Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тюнинг под собаку


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

спасибо всем огромное за полезные советы:default_good::default_signthankspin: наши друзья будут строить для Ину трап типа корабельного:default_bigwink: посмотрим, как получится, а пока буду пользоваться вашими советами:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 29.06.2017 в 15:27, Татьяна & girls сказал:

Мы кладём на сидение длинный плед, часть пледа скручена со стороны выхода и входа собак. Перед тем как их выпустить или впустить в машину, эту часть разворачиваем до земли и плед прикрывает порожек и там где железо над колесом. Не знаю годится ли для Ину такой вариант.

Таня!!!!!!!!!!!!!! огромное спасибище:default_good::default_signthankspin: я не ожидала что настолько годится хотя всегда знала что самое простое и есть самое правильное:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Оля&Ину сказал:

Таня!!!!!!!!!!!!!! огромное спасибище:default_good::default_signthankspin: я не ожидала что настолько годится хотя всегда знала что самое простое и есть самое правильное:default_good:

Оль, рада, что пригодилось))) вложений ноль, а пользы дохренища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Оль, рада, что пригодилось))) вложений ноль, а пользы дохренища

Мы, кстати, тоже, когда мокро и лапы проскальзывают, свешиваем плед на край багажника или на арку над колесом.

Плед можно легко постирать , а приспособления в глине и реагенте с собой возить неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...