решилась его взять, но он вырвался и убежал в тот раз. И сейчас какой он! Спасибо вам! Теперь он в надёжных руках и счастлив!

Изменено пользователем Босс
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...