Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, YanchiK сказал:

 В этом случае мы обычно спанбодом 

Я всё закрыла! А наша барышня в нескольких местах в хлам этот материал разнесла. Одна надежда, что семена уже проклюнулись и скоро травка будет). А крокусы мы все выкопали и спрятали луковицы, дабы красавица не отравилась).

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marson сказал:

 

Если серьезно, то может быть загородить сеткой пластиковой как для "курятника"? Есть такие пластиковые, в Оби продаются.

Артемида прыгнуть может метра на полтора, а то и больше в высоту, какая ей сетка! А ещё Феона показала Артюхе спаржу (она точно не вредная, сладкая, вкусная), так вот теперь они её на пару лопают и видимо спаржи у нас точно не будет).

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

Я всё закрыла! А наша барышня в нескольких местах в хлам этот материал разнесла. Одна надежда, что семена уже проклюнулись и скоро травка будет). А крокусы мы все выкопали и спрятали луковицы, дабы красавица не отравилась).

Эх ничего вы не понимете, просто у девушки тонкая натура ландшафтного дизайнера, видимо ее видение участка с вашим не совпадает:default_bigwink:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Эх ничего вы не понимете, просто у девушки тонкая натура ландшафтного дизайнера, видимо ее видение участка с вашим не совпадает:default_bigwink:

Ну да, ну да, остаёмся жить только с хвойниками, большими деревами и розами, кстати оооочень красиво и малоуходно))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Матисон сказал:

Ну да, ну да, остаёмся жить только с хвойниками, большими деревами и розами, кстати оооочень красиво и малоуходно))))

Воть Воть! Именно -это Артюха видимо и хотела сказать)) пусть мама больше сомной погуляет, нечего в клумбах ковыряться))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Воть Воть! Именно -это Артюха видимо и хотела сказать)) пусть мама больше сомной погуляет, нечего в клумбах ковыряться))) 

А ещё и Лялевна, и Фенька, и Балушевич будут очень рады, что Ирка кверху попой будет меньше стоять и деткам времени больше уделять))). Артюха у нас оооочень продуманная барышня))).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, не знаю что делать с Балушевичем(, он откравает абсолютно все двери! Сегодня утром застукала его при открывании зубами "барашка" входной двери). И работяги забыли закрыть калитку на ключ, так этот перец Балушок всё таки зубами открыл щеколду на калитке и стоял гавкал, типа "долго ещё мне гульку ждать!"  Поехала я за другим замком без "барашка").

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Матисон сказал:

Ой, девчонки, не знаю что делать с Балушевичем(, он откравает абсолютно все двери! Сегодня утром застукала его при открывании зубами "барашка" входной двери). И работяги забыли закрыть калитку на ключ, так этот перец Балушок всё таки зубами открыл щеколду на калитке и стоял гавкал, типа "долго ещё мне гульку ждать!"  Поехала я за другим замком без "барашка").

Ну с балушиком ничего не сделаешь, уж очень умен))

Придется замки менять))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Ну с балушиком ничего не сделаешь, уж очень умен))

Придется замки менять))) 

Он невозможно какой умный! А замки точно сегодня поменяю))). Что меня порадовало, Балушок когда калитку открыл, никуда не ломанулся, а стоял лаял, меня ждал))).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши вечерние гульки по участку), собственно в хорошую погоду у нас гульки целый день))).

20180524_185759.jpg

20180524_185826.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну балуша , правда смекалистый парень. Мой двери с ручкой открывал, вот замки с щеколдами нет. Главное он понимает ,что дома. Открыл калитку и ждёт маму гулять. Ля-ля мне показоль похудела на фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Ну балуша , правда смекалистый парень. Мой двери с ручкой открывал, вот замки с щеколдами нет. Главное он понимает ,что дома. Открыл калитку и ждёт маму гулять. Ля-ля мне показоль похудела на фотках

Лялёчек мой шубку скинула, ну и на диетическом корме), у неё лапки тоненькие, нельзя ей поправляться сильно. А Балушек меня не перестаёт удивлять), все голдяхи очень умные, а у него прям ума палата))), это ж сообразить надо зубами "барашек" поворачивать! С калиткой это вообще песня получилась), я так испугалась, что он выбежит, ан нет, стоит меня зовёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Елена Давыдова сказал:

Какая красота!!!

Сами себе завидуем))). На первой фотке сирень сорта Красавица Москвы), завораживает своей красотой и запахом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ирина и Цезаренок сказал:

Вау! Первый раз вижу белую махровую сирень!!! Невеста!!! Очень красиво!!!

Это сорта Колесникова, выведены в прошлом веке). Сейчас ВДНХ восстанавливают его сорта, их более 700 видов , восстановлены только 60. Гоняюсь за сортом "День Победы", пока не нашли. А "Красавица Москвы"  начинает распускаться бледно розовая, потом белая и конец цветения опять бледно розовая))), оооочень красиво!!!, а зааааапах)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 15:19, Матисон сказал:

20180525_145627.jpg

20180525_145642.jpg

20180525_145702.jpg

Красотень!!!

Обожаю сирень и хвойные!))

Ир, а что это у елки - такое фиолетовое?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YanchiK сказал:

 

Ир, а что это у елки - такое фиолетовое?

 

Это моя любимая ель Акрокона, она такими красивыми шишечками цветёт))). Я, кстати сказать, три года назад посеяла из её шишек семена и у меня штук 100 таких сеянцев), вот думаю куда теперь их девать))).

20180526_192713.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Матисон сказал:

Это моя любимая ель Акрокона, она такими красивыми шишечками цветёт))). Я, кстати сказать, три года назад посеяла из её шишек семена и у меня штук 100 таких сеянцев), вот думаю куда теперь их девать))).

20180526_192713.jpg

Уммм как заманчиво звучит))) надо к тебе в гости наведаться))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...