Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. Золотистый ретривер 5-7 лет.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Во Всеволожске кобель золотистого ретривера 4 месяца ходит по частному сектору. Добрый, ласковый, знает команды. Примерный возраст - 5-7 лет, возможно меньше, очень грязный. Я могу его взять к себе на несколько дней, до определения дальнейшей судьбы ( у меня дома кобель лабрадора, не знаю как воспримет).

У меня никогда подобного опыта не было, но помочь очень хочу.

A_FUMF0-PCw.jpg

jSo9FN6B88k.jpg

NdogFmX9axM.jpg

YnKbNpxw1tA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо искали? Если нет, то в первую очередь поищите, возможно его кто-то ищет 4 месяца безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди живущие рядом искали хозяев через объявления и через соц.сети. За 4 месяца никто не нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за желание помочь, это замечательно, что сможете взять его хоть на несколько дней.  Не место Голдену на улице.

Возможно он "раскроется" и даст посмотреть пузо, может быть там клеймо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я возьму, вот только потом его куда?...Мне больше чем на пару дней его не взять, у самой собака, работа и прочие радости(((

Куратор нужен, или кто-то кто подскажет, что дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова его забрать, помыть, обработать, даже прививки могу сделать и аммуницию купить. Но, надолго нет возможности оставить, максиум пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Маскарад сказал:

Я готова его забрать, помыть, обработать, даже прививки могу сделать и аммуницию купить. Но, надолго нет возможности оставить, максиум пару дней.

Тогда бы надо поискать передержку в вашем районе, чтобы не увозить его далеко от места находки и искать ему дом. 

Вдруг все таки на пузе клеймо, он же мог убежать за 15-20 км легко... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к питерским девочкам обратитесь, тут на форуме ник Груня. и группа есть вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, mariaa сказал:

Он так на Элли похож, та же линейка, такая е мордуля курносая. Хоть бы ему повезло! держим за него кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост по нему я размещала 7 июня. Админу потерях по всеволожску тоже скидывала 

http://m.vk.com/wall-7056888_12772

Наталье лично не кидала, но она группу сморит вроде. 

Можно заново разместить и кинуть клич, что нужна срочно передержка на время поиска нового дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mariaa сказал:

Нужен кто -то питерский в помощь :default_help:

сейчас скину ссылочку Юле из Питера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LORAIN&STK сказал:

Пост по нему я размещала 7 июня. Админу потерях по всеволожску тоже скидывала 

http://m.vk.com/wall-7056888_12772

Наталье лично не кидала, но она группу сморит вроде. 

Можно заново разместить и кинуть клич, что нужна срочно передержка на время поиска нового дома. 

Тань , я кидала на днях Наталье ссылку 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на связи с девушкой, которая его видит каждый день. Мы договорились, что как только она его увидит, то я подъеду с ошейником и поводком, чтобы попробовать забрать его. Я тоже во Всеволожске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1572642616142071&id=100001890438958

!‼️ РЕПОСТ!!!
ВСЕВОЛОЖСК. МЕЛЬНИЧНЫЙ РУЧЕЙ ( дорога от Мельничного ручья на Щеглово. Румболово. ) НА ПОМОЙКЕ ОБИТАЕТ ГОЛДЕН РЕТРИВЕР, в стае с бродячими собаками С ВЕСНЫ. Альбина Зуева, добрая женщина, заводчика кошек, мне позвонила и сообщила о " бродяжке ( потеряшка)"((((((( Альбина подкармливает с мая. Кобель, или сука не смотрела ( клеймо тоже, пока, не знаем, есть, или нет и какое) Знает команды, умница, не агрессивен. Я убедила, что при подобном поведении ( подходит, спокойный, послушный) , можно смело посмотреть есть ли клеймо. 
Девочки, Питер, Всеволожск, окрестности, надо что-то делать(!) .... Альбина на связи, Ее тел - или мне в личку ( позвонить), или с ней держать контакт( я Ее отметила) 
Спасибо, Альбиночка, за звонок и доброе сердце 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пост на Фейсбуке об этой собаке! Жалко его, никак никто не берётся его спасти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова его временно взять. Почему никто? Я одна не понимаю как действовать и как его искать. Я на связи с человеком, который мне позвонит как его увидит и я приеду. Она говорит, что видит его каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером еду его смотреть с Альбиной, которая оставила пост на Фейсбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!  Ждём новостей. Жаль,  если это самовыгул,  это плохо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила несколько раз в это место, в разное время. Либо его увез уже кто-то, либо он все таки самовыгульный и пока не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...