Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белоснежная девочка.3 года.


Рекомендуемые сообщения

Пост по звонку.

Отдают девочку, 3 года.Пишут что есть клеймо, родословная, паспорт.Причину не знаю.Сколько и где будут держать тоже не знаю.Завтра попробую что-то выяснить.Есть желающие на сие чудо?

 

Ed-IIgbEq2w.jpg

vqwzA51C1Xg.jpg

xyN_n0jhZGE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же вдруг так не угодны бедные дети 3-5 лет вдруг становятся:default_sorry::default_cray:

Ждём информацию о малышке! Попробую опросить, кто хочет друга?

Бедняжка! Мордашка умненькая !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут товарищ Paralon оченно хотел кого-нибудь взять, во всех темах отписался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lubanechka84 сказал:

И чем же вдруг так не угодны бедные дети 3-5 лет вдруг становятся:default_sorry::default_cray:

 

Не могу написать.

 

Итак, собаке 3 года, добрая, ласковая.К выгулу приучена.Требуется дрессировка.Знает только команду "сидеть".Поводок тянет.Здорова.Привита.Есть клеймо и вет паспорт.Собака находится в Коломне.Ест сухой корм, а так же "со стола".Держат до переустройства. Отказную напишут.Собака не стерилизована.

 

Посмотрите на эту белоснежную красоту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И думаю про " не стерилизованна" больше нигде писать не надо. Лучше вообще говорить, что стерильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Настя, а заводчик?

А заводчику ей лень звонить (((( Мне клеймо и клуб не сказала.Она уже пол года пытается пристроить собаку по авито и юле, так что надо спешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайны Мадридского двора прям. Хорошо бы клеймо узнать. И оповестить заводчика. А то опять начнётся...((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Томуся сказал:

Тайны Мадридского двора прям. Хорошо бы клеймо узнать. И оповестить заводчика. А то опять начнётся...((((((

 

А что может начаться?Хозяйка напишет отказную, документы на собаку все есть.Заводчик здесь каким боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, к сожалению были неприятные истории, когда при переустройстве собак не ставили заводчика в известность или ставили позже , чем хотелось заводчику. Были скандалы, втч и на этом форуме. По этому сейчас первым делом кураторы и волонтёры стараются оповестить заводчика. Тем более есть хорошие заводчики и они активно  помогают своим детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

, когда при переустройстве собак не ставили заводчика в известность или ставили позже , чем хотелось заводчику. Были скандалы, втч и на этом форуме. 

 

Собака собственность не заводчика, а хозяина.Я правда не понимаю какие претензии и с чего это вдруг они могут быть!!!Если бы я вот так брала собаку, имея на руках отказную от хозяйки и документы на собаку, то ну далеко бы я послала бы заводчицу, если та стала что-то вякать.

 

Я порекомендовала хозяйке сообщить заводчице.Не знаю сделает она это или нет, заставлять-то я точно не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НастяЯЯ сказал:

 

Собака собственность не заводчика, а хозяина.Я правда не понимаю какие претензии и с чего это вдруг они могут быть!!!Если бы я вот так брала собаку, имея на руках отказную от хозяйки и документы на собаку, то ну далеко бы я послала бы заводчицу, если та стала что-то вякать.

 

Я порекомендовала хозяйке сообщить заводчице.Не знаю сделает она это или нет, заставлять-то я точно не могу.

Если отбросить чьи-то претензии, а подумать логически,то я бы всё же попыталась заводчику сообщить инфу о собаке по одной простой причине: собаки имеют свойство иногда теряться. У этой собаки есть клеймо,по которому при такой ситуации могут выйти на заводчика. А заводчик ни сном-ни духом,что собачка уже у других людей и адрес новых хозяев знать-не знает. А так-запишет новую инфу,которая есть-пить не просит,но может быть весьма полезна в определённых случаях-сократит цепочку поисков и время волонтёров и кураторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, НастяЯЯ сказал:

 

Собака собственность не заводчика, а хозяина.Я правда не понимаю какие претензии и с чего это вдруг они могут быть!!!Если бы я вот так брала собаку, имея на руках отказную от хозяйки и документы на собаку, то ну далеко бы я послала бы заводчицу, если та стала что-то вякать.

 

Я порекомендовала хозяйке сообщить заводчице.Не знаю сделает она это или нет, заставлять-то я точно не могу.

Послали, вдруг потерялась - звонок заводчице - вы меня уведомите, если по клейму позвонят, ладно? - Да пошла ты, горе-хозяйка :)

Вот и поговорили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Если отбросить чьи-то претензии, а подумать логически,то я бы всё же попыталась заводчику сообщить инфу о собаке по одной простой причине: собаки имеют свойство иногда теряться. У этой собаки есть клеймо,по которому при такой ситуации могут выйти на заводчика. А заводчик ни сном-ни духом,что собачка уже у других людей и адрес новых хозяев знать-не знает. А так-запишет новую инфу,которая есть-пить не просит,но может быть весьма полезна в определённых случаях-сократит цепочку поисков и время волонтёров и кураторов.

 

8 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Послали, вдруг потерялась - звонок заводчице - вы меня уведомите, если по клейму позвонят, ладно? - Да пошла ты, горе-хозяйка :)

Вот и поговорили )

 

21 минуту назад, НастяЯЯ сказал:

Я порекомендовала хозяйке сообщить заводчице.Не знаю сделает она это или нет, заставлять-то я точно не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на эти фото и сердце очень щемит:default_no2::default_cray:

даже при этом качестве видно как она несчастна(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lm095 сказал:

Отдали в надежные ручки??

Не знаю, сама лично я не видела никого.Было ещё объявление в ВК, там тел. самой хозяйки.Плюс что из нашего города хотя бы.Я скинула договор отдачи животного, завтра поедет заполнит его.Будем надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 08.10.2017 в 12:55, ботаник74 сказал:

Возьму красотулю!

 

Рада конечно за вас, только её давно ужё 

 

В 22.08.2017 в 23:14, НастяЯЯ сказал:

Девочку отдали!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ботаник74 сказал:

жаль:default_no2:

 

На сайте полно полным собак, посмотрите, может найдёте свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...