Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подтекание после стерилизации?


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что подтекание, оно именно подтекание, то есть неконтролируемое, понемногу.

Имеем, сука, 4 года, год назад стерилизовали по медицинским показаниям. До стерилизациии дома никаких проколов не случалось. После стерилизации она не подтекает, она, когда начинаем собираться на прогулку, идёт в кухню и льёт там озеро. Попробовала перед сбором на прогулку привязывать её в прихожей на короткий поводок. Под себя не ссыт, терпит. Причём явно не уписивается, успеваем спокойно пройти через двор, она присесть не стремится. Обследование делали, никаких воспалений и патологий не обнаружено. Что делать? На что проверить? Или это вообще не связано с медициной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чисто моя Орса :default_frusty:

@Миднайт Силвер Шадоу, скажите, а конкретно какие обследования делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

а перед тем, как налить озеро, она эмоционирует? скачет там, радуется

Нет, спокойно, по-деловому идёт и ссыт. Она вообще не очень эмоциональная барышня.

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Ну чисто моя Орса :default_frusty:

@Миднайт Силвер Шадоу, скажите, а конкретно какие обследования делали?

Собака клиентская, хозяева сказали, что делали биохимию и УЗИ. Подробностей не знаю. Расспросить смогу когда её будут забирать, то есть 10 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нет, спокойно, по-деловому идёт и ссыт. Она вообще не очень эмоциональная барышня.

Собака клиентская, хозяева сказали, что делали биохимию и УЗИ. Подробностей не знаю. Расспросить смогу когда её будут забирать, то есть 10 июля.

Понятно.

Пищевик? Если да, то цепляйте на поводок и развлекая её разговорами и кусками пытайтесь одеться, потом бегом на улицу.

Ещё не известно у кого они УЗИ делали, может доктор так себе и аппаратура старая, не увидели.

Пописайте девочку в банку, гляньте на просвет и если моча мутная, то проблема медицинская точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

мне кажется, у хозяев может не быть четкой схемы выгула.

Может быть. Но собака-то уже не щенок, даже отклонения от режима должна бы терпеть. И до стерилизации всё же было нормально. Время выхода на прогулку можно затянуть, она будет терпеть, пока я не пойду одеваться. Дома так же.

24 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Пищевик? Если да, то цепляйте на поводок и развлекая её разговорами и кусками пытайтесь одеться, потом бегом на улицу.

Не пищевик, уважает разве что честно добытую еду на улице (на помойке). Собственно, я нашла как справиться с проблемой, она спокойно сидит на поводке, ожидая пока я соберусь (если долго собираюсь, может попеть хасячьи песни). Мочу я уже смотрела, прозрачная. Хотелось бы понять, в чём, собственно, дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтекание после стерилизации, это когда сука лежит, глаза по полтиннику, а из под хвоста течёт лужа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Речка сказал:

Подтекание после стерилизации, это когда сука лежит, глаза по полтиннику, а из под хвоста течёт лужа. 

Ага, я тоже именно так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы просто чаще выводила собаку на попис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...