Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, starberry сказал:

А Балушок? Мужик ведь)))) 

У нас Балушок мужикмужик))) и Аришкин папа тоже мужик, потому как любить такой эксклюзив как наша деточка под силу только Мужику:default_yes:(не знаю правда насколько хватит его терпения:default_lol_2:).

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артюша с Фенькой к Аришке прониклись))), а Балухе всё равно - реакции ноль на малышку (правда молодожёны наши уже тритий день шашлык жарят, Балушкино место строго около мангала).

IMG-20191103-WA0007.jpg

IMG-20191103-WA0009.jpg

IMG-20191103-WA0008.jpg

IMG-20191103-WA0002.jpg

IMG-20191103-WA0004.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У моей сладкой парочки всё без изменений))), лююююбовь:default_yes:). А Балушка теперь ночью спит на Лялёчкиной подстилочке, мне как то спокойнее, что Лялькин уголок не пустует). Лялёчек моя как комета, как звёздочка падающая на небосклоне через мою жизнь пробежала, сегодня запах её слышала..., не снится мне..., просто запах как дуновение ветерка... Такой собаки у меня точно больше не будет..., другие будут, но Лялька совершенно неповторимая детка моя.

20191114_174551.jpg

20191114_174458.jpg

20191114_174427.jpg

20191113_202257.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, у тебя каждая собака становится неповторимой, это от той любви и заботы, от души, что ты вкладываешь в них!:default_respect:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ира, у тебя каждая собака становится неповторимой, это от той любви и заботы, от души, что ты вкладываешь в них!:default_respect:

Ань, на моих собак все мои односельчане) смотрят и спрашивают: "а берёшь то ты их всех где таких красивых?":default_lol_2:. Места надо знать :default_yes:))) и конечно любить). Недавно в Балушкину темку зашла, мамадорогая, я уже и забыла каким измученным он ко мне прибыл(. А сейчас какой богатырь))), как жить хочет и живёт))) и будет жить сколько Бог ему даст). Всех люблю), и Мачо, и Энжела, Ляльку, Феньку, Артюшу и КОНЕЧНО Балуху))). Жаль, что из-за характерных Артемиды и Балу я не могу взять ни суку, ни кобеля брошенных, а хотелось бы))).

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любви всем хорошо!  Берегите себя и этих характерных друзей! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, starberry сказал:

Совсем крохотулечка))) 

Маааалюсенькая:default_lol_2:, под потолок росточек у деточки моей:default_lol_2:.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давненько мы не были на публике))), всё суета сует). Парочка моя сладенькая так каждый день в любви и прибывает, ну и я с ними, не смотря на проблемы, радуюсь жизни:default_yes:. Фенька последнее время просто категорически отказывается фоткаться, но строго смотрит за порядком:default_bigwink:))).

IMG-20191124-WA0015.jpg

IMG-20191124-WA0012.jpg

IMG-20191124-WA0009.jpg

IMG-20191124-WA0006.jpg

20191128_201710.jpg

20191128_201944.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо рядом с мамой, а на ручках то вообще замечательно! 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

, а на ручках то вообще замечательно! 

Не получается на ручках), ходульки не помещаются:default_lol_2:).

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Матисон сказал:

Не получается на ручках), ходульки не помещаются:default_lol_2:).

главное тело уложить))хотя бы частично

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш воскресный всем приветик))). Наконец то и Фенька позволила себя сфоткать))).

IMG-20191208-WA0002.jpg

IMG-20191208-WA0001.jpg

IMG-20191208-WA0000.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева направо по возрасту, справа налево по росту 

Надеюсь не ошибаюсь :default_insane:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Слева направо по возрасту, справа налево по росту 

Надеюсь не ошибаюсь :default_insane:

Точно:default_yes:))). 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали мы на свежий воздух Аришку))). Родители уже гундосят:default_lol_2:))). Договорились с ними пока на месяц, дальше видно будет:default_yes:). Такое счастье когда в доме маленький ребетёнок!!!!!!!

IMG-20191214-WA0000.jpg

IMG-20191214-WA0001.jpg

IMG-20191215-WA0000.jpg

IMG-20191215-WA0003.jpg

IMG-20191215-WA0004.jpg

IMG-20191215-WA0005.jpg

IMG-20191215-WA0006.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на Ваши фото, сударыня, и думаю, где ж там бабушка то!? Там молодушка с дивным станом! Можно только позавидовать такой красоте :default_mwah1:

И внученька хороша, брови в разлет, вырастет сердцеедка , ох держитесь парни!:default_skalka:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Вот смотрю на Ваши фото, сударыня, и думаю, где ж там бабушка то!? Там молодушка с дивным станом! 

Ань, работала я над собой каждый день 10 месяцев подряд:default_yes:, минус 25 кг))). Как глянула хорошенько на себя в зеркало в прошлом году))), ужаснулась:default_ranting:) и пошла сначала пешком ходить по 15 км, потом на велике по 40 км:default_yes: ездить, сейчас хожу и жду зимы, на коньках буду кататься:default_yes:. В 53 года жизнь только начинается! Вот только с любовью облом произошёл:default_lol_2:), ну ничо, мы новую мечту сообразим:default_rolleyes:).

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка Фаби, не смейся, ты всё знаешь про люююбовь мою:default_no:))), сама до сих пор смеюсь:default_lol_2:))), зато стимул был отличный:default_good:!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...