Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Ага,страшное дело )))

У меня сегодня Бен пропал с закрытого участка....

Нашёлся между ванной и туалетом,лежит,трясётся...:default_lol_2:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас гроза застала на даче. единственное спасение для Алисы-влезть мне на голову. в прямом смысле слова.  прёт как танк. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 утра быль дубль 2. Квест "заберись маме на голову" продолжился. Громыхало,мне кажется, сильнее чем вчера. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Дони сказал:

в 6 утра быль дубль 2. Квест "заберись маме на голову" продолжился. Громыхало,мне кажется, сильнее чем вчера. (((

Я Лялевне в 6 утра глицин дала, тоже повторение грозы было. А вот остальным членам нашей Стаи непогода спать совсем не мешает), главное что дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летний вечер в Завидово). Красота у нас! Детки вечером заходить в дом не хотят, так и тусят на улице до темноты).

20180730_183745.jpg

20180730_183748.jpg

20180730_183816.jpg

20180730_183840.jpg

20180730_184011.jpg

20180730_184101.jpg

20180730_184131.jpg

20180730_185213.jpg

20180730_185444.jpg

20180730_185148.jpg

20180730_185341.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялёчек моя на солнышке любит греться))). Артюша так до вечера по всем кроватям будет болтаться, не любит жару. Балушок на брусчатке охлаждается, а Фенька в гнездо полезла))).

20180802_115020.jpg

20180802_114932.jpg

20180802_122644.jpg

20180802_123011.jpg

20180802_123118.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу я не фоткать эту сладкую парочку. Артюша ну оооочень любит Балушка))). А белая тряпка сзади - это их хулиганство: они газон раскапывают, я сею, они дальше раскапывают, я дальше сею и укрываю..., так каждый вечер).

20180803_185304.jpg

20180803_185331.jpg

20180803_185345.jpg

20180803_185819.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Матисон сказал:

У нас опять гроза(((, но всем вместе не страшно))). 

 

20180804_130757.jpg

 

Девчонки хитрые такие!

а  Улыбается Ляля как хорошо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я наковыряла своими пальчиками в своём профиле...  вышла из него, войти не могу, пароль забыла, запрос отправляла, ответа нема... Девчонки, модераторам, наверное, надо написать?

Изменено пользователем Матисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу вроде через Матисона... хакер)... никак не разберусь((( чо наковыряла...

Изменено пользователем Матисон
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Энжел сказал:

Захожу вроде через Матисона... хакер)... никак не разберусь((( чо наковыряла...

 

21 час назад, Энжел сказал:

Что то я наковыряла своими пальчиками в своём профиле...  вышла из него, войти не могу, пароль забыла, запрос отправляла, ответа нема... Девчонки, модераторам, наверное, надо написать?

 

Необходимо дождаться Павла из отпуска. Он Вас восстановит.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока  жду Павла из отпуска, я под Энжуськиным именем фотки повыкладываю).

20180806_165704.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, эфирного времени маловато новичкам дают), одна фотка грузится). Самое главное, что мы обозначились под другим именем).

20180806_170149.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольный  такой сидит)))))), мамке землю разрыхлили , семена удалили, "тряпку белую" снесли ...- Все!!!!!, помощники  довольны !))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гоняла по всему участку эту сладкую парочку! Ну всё что можно, всё расковыряли), я за ними бегу, ору:"щас шибану обоих!" Они синхронно от меня убегают и вот прям смеются: "Ага, попробуй догони!" Весело у нас))).

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sherlok240405 сказал:

хитрован и довольный пацан

Да, это он под деда первый месяц косил),  а сейчас как пацан молодой с Артюшей фулюганит))). Хочу с ним в лес сходить осенью, сейчас не пойду, змеюк полно. И ещё заметила: если раньше Балу только позволял за собой ухаживать и присматривался к нам, то сейчас он реально любит всю нашу семью))), выделяя при этом, конечно, Артемиду).

Изменено пользователем Матисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государственный Заповедник Завидово, въезд строго по пропускам, 1,5 км от Резиденции Президента... , вход в лес, где выгул с собаками запрещён...СТЫДОБА((((

20180807_111848.jpg

Изменено пользователем Матисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар....я стала замечать, чем больше денег, тем меньше культуры и больше хамства и глупости.... сами себе жизнь отравяют, это же токсины и зараза, особенно по такой то жаре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Энжел сказал:

Да, это он под деда первый месяц косил),  а сейчас как пацан молодой с Артюшей фулюганит))). Хочу с ним в лес сходить осенью, сейчас не пойду, змеюк полно. И ещё заметила: если раньше Балу только позволял за собой ухаживать и присматривался к нам, то сейчас он реально любит всю нашу семью))), выделяя при этом, конечно, Артемиду).

А из людей кто для него дороже ты или сестра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Энжел сказал:

Государственный Заповедник Завидово, въезд строго по пропускам, 1,5 км от Резиденции Президента... , вход в лес, где выгул с собаками запрещён...СТЫДОБА((((

20180807_111848.jpg

Это нормально:(У нас мусор на остановках ставят, при чем из разных машин- и дорогих и не очень. Людям в лом довезти и выбросить в  контейнер.почему то многие считают , что за ними обязаны убирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, есть чудесный сайт добродел, можно выложить там фотку, чтобы администрация полюбовалась. Многие говорят, что работает сайт и жалобами люди меняют, то что не нравится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...