Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, ostorozno сказал:

Девушки, еще раз поздравляю с обретением Саймона)))

Из пиарной темки удаляетесь? Спасибо!

Спасибо!) Да, из пиарной темки удаляемся. Только я не знаю, как это сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, BagiBagi сказал:

Спасибо!) Да, из пиарной темки удаляемся. Только я не знаю, как это сделать)

Через жалобу, в том посте, пиарном.)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Через жалобу, в том посте, пиарном.)

Всё сделала. Спасибо за помошь!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои всё милуются))). Сегодня прокол вышел:default_lol_2:. Я на Службу уехала, так Арюша волчицей орала, а Саймон ругался во всё горло:default_lol_2:))), Аришу разбудили))). Чо так разнервничались оба, не пойму))). 

IMG_20210215_114826.jpg

IMG_20210215_114831.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с большим Праздником - Сретением Господнем!!! (Наша очередная работа по украшению иконы к Празднику в нашем Храме). 

IMG_20210214_155420.jpg

IMG_20210214_155430.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Матисон сказал:

А мои всё милуются))). Сегодня прокол вышел:default_lol_2:. Я на Службу уехала, так Арюша волчицей орала, а Саймон ругался во всё горло:default_lol_2:))), Аришу разбудили))). Чо так разнервничались оба, не пойму))). 

IMG_20210215_114826.jpg

IMG_20210215_114831.jpg

Маму требовали ребятки)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, какие счастливые улыбки на фото!!))) Классная из тебя собакина мать)

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Какая же Артемида смешная иногда получается)) 

Да обхохочешься над ней за целый день!!! Вот что в такой маленькой головушке:default_meeting:))) , целый Мир творится)))). Она хулиганка ужасная:default_yes:), она очень добрая:default_yes:), она нашего отличника Саймона уже двоешником сделала:default_lol_2:))), мы на ИС ,не смею даже написать чему моя борзятка  мальчика научила:default_lol_2:) )). Люблю Артюшу до дрожи))). 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Матисон сказал:

она нашего отличника Саймона уже двоешником сделала:default_lol_2:))), мы на ИС ,не смею даже написать чему моя борзятка  мальчика научила:default_lol_2:) ))

Ох, зря написали)))) 

Кураторы бдят)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ох, зря написали)))) 

 

А я Саймона никому не отдам))) Он мой)))) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Матисон сказал:

Да обхохочешься над ней за целый день!!! Вот что в такой маленькой головушке:default_meeting:))) , целый Мир творится)))). Она хулиганка ужасная:default_yes:), она очень добрая:default_yes:), она нашего отличника Саймона уже двоешником сделала:default_lol_2:))), мы на ИС ,не смею даже написать чему моя борзятка  мальчика научила:default_lol_2:) )). Люблю Артюшу до дрожи))). 

Вкусняшки прятать?:default_lol_2:))) Или маму не слушаться?:default_secret:)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BagiBagi сказал:

Вкусняшки прятать?:default_lol_2:))) Или маму не слушаться?:default_secret:)))

Вкусняшки у Ариши клянчить Артемида Саймона научила:default_lol_2:))) и из рук у ребёнка печенки отбирать:default_lol_2:))) . Выговорешник получают оба:default_yes:))). 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Матисон сказал:

Вкусняшки у Ариши клянчить Артемида Саймона научила:default_lol_2:))) и из рук у ребёнка печенки отбирать:default_lol_2:))) . Выговорешник получают оба:default_yes:))). 

А ушки у этой банды мошенников еще не зачесались от тех печенек?))) И какова реакция на выговорешник?))) Мам, это не мы!))) Это не то, что ты подумала!)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BagiBagi сказал:

А ушки у этой банды мошенников еще не зачесались от тех печенек?))) И какова реакция на выговорешник?))) Мам, это не мы!))) Это не то, что ты подумала!)))

Ушки ни у кого не зачесались:default_lol_2:). Реакция на выговорешник - низкоопущенные головы:default_yes:) , а назавтра - повторение ситуации, с теми же виноватыми глазами:default_lol_2:) . Дверь закрываем от этой парочки, когда Ариша кушает). 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Матисон сказал:

Ушки ни у кого не зачесались:default_lol_2:). Реакция на выговорешник - низкоопущенные головы:default_yes:) , а назавтра - повторение ситуации, с теми же виноватыми глазами:default_lol_2:) . Дверь закрываем от этой парочки, когда Ариша кушает). 

Амнезию включают:default_lol_2:)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BagiBagi сказал:

Амнезию включают:default_lol_2:)))

Дорогой Куратор!!! Просто у Ариши ну оооочень вкусные вкусняшки:default_yes:))) и пройти мимо их нет никакой возможности:default_rolleyes:))). А ещё Артюша Саймона научила на воробьев охотиться:default_yes:))). Артемида их хряпает в полёте (жаль  конечно, пернатых, но она же борзая), у парня, конечно, так не получается, но он старается не отставать, пугает их :default_yes:) )). Движуха у нас целый день))). 

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня дата))), Арише полтора годика))). Хорошая девочка))), правда хулиганистая:default_lol_2:))). Причастили ее на Сретение, так у Ариныперелины энергии в разы больше стало:default_yes:. А бабусечки мне говорили, что после причастия детки спокойнее становятся))), ага:default_lol_2:,  только не наша))). 

IMG_20210221_143603.jpg

IMG_20210221_143735.jpg

IMG_20210221_114038.jpg

IMG_20210221_114040.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...