Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, starberry сказал:

Ириш, справитесь!!! 

Честно, Марин, не знаю... Если организм Балухин отзовётся на все препараты, то точно всё будет ОК. Я по московским светилам парня своего точно возить не буду, тяжело он дорогу переносит, раньше времени мальчика своего загублю. Мне достаточно мнения и назначений наших врачей, я им очень доверяю. Утром психанула сильно(((, сейчас в руки себя взяла и ЛЕЧИМСЯ))).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Матисон сказал:

Честно, Марин, не знаю... Если организм Балухин отзовётся на все препараты, то точно всё будет ОК. Я по московским светилам парня своего точно возить не буду, тяжело он дорогу переносит, раньше времени мальчика своего загублю. Мне достаточно мнения и назначений наших врачей, я им очень доверяю. Утром психанула сильно(((, сейчас в руки себя взяла и ЛЕЧИМСЯ))).

Лечитесь, а главное-выздоравливайте!!! 

Пусть всё будет хорошо! 

Балушика в золотую макушечку чмок:default_mwah1:, если он позволит сию вольность) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю:default_lol_2:))), Марин, он и мне такую вольность не всегда позволяет:default_yes:), он же Мужик у меня)))).

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во какая хрень у мальчика моего:default_cray:

20191223_213305.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень сильно желаю Балушику справиться и с этой болякой!!!:default_weasel1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира если надо какие то лекарства для Балушке напиши мы в пятницу в деревню приедем !!!!Вы бойцы и эту бяку одолеете!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Екатерина и Лелик сказал:

Ира если надо какие то лекарства для Балушке напиши мы в пятницу в деревню приедем !!!!Вы бойцы и эту бяку одолеете!!!!

Кать, спасибо! Я здесь всё купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Мишель сказал:

Ирин, только слова поддержки тебе и Балушочку. Держитесь@@@@

Мазь такая вонючая, ужас(((, но без неё никак, повязка сползает(, будем ещё что то придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а если шерсть прям побрить вокруг и космопор? Не знаю, как вариант, вместо эластичного, самофиксирущийся :default_hmm:. У Шела мозоль на локте иногда воспаляется, бывает получается именно с самофиксирующимся бинтом повязку сделать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я побрила Балушику вокруг этой бяки. Попробую космопор. Там вся феня в том, что мазь должна лежать на этой опухоли постоянно, тогда соски на ней вскроются, а потом будут заживать (опухоль у Балу как под копирку с Матисоном).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

Я побрила Балушику вокруг этой бяки. Попробую космопор. Там вся феня в том, что мазь должна лежать на этой опухоли постоянно, тогда соски на ней вскроются, а потом будут заживать (опухоль у Балу как под копирку с Матисоном).

Желаю Балу справится с этой бякой. У вас уже есть опыт в  таких делах, так что все будет правильно!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет! Я сделала фотку производителя бинтов, это не эластичный бинт, но очень хорошо держится. Я спасалась, когда у Шерлока на лапке на пальчиках вырезали опухоль. Мне такими бинтами бинтовали при открытом переломе ноги.в аптеке я купить не могла, заказывала через интернет. Если что у меня остались. Я сразу купила упаковку.

AB4CAB6F-BEFB-47EB-AFBB-A6E394D687EE.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо огромное! Будем всё пробовать. Приложила космопор, забинтовала, вроде держится. На ночь снимаю, мажу тонким слоем (ох, вонючая зараза мазь! Кто не знает - фракция АСД это вытяжка из коровьих костей, аромат ещё тот!).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про АСД слышала много, Подруга лечила свою маму от рака.. сама не нюхала, но наслышана об аромате данного препарата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Про АСД слышала много, Подруга лечила свою маму от рака.. сама не нюхала, но наслышана об аромате данного препарата. 

Штука отличная), не пустили АСД в человеческую медицину (стоит копейки, а эффект брльшой). У меня тётка пила, все кисты ушли))). Я не смогла:default_lol_2:), вонизм ужасный!!!!                                                                                 Боец мой), умничка), всё даёт делать).

20191225_130857.jpg

20191225_130942.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Матисон сказал:

Штука отличная), не пустили АСД в человеческую медицину (стоит копейки, а эффект брльшой). У меня тётка пила, все кисты ушли))). Я не смогла:default_lol_2:), вонизм ужасный!!!!                                                                                 Боец мой), умничка), всё даёт делать).

Молодец Балушок! знает, что мама плохого не сделает

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сынок, держись, мамка у тебя сильная, она поможет, но и ты постарайся !!!!!!!!! Любим тебя и мамульку твою !!!!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Давай сынок, держись, мамка у тебя сильная, она поможет, но и ты постарайся !!!!!!!!! 

Вот веришь, Оль, старается он, не киснит, жить хочет), с нами девочками хорошо). Слава Богу опухоль его пока не беспокоит, кушает хорошо, на кобелей кидается:default_lol_2:), ну и конечно лечимся. Мы рукав Балухе одели (как ты говорила), не снимает))).

20191225_184733.jpg

20191225_184809.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Матисон сказал:

Штука отличная), не пустили АСД в человеческую медицину (стоит копейки, а эффект брльшой). У меня тётка пила, все кисты ушли))). Я не смогла:default_lol_2:), вонизм ужасный!!!!                                                                                 Боец мой), умничка), всё даёт делать).

20191225_130857.jpg

20191225_130942.jpg

Прямо боец с передовой

Изменено пользователем Коробкова Ирина
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Прямо боец с передовой

Ага))) фронтовик))).

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, starberry сказал:

Очень трогательный этот боец:default_sm8:

Марин, он боец только с кобелями) и с болячками). На самом деле он оооочень нежный, обожаю его скупую мужскую слезу), когда утром мне глаза закрытые целует))), это что то с чем то:default_yes:))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...