Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Всем привет от Балушки)))

20180508_180848.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 13
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же им хорошо на воздухе, целый день гуляют. Мой , когда солнышко лежит дремлет на террасе целый день. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Как же им хорошо на воздухе, целый день гуляют. Мой , когда солнышко лежит дремлет на террасе целый день. 

Ой, да на воздухе всем хорошо и собакам, и людям! А Лялёчек с Фенькой под туйками "гнёзда вьют", там и возлегают))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои детки в шоке от стройки, особенно мой Лялёчек). Так всё спокойно и тихо было, а сейчас сплошной нерв))).

20180511_125957.jpg

20180511_125945.jpg

20180511_125924.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на ваши фотки и вспомнила  свою заводчику, когда я ее спрашивала не сложно ли в квартире иметь несколько собак, потому что когда мой ребёнок жил в Москве и спал в коридоре, то мы все перешагивали через него, тогда она мне сказала, что собаки как сахар в стакане растворяются и их не видно. Вот и ваши  растворяются по дому:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,а что за цветульки на фото,где Артюша их обихаживает?)))

Задумала в корягу посадить чего-нибудь... Я как обезьяна-увидела астильбу у вас на фото и поехала покупать. Посадила три кустика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Посмотрела на ваши фотки и вспомнила  свою заводчику, когда я ее спрашивала не сложно ли в квартире иметь несколько собак, потому что когда мой ребёнок жил в Москве и спал в коридоре, то мы все перешагивали через него, тогда она мне сказала, что собаки как сахар в стакане растворяются и их не видно. Вот и ваши  растворяются по дому:)

Да ничьо они по дому не растворяются))),  а Артюшу ох как видно! Они весь дом заполонили))). С самого утра и до позднего вечера сумашедший дом))) и мне это очень нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pozolota сказал:

Ира,а что за цветульки на фото,где Артюша их обихаживает?)))

Задумала в корягу посадить чего-нибудь... Я как обезьяна-увидела астильбу у вас на фото и поехала покупать. Посадила три кустика)))

Это ж примулы))), невозможно без примул весной, красота необыкновенная!!!! А Артюша, паразитка, раскопала луковицы крокусов, они сладкие, и почти все их пожрала....,  вот какие нам цветники)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Матисон сказал:

Это ж примулы))), невозможно без примул весной, красота необыкновенная!!!!

На фото не разглядела))) Наши примулы,крокусы,тюльпаны и нарциссы уже отцвели.)))

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

На фото не разглядела))) Наши примулы,крокусы,тюльпаны и нарциссы уже отцвели.)))

А наши только пытаются вылезти от Артюшиных копытц))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Матисон сказал:

 А Артюша, паразитка, раскопала луковицы крокусов, они сладкие, и почти все их пожрала....,  вот какие нам цветники)))

Нас кое-кто без малины оставил))) Сделал ей обрезку ,только 15-20 см не сверху обкусал,а оставил столько))) Отрастает,но ягод не будет в этом году)))

И розу плетущуюся обкорнал и остатки вынул из земли.Увидела сразу,корень не высох-сунула в землю,тоже отрастает,но маленький теперь кустик-то. Помощники!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемида и Балу обгрызли все мои любимые гортензии, паразиты))), завтра буду делать укрепления от этих вандалов))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матисон сказал:

Артемида и Балу обгрызли все мои любимые гортензии, паразиты))), завтра буду делать укрепления от этих вандалов))).

Вот,а так бы чем заняться? А тут дети помогли-дело придумали. :default_lol_2:

Тоже теперь уже продумываю,куда и что посадить. А что высаживаю,так огораживаю,пока не укорениться и не разрастётся. К большим кустам Ник как-то не лезет.

Куст мелиссы затоптал почище асфальта.Обработала,порыхлила,да сколотила квадрат,чтоб границы очертить. Так он  его обходит теперь,но зато натоптал тропинку у ирисов. Им-то ничего не сделается,но я промеж ирисов портулак насеяла.Тяжело ему всходить будет)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Вот,а так бы чем заняться? А тут дети помогли-дело придумали. :default_lol_2:

Тоже теперь уже продумываю,куда и что посадить. А что высаживаю,так огораживаю,пока не укорениться и не разрастётся. К большим кустам Ник как-то не лезет.

Куст мелиссы затоптал почище асфальта.Обработала,порыхлила,да сколотила квадрат,чтоб границы очертить. Так он  его обходит теперь,но зато натоптал тропинку у ирисов. Им-то ничего не сделается,но я промеж ирисов портулак насеяла.Тяжело ему всходить будет)))

Ну выбор небольшой))), огораживать надо. А вот с Артемидой у нас выбора нет), газоны все в хлам), кусты подраны), ну ничьо, что то придумаем))), а Балушевич землю раскапывает и жрёт ..., Лялевна всё перекопала под туями, Фенька ей тоже помогает). Вот такой у нас дизайн))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Матисон сказал:

Ну выбор небольшой))), огораживать надо. А вот с Артемидой у нас выбора нет), газоны все в хлам), кусты подраны), ну ничьо, что то придумаем))), а Балушевич землю раскапывает и жрёт ..., Лялевна всё перекопала под туями, Фенька ей тоже помогает). Вот такой у нас дизайн))) 

Ира,я представляю как она скачет :default_lol:

Наш просто сшибает на своём пути всё,а у вас-то газель цельная :default_lol_2:

Кому показать,как мы сосну посадили  и туи,и как их обнесли-крепость,не забор! :default_roflmao: Дюжат.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президентская тройка лошадей! Я когда их вижу из окошка, чуть сознание не теряю от такой красоты). 

20180504_095638.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2018 в 18:13, Матисон сказал:

Воть какой у меня Балушик улыбчивый стал))) и глазкихитринки))). А весить мы стали 38 кг, четыре кг прибавили). Ещё раз огромное всем спасибо, кто помог Балушику обрести свой дом!!!!!!!

20180427_180706.jpg

20180427_180710.jpg

Ну вот и дождалась! Пусть Балушка будет самым счастливым, Ира, а Ляля - такая красотка неземная, я в ножки тебе за нее кланяюсь! Когда делала ее тему в Срочно,  не очень то верила,  что ее спасет кто нибудь, если честно. Но вот так судьба распорядилась, теперь у нее такой дом,  друзья,  две мамы, могла ли мечтать о таком счастье?!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна Рудня сказал:

, Ира, а Ляля - такая красотка неземная, я в ножки тебе за нее кланяюсь! Когда делала ее тему в Срочно,  не очень то верила,  что ее спасет кто нибудь, если честно. 

Ой, Анют, тебе спасибо за пост про Лялевну, а то сколько бы после Мачо я сопли жевала и своих близких изводила((((. Мои мальчишки Мачо и Энжел навсегда со мной в моей памяти! Вон Энжуська после себя какого Балушевича прислал чтобы Ирка не рыдала, а делом занималась))).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ужасов - Артемида в ауте))). Вчера вечером барышня так набегалалась, наохранялась, что до сих пор не может глазы свои открыть))).

20180514_092648.jpg

20180514_092736.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато мой Балушек жару переносит(((, выбрал себе место в последнем нашем цветнике(.

20180514_111551.jpg

20180514_111527.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Матисон сказал:

Тяжеловато мой Балушек жару переносит(((, выбрал себе место в последнем нашем цветнике(.

20180514_111551.jpg

 

Ира, вот вот, и моя меховая Элька тоже такую резкую жару, да еще и в квартире, совсем тяжко переносит, язык на плечо, и в квартире то особо тень не найдешь и ямку не выкопаешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пораньше в жару с Балухой на гульку будем выходить, ели доплюхал обратно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...