Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАККИ-БАРРИ,палевый лабрадор,на ИС.найден в г.Домодедово СНТ Заборье.


greta123

Рекомендуемые сообщения

Сегодня созванивались с Марией, у которой я забирала Барри, как раз обсуждали разрушительство. Ночь ну просто на ура прошла. Сегодня ездила в магазин, оставляла собак одних минут на 40 - вообще никаких проблем)) Разрушительством он оказывается занимался на участке. Так что вполне возможно, что в квартире он раскопок проводить не станет. Он квартирный - это точно. Подъезд, лестница без проблем.

И еще на счет команд, Мария подсказала. Он слушается жестовых команд очень хорошо! А вот голосовых совсем не знает...Хотя вроде бы не глухой, ну т.е. на хлопок оборачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье видеть нашего мальчишку в таком расслабленном состоянии!!!!Столько дней стресса(((ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!ОГРОМНОЕ!!!!СПАСИБО за помощь и поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка юмора)) Вчера у нас был пикник на природе (праздновали день рожденья), Барри показал себя очень забавно)) Первый раз вижу пса, который бросился с остервенением (!) лакать шампанское из картонного стаканчика (собачья миска с водой стояла прям рядом с ним), после чего полез (с остервенением!) перецеловал всех лиц женского пола, после чего рухнул спать)) ну настоящий мужчина)))

Вторая ночь так же прошла на ура)) Ну вот ни разу не разрушитель он (тттт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да))))гурман однако)))так приятно слышать,что он не разрушитель!!!!!!!!наверное просто мальчишка был в стрессе,да ещё конечно ,он привык к квартире ,а оказался на улице ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно, сорри, но может это не очень стыдно получится попросить фин помощи на анализы? Нужно 1200 на клин. аналаз крови. Просто меня на самом деле волнует его повышенная температура.. И пьет ооооочень много, ну гораздо больше моей собаки (мне есть с чем сравнивать)... Врача (своего) во вторник оплачу сама, это без проблем))) Чек разумеется размещу, это без проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не стыдно а необходимо, и анализ сделать и мало ли какое лечение назначат ттт..чтоб ничего серьезного а просто стресс, жара.

Куратор не обязан на свои средства все. И на корм просите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула карточку Алле (МАллусик).

Мой врач нас сегодня посмотрел, сдали анализы крови (общий + биохимия). Заодно и сахар посмотрим по анализам, а то пьет он очень и очень много. С возрастом врач не согласился, сказал, что ему максимум 2 года, что в общем-то похоже на правду, т.к. энергия из Барри просто прет через край))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу прощенья, что пропала на некоторое время. У меня тут было чп: моя лабруша, несмотря на обработки, выхватила пирик((( Ну сегодня я выдохнула и готова заняться темой Барри))

От Аллы пришла 1000 рублей, за что огромнейшее спасибо!!!!

Анализы мы сдали, все ок, ниже выложу фотки. По заключению врача все у нас тоже ок (фотка будет ниже).

Касательно собственно нашей жизни с Барри:

У Барри все отлично, кроме того, что он, конечно, невоспитанная свинья, которая хочет спать в постели и летать на улице))) Никакой он не разрушитель, вот совсем ни разу. Он просто очень хочет быть рядом с человеком, желательно прям "на" человеке. Каждый вечер, как выгоняю из спальни, сначала ор (ааа, мать выгнала, я тут умру в одиночестве, ничего, что еще моя ларба с котом рядом), потом после 10 окриков "нет", начинается плач ярославны - бедный я несчастный, никто меня не любит))) Поводок тянет, как помесь слона с гепардом)) Это, как я понимаю, он в первые дни был поспокойней на прогулках, а сейчас прям квест начался, учитывая, что гулять я их стараюсь одновременно. Моя такая прям спокойная тургеневская девушка, и тут такой ураган страстей на другом поводке))) Но справляюсь)) Пока моя детка болела, конечно, по отдельности их гуляла.

1ba3ce62fc69.jpg

b88c9800ba14.jpg

2767806906a3.jpg

104c2bc93791.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что за столько времени хозяева так и не объявились, я приняла решение передать Барри новым хозяевам. Очень милая молодая семья, они звонили мне на счет Барри еще в августе, но тогда я еще надеялась, что старые хозяева может к сентябрю объявятся. В общем в воскресенье у нас состоялись смотрины. Барри показал себя во всей красе))) Но ребят это не испугало))) Так что в пятницу я перевезу Барри в его новый дом, к новым хозяевам, которые его уже жду и готовятся к встрече с очаровательным невоспитанным зайцем)))

Соответственно, следующая порция новостей будет в пятницу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Ирина,а куда территориально наш мальчишка переезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог мальчишке повезёт с новыми родителями!!!!Вам огромнейшее спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, МАллусик сказал:

Добрый вечер!Ирина,а куда территориально наш мальчишка переезжает?

Алла, не поверите - назад в Домодедово))) Точного адреса пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я прошу прощенья, что пропала на пару недель.. Все у нас хорошо, а с другой стороны не очень... Я должна была отвезти Барри в новую семью 08.09... Но тогда потенциальные хозяева оказались неготовы его забрать, т.к. потенциальная хозяйка сильно повредила руку утром на прогулке со своей овчаркой (насколько я это знаю). Дальше в субботу 9 сент я уезжала в Питер (поездка была запланирована задолго до того, как)) В итоге, вернувшись с передержки, куда я лихорадочно его определила перед миниотпуском, утром в понедельник я узнала, что пирик... Он был обработан... Это у меня по ходу фиговый район.. В итоге всю неделю на капельницах...

В итоге, преодолев все, мы доехали в новою семью в прошлую пятницу (ближе к ночи, т.к. утро я провалялась с отравлением сама с собой...) ...  В общем... Барри снова у меня))

Причина возврата: Барри спер еду со стола (я об этом предупреждала), пока выясняли отношения - рыкнул и укусил за рукав халата... В принципе если что не так изложено, то Настя (несостоявшаяся хозяйка, может изложит свою версию), ну или в личку.. Знаю, что Настя все это читает...Не очень поняла, почему мне при возврате собаки пришлось общаться с вашим мужем (это не проблема, если чЁ))), но на собаку звонили именно Вы!  Было бы честным, если б Вы сами вернули его назад, признав, то не справились...  И если б вы не лукавили, что воспитывали сами двух немцев (овчарок), то ситуации просто бы не возникло... Это урок и вам, и мне на будущее... Вы переоценили себя - бывает.. Я тоже переоценила себя, что умею видеть людей - бывает...

В итоге)) Я ищу для Барри самых лучших хозяев... Кастрированных лабрадор. Невоспитанный, способный постоять за себя)) С детьми и кошками отлично)))

Модераторы, перенесите нас в раздел, что лабрадор ищет новый дом)))

И плиз, покидайте нас по группам)) мы ищем лучших мам-пап))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и учитывая, что я - начинающий куратор - надеюсь, что при кидании в меня помидорами, вы хотя бы учтете, что это сложившаяся ситуация была не со зла, и не от факта наплевательства на всех... хехе :) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,если бы мой хась схватил что то со стола и получил за это хороших люлей,он бы меня не только за халат прикусил!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ирин, есть ли звонки по ребенку?

 

Вчера вечером был отличный звонок))) Пока предварительно договорились, что смотрины будут в воскресенье)) Обязательно отпишусь по результатам)))

Девушка увидела объявление в группе в фб, так что еще раз огромное спасибо, что раскидали нас по соц.сетям!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iridani сказал:

Вчера вечером был отличный звонок))) Пока предварительно договорились, что смотрины будут в воскресенье)) Обязательно отпишусь по результатам)))

Девушка увидела объявление в группе в фб, так что еще раз огромное спасибо, что раскидали нас по соц.сетям!))

Дай Бог, чтобы это были самые лучшие и ответственные его родители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю,что Барри обретёт самый уютный дом и самых!самых лучших маму и папу!!!Он такой клевый парень,а то что балуется,но ведь он совсем ещё ребёнок!Ирина,спасибо Вам за  огромное участие в судьбе мальчишки!!!Надеюсь и верю,что Ваш труд и переживания не напрасны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у нас состоялись смотрины)) Нам с Барри потенциальные хозяева (мама с взрослой дочкой) очень понравились!)) Сразу видно, что собачники со стажем))) Пока взяли тайм-аут день/два переспать с мыслью)) Как будет принято решение, я обязательно отпишусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из нюансов Барри... Забыла написать после возврата его от несостоявшихся хозяев. Я в понедельник смоделировала ситуацию, как описывали. Да - он крысится и окусывается при попытке забрать еду из пасти. Мне просто раньше не приходило в голову лезть ему в пасть, ну и повода не было)) После возврата ситуацию сделала сама. И сейчас была ситуация, что цапнул дочку, когда она решила отнять печенье из пасти, спертое им со стола. Цапает чувствительно, но не до крови. Я в шоке, что мой с собаками воспитанный ребенок, полез в пасть отнимать еду... Вроде все знает детка, а тут такое)) Потенциальные хозяева предупреждены об этом нюансе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у нас хорошие новости))) Маргарита, которая приезжала на знакомство в воскресенье, приняла решение забрать Барри в свою семью! Ура!! Нас можно снимать с пиара))) Правда, по объективным обстоятельствам Барри новая мама заберет во второй половине октября. Так что пока Барри остается со мной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...