Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Ира, ну просто медвежонок Белый. Я бы тоже уснула от стольких манипуляций

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Ира, ну просто медвежонок Белый. 

Надо было его Мишкой назвать), вот прям действительно большой белый Миха))), а душииистый какой, шерстка шёлковая, мягонькая))), оторваться от Балушки нет никакой возможности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаем, как у него было раньше, но сейчас ребёнок залюблен и зацелован. Я бы хотела его зацеловать:))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Не знаем, как у него было раньше, 

Я вот точно знаю, что его не били (битых собак сразу видно: Лялёчек моя огребала по полной программе от бывщих хозов, Артюше тоже доставалось). Балушок развязанный - это сто процентов, может использовали под разведение...,не знаю, точно не могу утверждать. Да и фиг с ними со всеми бывшими, очень много они в своей жизни потеряли))). Мама моя от Балухи тоже не может оторваться, гладит его  и в ушко наговаривает: "мальчик мой дорогой, любимый, самый хороший (а сама, кстати сказать, была против моего шага:default_lol_2:). Так что дети у нас все замилованызацелованызалюблены!!!

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ч т о))), у нас опять ЧП местного масштаба:default_lol_2:). В прошлом году у нас на участке ползали ужики), а в этом году бегают ёжики). И вот я думаю что лучше...: ужик уполз и фсё, а ёжиков Балушок чувствует, начинает вопить, вслед подскакивают Артюша и Фенька (Лялёк в стороне наблюдает) и эта троица начинает ёжика своими носами перекатывать друг другу(((, на мои уговоры - ноль внимания, типа "мать, ты чо, нам некогда!" В конце игрищ Балушок ёжика под себя закатывает и рычит на всех - "моя добыча!" Домой загоняю только любимыми печенюшками крекерами). Уже, наверное, пятого лесного жителя спасаю от своих живодёров:default_meeting:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох аккуратнее, Ириш, ёжики такие бяки переносят опасные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

Ох аккуратнее, Ириш, ёжики такие бяки переносят опасные...

Знаю, поэтому и гоняю свою стаю. Но здесь же Заповедник, за бешенством чётко следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая безбашенность нашей породы, консультировалась про ежиков с ветами. Говорят, всё не так страшно: бешенство передается, если слюна больного животного попадает в кровь - то есть ежик должен укусить собаку, причем до крови, а это все же нечасто случается.

Гораздо опаснее ежи в этом смысле для человека, когда мы к этим "ути-пути" незащищенные руки тянем. Так что, Ирин, спасая ежей, себя побереги. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, выноси с участка в перчатках. Ира , Балу сейчас линяет? Спрашиваю, потому что шерсть у нас лезет ужасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2018 в 11:05, Annn сказал:

 Так что, Ирин, спасая ежей, себя побереги. 

Я на ёжиков полотенце накидываю и в перчатках за участок выношу). Спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2018 в 16:19, Sherlok240405 сказал:

Ира , Балу сейчас линяет? Спрашиваю, потому что шерсть у нас лезет ужасно. 

Балуха после помывки полез, Мачо и Энжуська после мытья у нас тоже лезли. А вот Лялёчек шубку начала отращивать, но жара и она всю её скинула. Лен, я Балушевичу витаминчики даю для пожилых собак, ты Шерлоку тоже подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Матисон сказал:

Лен, я Балушевичу витаминчики даю для пожилых собак, ты Шерлоку тоже подавай.

Ирин, какие витамины даёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Ирин, какие витамины даёте?

Лен, написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз свалила с участка Артемида (поймала...). Работяги, блин.... всех предупреждаю плотно закрывать калитку(((. Я ей не В Е Р Ю((( и в поля не отпущу пока не буду чувствовать что она вернётся. А она сегодня не собиралась возвращаться... , за хвост её поймала после часа бега... Я, конечно, не борзятник.., сложно с ней, но отдать девушку никому не могу))), местные охотники про Артюшу спрашивали, я отказала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Annn сказал:

Ирин, адресниками эту летягу обвесь, как минимум.

Заказала). Понимаю, что не могу ей дать должного... Ругалась с Артюшей сегодня(((, не потому ,что свалила, а потому ,что не подходит... на метр подпускает, а потом опять сваливает, я так бегала в десятом классе, а мне сейчас 52:default_lol_2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машкин&Никсон сказал:

Артемида - бОрзая борзая))

ОБОРЗЕВШАЯ борзая). На самом деле я сегодня выяснила почему Артюша не подходит, когда убегает: она от деда тоже сваливала, его сыночка её ловил и... бил.... , Артемида наверняка это помнит... 

Изменено пользователем Матисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засранка))))) страха нет совсем ........((((, Ирин, а другие могут убежать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Вот засранка))))) страха нет совсем ........((((, Ирин, а другие могут убежать ?

Не, им дома хорошо))), я когда за борзюкой ломанулась, калитка открытая была: Балушок с Фенькой меня около забора  ждали, Лялёк в гнезде спряталась))). Не могу Артюшу в поля отпустить, не вернётся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...