Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOW (Нау) Канада


Рекомендуемые сообщения

По поиску ничего не нашла. Может кто есть, кто кормит этим кормом? Как впечатления? Думаю перевести на индейку, утку и овощи. До приезда ко мне мой его как раз и ел. Только щенячий. На работе пришлось перевести на Хилз д\д. Другого не закупают. И начались наши хождения по мукам. Перхоть, красные локти и прочие "радости". Ветеринар ставит диагноз атопический дермотит. Собака на препаратах, но лучше не становится. При этом вет уверен, что точно не на корм (типа гипоалергик и так). А меня не покидает ощущение, что именно он. Решила поменять корм сама и если пойдет, то будем уже самостоятельно кормиться. Смущает, правда количество протеина. Там 26%. Спасибо за отзывы!

Изменено пользователем Aksel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм хороший. Мы перешли на этот корм месяца 4-5 назад с wolfblood, тк с кормом постоянные метаморфозы и поедал так себе. От НАУ в восторге, бежит даже уговаривать не надо, что-то там очень притягательное. Причём пробовали 2 для сеньоров, один мелкий, не нравится, а вот с голубой полосой, размер с печеньку. 

У моего тоже атопия, но она прогрессирует при постоянных влажных условиях, нынче дожди, лапы мокнут постоянно, нужно защищать, корм ни причём.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Erle сказал:

У моего тоже атопия, но она прогрессирует при постоянных влажных условиях, нынче дожди, лапы мокнут постоянно, нужно защищать, корм ни причём.

У моего вообще непонятно на что. Пока учились, он жил в вольере и все было отлично. Все началось как домой вернулись и нам Хилз выдали :( А ест он замечательно все что угодно. Товарищ не привередливый

Изменено пользователем Aksel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас и Алька и Бад на нем, для крупняка индейка/утка/овощи...Алька на нем со щенячества, Бад после Вольфсблюта....и с кондицией и со здоровьем все ок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на now, беззерновой с индейкой, уткой и лососем для щенков крупных пород. До этого были на джимон ( почесывались, пачкались уши, воняло от щенка и тд) все признаки начинающейся аллергии. На now картина сразу полегчала.  Единственно но ( а может для лабра и плюс) жиреть на этом корме не получается. На джимоне мы сразу бочками становились, если пайку чуть больше дашь. А тут скока не дай кондиция щенка более чем. Поэтому нам корм подошёл. 

Мне его подруга посоветовала. У них бульдожка, к году у него началась сильнейшая накопительная аллергия ( шелушился нос, все тело покрылось красными пятнами и тд). Они сдали кучу крови, анализов, пока дерматолог в био шансе не сказал им поменять просто корм. Сейчас буль тоже на корме now, все прошло у него.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aksel' сказал:

По поиску ничего не нашла. Может кто есть, кто кормит этим кормом? Как впечатления? Думаю перевести на индейку, утку и овощи. До приезда ко мне мой его как раз и ел. Только щенячий. На работе пришлось перевести на Хилз д\д. Другого не закупают. И начались наши хождения по мукам. Перхоть, красные локти и прочие "радости". Ветеринар ставит диагноз атопический дермотит. Собака на препаратах, но лучше не становится. При этом вет уверен, что точно не на корм (типа гипоалергик и так). А меня не покидает ощущение, что именно он. Решила поменять корм сама и если пойдет, то будем уже самостоятельно кормиться. Смущает, правда количество протеина. Там 26%. Спасибо за отзывы!

Кстати, когда изучала корма - многие гипоаллергенные корма на ягнёнке и лососе содержат жир ( куриный жир! прям так и указано). У меня всегда возникает вопрос, если курица сильнейший аллерген для собаки, почему производители считают, что мясо добавлять нельзя, а жир можно. Это разве не один и тот же аллергенный белок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Brikysa1 сказал:

Это разве не один и тот же аллергенный белок?

Вот меня это тоже всегда удивляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aksel' сказал:

Вот меня это тоже всегда удивляло.

Поэтому я нашла инет магазин в котором каждый корм разобран по составу, и путём сравнения отметала корма ( мне надо было без курицы совсем, без зерна, без кукурузы) .Now идеально вписался и я решила, что это судьба)))

 

тока он ни разу не бюджетный. по области Москвы, так 2000 руб мешок в 2 кг. Это охрененть как дорого. В Москве порядка 1500-1700 руб за 2 кг, и 4500 за 11кг. 

Изменено пользователем Brikysa1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Brikysa1 сказал:

Поэтому я нашла инет магазин в котором каждый корм разобран по составу, и путём сравнения отметала корма ( мне надо было без курицы совсем, без зерна, без кукурузы) .Now идеально вписался и я решила, что это судьба)))

Спасибо! Значит тоже надо попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brikysa1 сказал:

. В Москве порядка 1500-1700 руб за 2 кг, и 4500 за 11кг. 

Где вы такой экспансивно находите?

я покупаю не дороже 3850р. В Бетховене была акция несколько месяцев, дешевле по Москве не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Erle сказал:

Где вы такой экспансивно находите?

я покупаю не дороже 3850р. В Бетховене была акция несколько месяцев, дешевле по Москве не было

На всяких рет шопах, холистик кормах

в Бетховене была акция, да. А так он у них вроде 4400 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brikysa1 сказал:

в Бетховене была акция, да. А так он у них вроде 4400 руб

в Зоокурьере 4300...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вполне возможно на Хилс и полезло всё, там одна кукуруза...

Мы на GO сейчас, перевела с Баркинг Хэдс щенячьи деньки, взрослый не пошел БХ, Акана не пошла, а на Гоу всё норм, пока не жалуемся. Вообще Нау и Гоу, хорошие корма, но некоторым не подходят, хозы жалуются на газовые атаки 

10 часов назад, Brikysa1 сказал:

Поэтому я нашла инет магазин в котором каждый корм разобран по составу, и путём сравнения отметала корма ( мне надо было без курицы совсем, без зерна, без кукурузы) .Now идеально вписался и я решила, что это судьба)))

 В состав кормов входят цельные сушеные яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Asyanya1983 сказал:

 

 В состав кормов входят цельные сушеные яйца

Не указаны чьи производителем, но с учётом аллергии на курицу у нас, не похоже, чтоб куриные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brikysa1 сказал:

Не указаны чьи производителем, но с учётом аллергии на курицу у нас, не похоже, чтоб куриные были.

Когда не указано,точно куриные. 

Но вот на яйца как раз не всегда аллергия,даже если на курицу аллергия есть. Проверено на своей собаке и даже на ребенке) У обоих моих на курицу реакция,а на яйца нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Brikysa1 сказал:

Кстати, когда изучала корма - многие гипоаллергенные корма на ягнёнке и лососе содержат жир ( куриный жир! прям так и указано). У меня всегда возникает вопрос, если курица сильнейший аллерген для собаки, почему производители считают, что мясо добавлять нельзя, а жир можно. Это разве не один и тот же аллергенный белок?

В курином жире нет белка, это же жир, и в нем содержится жир )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Крис и Наташа сказал:

В мир корма щенячий для крупных пород  3 645!

Спасибо за наводку! В моем сильно дороже получается. Буду там тогда брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aksel' сказал:

Спасибо за наводку! В моем сильно дороже получается. Буду там тогда брать.

Не за что! Там частенько хорошие скидки бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2017 в 07:10, Brikysa1 сказал:

Не указаны чьи производителем, но с учётом аллергии на курицу у нас, не похоже, чтоб куриные были.

это разного типа белок, он не дает такую реакцию, как курица. Кстати, обычно даже аллергия не на саму курицу, а на те препараты которыми ее пичкают для роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы нау контроль веса года два ели (лабра 12 лет). Все хорошо было и внешне и по анализам. Но с возрастом собака стала привередничать и в последнее время ела неохотно. Только в хорошем настроении целую миску лопала. Теперь ищем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отчитываюсь. Второй месяц кормлю  индейкой и овощами. Перхоть снизилась сильно. Чесаться перестал, но локти еще красноваты. Попробую взять рыбу в следующий раз. Там белка меньше. Но хоть какой-то прогресс наметился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...