Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не знаю,что с собакой.....помогите


Рекомендуемые сообщения

Ндя :) :clap_1: Однако "опытные" люди есть везде. :) :lush: Выздоравливайте! Не болейте!!!!

Я не знаю,ожно ли было избежать хирургического вмешательства...

и в данной ситуации полностью полагалась на опыт врача.

Собаке лучше-это факт.

Я обязательно приму к сведению все ваши замечания-и в следующий раз буду действовать оперативнее и граммотнее что ли.

Эта ситуация для меня была жутким шоком и испытанием.

Не знаю,насколько успешно я с ним справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. :clap_1: Рада за вас, жаль, что знакомство было при столь малоприятных обстоятельствах.

Спасибо!

Все бывает.

А знакомству мы тоже рады!:lush:

Для нас урок, может, и слишком жесткий.

Но мы в который раз поняли,что пес для нас- самый настоящий член семьи, все равно,что ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Ужас... Вот это врачи... У нас с мужем есть Нелка - часть семьи, дети ее обожают. Однажды ей нездоровилось, она была вялая, кушала плохо, дети ухаживали за ней целый день и даже таблетку от глистов сами давали, а потом наблюдали как Нелке лучше становится. ТТТ, глисты это самое страшное, что у нас было, их победили дронталом плюс, теперь профилактику делаем, надеюсь больше этот кошмар не повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... Вот это врачи... У нас с мужем есть Нелка - часть семьи, дети ее обожают. Однажды ей нездоровилось, она была вялая, кушала плохо, дети ухаживали за ней целый день и даже таблетку от глистов сами давали, а потом наблюдали как Нелке лучше становится. ТТТ, глисты это самое страшное, что у нас было, их победили дронталом плюс, теперь профилактику делаем, надеюсь больше этот кошмар не повториться.

Аффигеть! f583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb.gifЧеловек прочитал тему и валит на врачей. И счастливо занимается самолечением при помощи антигельминтиков.

Вот что это было, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...