Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруно ищет новый дом!


Рекомендуемые сообщения

Бруно Боню Брунелли бросили бывшие хозяева. Сначала они попросили знакомых временно передержать его у себя, а потом отказались забирать назад, т.к. у кого-то "аллергия".

Теперь пёс ищет новую семью, которая не предаст.

 

Лабрадор метис ретривер шоколадно-тигровый

5 лет, с паспортом, привит, кастрирован, здоров.

Заводчик Баринова Екатерина (Барвиха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, violinelena сказал:

Заводчик Баринова Екатерина (Барвиха)

Заводчик метисов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор метис тигровый...фото чтоль покажите, а то как бы по описанию на лабрадора не похож ни разу.

И про заводчика поясните. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не очень понимаю. Это то, что в прививочном паспорте у него написано.

Не может быть такого, что метис, имеется ввиду по цветам, шоколадно-тигровый? Я собаками не занималась никогда, только кошками, да и то, не породистыми. Поэтому, честно говоря, не слишком разбираюсь в этом..

Но заводчика в паспорте указали вот..

 

P.S. Позвонили сейчас уточнить, знакомые, которые в итоге передерживают, говорят, что в целом на вид выглядит прямо совсем, как лабрадор, а вот когда на спине лежит, виден какой-то белый треугольник на животе. Наверное, значит, все таки не чистая порода, да?

Там подробнее сейчас рассказали, что отдала дочь своему отцу не так давно (причина неизвестна), а у отца жена, у кторой обнаружилась аллергия, и вот так по тихому они его отдали знакомым, сначала временно, а потом не стали забирать (знакомые не близкие, тоже, на почве кошек только их знаем). Ситуация у них не ахти, поэтому новый дом очень хотелось бы найти конечно, поскорее.

Через этот сайт есть шансы, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, violinelena сказал:

Сама не очень понимаю. Это то, что в прививочном паспорте у него написано.

Не может быть такого, что метис, имеется ввиду по цветам, шоколадно-тигровый? Я собаками не занималась никогда, только кошками, да и то, не породистыми. Поэтому, честно говоря, не слишком разбираюсь в этом..

Но заводчика в паспорте указали вот..

 

P.S. Позвонили сейчас уточнить, знакомые, которые в итоге передерживают, говорят, что в целом на вид выглядит прямо совсем, как лабрадор, а вот когда на спине лежит, виден какой-то белый треугольник на животе. Наверное, значит, все таки не чистая порода, да?

Там подробнее сейчас рассказали, что отдала дочь своему отцу не так давно (причина неизвестна), а у отца жена, у кторой обнаружилась аллергия, и вот так по тихому они его отдали знакомым, сначала временно, а потом не стали забирать (знакомые не близкие, тоже, на почве кошек только их знаем). Ситуация у них не ахти, поэтому новый дом очень хотелось бы найти конечно, поскорее.

Через этот сайт есть шансы, как думаете?

В первую очередь фото. 

И надо искать выходы на эту дочь. Вполне вероятно,что она временно попросила отца подержать,а он такую подлянку с новой женой делают. Если дочь подтвердит отказ от собаки,то другое дело,а так это практически воровство, да и просто подлость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

В первую очередь фото. 

И надо искать выходы на эту дочь. Вполне вероятно,что она временно попросила отца подержать,а он такую подлянку с новой женой делают. Если дочь подтвердит отказ от собаки,то другое дело,а так это практически воровство, да и просто подлость.

 

Мы с мамой как то сначала сомневались, чтобы "дочь" не забрала собаку в непонятные плохие условия, раз вот уже сейчас может себе позволить не следить за собакой. Но, на самом деле Вы, наверное правы. Позвонили, телефон дочери, который в паспорте, не отвечает (может быть она номер поменяла), вконтакте я ее не нашла. Но сегодня знакомая (передержка) попробует узнать контакты дочери у жены (может быть это и ее дочь тоже, никто не знает).

Фоторафию добавлю как только получится. Надеюсь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то возможности передержки у кого-то на форуме?

Сегодня в итоге кто-то там "запил" и собака теперь вообще на улице. Разговаривать толком нормально тоже никто не разговаривает. 

Постараемся сейчас может быть добиться от жены бумаги с подписью, что им дочь отдала Бруно, потому что он ей не нужен, а они тоже с мужем официально отказываются от собаки.

Но проблема теперь в том, что кроме поиска дома, нужна передержка (у нас возможности ну совсем нет, и 5 котов). Подскажите, пожалуйста, может ли кто-то с этим помочь.. Фотографию пока сделать не вышло, но может быть сейчас его увидим, и тогда сфотографирую!

Кошмар какой-то :default_no2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу редактировать первое сообщение, прикрепляю все сюда.

В общем, слава богу, мужчина, у которого пес сейчас, ттт все же его на улицу не выставил, кто-то ошибся, когда увидел собаку в окно.

И он готов держать Боню у себя, пока не найдутся хорошие руки.

Мы его видели, это действительно видимо метис (насколько я разбираюсь в породе). И он действительно очень ласковый, активный, и дружелюбный, как нам и рассказывали. Послушный, насколько было видно за несколько минут.

Расписку у жены (и как выяснилось матери) взяли (тоже прикрепила).

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

doc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2017 в 12:58, violinelena сказал:

 

Хорошенький) и даже не тигровый) но метис,конечно)

 

с такими фотками,к сожалению,пристроить практически невозможно. Надо всё-таки изыскать возможность пофоткать днём и покрасивше. Хотя бы уложить на травку,без страшного фона, немного заинтересовать игрушкой или едой и в это время фоткать. Обычно самые выигрышные фото получаются,когда моськи у них сосредоточены на чем-то очень желанном)) Один привлекает внимание,другой фоткает.

 

А дальше уже с хорошими фотками запустим в пиар. Я Вконтакте покидаю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Надо всё-таки изыскать возможность пофоткать днём и покрасивше.

 

Хорошо! Сложно вот поймать было, вообще первый раз их увидели сейчас (живут они не в нашем районе, шли почти наугад, и случайно встретили у дома - повезло), я решила хоть какие-то снимки сделать, чтобы показать собаку.

Но как оказалось, в том доме живут девушки, которые собаками занимаются в приюте. И они этого мужчину видят и знают, так что попробуем через них состыковаться, чтобы днем на прогулке сделать фотографии.

Как только сделаем, выложу! Большое спасибо за помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружаю сюда несколько фото, остальное здесь: https://vk.com/album-121469452_246313750

Паспорт ветеринарный забрали, я его отсканировала телефоном. Если нужно, могу послать в личные сообщения!

Фотографировать ходила не я, а моя мама и еще одна девушка. Они говорят, что пёс очень добрый и очень послушный. Всё, что просили на прогулке делал. Садился, ложился, подбегал... Даже, когда не очень хотелось лежать, вздохнул, но лёг для фотографии.

Совсем не агрессивный, и видимо легко со всеми ладит.

_DSC0214.jpg

_DSC0245.jpg

_DSC0277.jpg

_DSC0302.jpg

_DSC0326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото! Молодцы! 

 

Какой номер телефона размещать в объявлениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, violinelena сказал:

Оксана 89168116694, 89855632671

 

Спасибо!

Ок.

 

Я Вконтакте покидаю, а вот здесь есть тема со списками разных досок объявлений, может вы сами покидаете на какие-нибудь,если есть возможность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Я Вконтакте покидаю, а вот здесь есть тема со списками разных досок объявлений, может вы сами покидаете на какие-нибудь,если есть возможность.

 

Спасибо за помощь и за ссылку! Попробую куда-то разместить тоже!

Скажите, пожалуйста, раздел на форуме где оставляют анкеты люди, которые хотят взять собаку, он функционирует? Как-то возможно дать наши контакты тем, кто рассматривает метисов лабрадоров?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, violinelena сказал:

 

Спасибо за помощь и за ссылку! Попробую куда-то разместить тоже!

Скажите, пожалуйста, раздел на форуме где оставляют анкеты люди, которые хотят взять собаку, он функционирует? Как-то возможно дать наши контакты тем, кто рассматривает метисов лабрадоров?..

Функционирует. Но Ваши контакты им не дадут,наоборот дадут Вам их контакты,если попросите модератора по конкретной понравившейся анкете. Там анкеты в основном размещает Manya, вот ей в личку напишите,она даст контакты.

Если анкету выложил сам соискатель,то пишите непосредственно ему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст я ему такой написала,если надо:

 

Москва,МО
Ищет дом шоколадный метис лабрадора Бруно. 5 лет. Здоров, привит, кастрирован, имеется вет.паспорт.
Дружелюбный, ласковый, активный парень. Ориентирован на человека, послушный. 
Оксана 89168116694, 89855632671

 

Может еще кто-нибудь поможет размещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо (и за текст)! Я пока обратилась к модератору по поводу контактов одной девушки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть звоночки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

 

Есть звоночки?

 

Пока что не было...

Я попросила контакты Василия С., который оставлял анкету на форуме. Но они пока что еще не знают, решатся ли завести собаку все же, или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, violinelena сказал:

Пока что не было...

Я попросила контакты Василия С., который оставлял анкету на форуме. Но они пока что еще не знают, решатся ли завести собаку все же, или нет..

Жалко,буду тогда куда-нибудь еще объявления подкидывать,надеюсь,где-нибудь выстрелит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вынуждена еще раз попросить у всех, у кого есть возможность, помощи пиаром. Пока что откликов на Бруно совсем не было..

Вот ссылка на новое объявление о нем https://vk.com/zelkoshki?_smt=groups_list%3A1&w=wall-121469452_228%2Fall

Заранее спасибо за любую помощь, даже если один репост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...