Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аджилити с английским мастифом (видео)


DaneSoul

Рекомендуемые сообщения

Вот уж бедолага(((( Как же ему тяжело, это явно не для таких собак, зачем мучить собаку :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цирке новый аттракцион "Говорящая лошадь". Полный аншлаг. Билеты все распроданы.
Выходит конферансье и объявляет:
- На арену цирка вызывается говорящая лошадь!
Выходит лошадь: худющая, без копыт, без зубов, глаза навыкате, на голове шляпа. Ее зацепляют ремнями и подвешивают к куполу цирка.
Конферансье:
- Под куполом цирка говорящая лошадь!
Барабаны бьют. Зрители хлопают в ладоши. Тут внезапно ремни отцепляются, лошадь падает и, упав на арену, стонет:
- .................., ну когда же я сдохну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...сравнивать садистский анекдот и видео выше....По мне, собака делает все медленно, ей комфортно по скорости вполне, народ веселится. Чем плохо? Это явно вне соревнований.:default_yes: И чем просто лежать дома и спать, собачка с хозяином выходит в люди.:default_clap_1: Змейка понравилась особенно!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что собака вполне довольно занятием, хвостиком виляет :default_fiona_01:

Вот такое аджилити мне нравится - чинно, эффетно, а то носятся как ужаленные :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Бедный пес...

Оль, ну почему бедный?:default_meeting: Скорость маленькая, барьеры низкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Оль, ну почему бедный?:default_meeting: Скорость маленькая, барьеры низкие...

Потому штА, Лен...:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Нечаева и Ко сказал:

Потому штА, Лен...:default_gleam:

Так он бедный потому что сам по себе такой тяжелый или потому что аджилити проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что видно не вооружённым глазом , что собаке все упражнения даются с трудом и по мне , так у него вообще нет желания что то делать. А прыжки ((((( так это вообще садизм для суставов такой тяжёлой собаки. имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...