Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Да компания и вообще настрой отличный!

Особенно у тех кто за нами сидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посмотрели 4 часть Сумерки. Впечатление двоякое - с одной стороны эта часть скучновата и мыльновата, но с другой стороны я теперь жду продолжения!

и я расстроена :thumbdown: так все скомкано, книга в тыщу раз интресней.

Получается что часть 2 не конец? :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только завтра иду :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Ромовый Дневник из-за Джонни Деппа, но как позже оказалось, это очень качественный ненавязчивый фильм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...потом хоть немножко живенько было...

эта серия больше на комедию походит :sorry:

Перевод просто убил :doh:

Наши клятвы были самыми обычными, тысячи пар по всему свету уже произносили их до нас, но ни одна из пар на Земле не была похожа на нас. Мы попросили мистера Вебера сделать лишь одно маленькое изменение: заменить слова «до тех пор, пока смерть на разлучит нас» на «так долго, сколько продлиться наша жизнь».

в фильме перевели: Пока смерть не разлучит нас :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт меня не впечатляют отзывы о фильме :nonono: Ну ничё, схожу на следующей недели :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду на Сумерки сегодня - вопреки отзывам, вопреки здравому смыслу, иду в предвкушении. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сходила в кино :).И мне понравился фильм :).Полдня хожу перевариваю...Впечатлил,если честно.Теперь буду ждать вторую часть "Рассвета"...

Изменено пользователем Наталочка и Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы уж меня простите, старую. Ну я брюзга. Ну напишите хоть кто-нть, вы же умеете! - ЧЕМ вам понравилось. Рецензию хвалебную. Ну пожалуйста. Про любовь к изгою я уже поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили. Мне очень понравилось. Да, много мелодраматичности, ну а что там должно было быть еще? Все по книге, почти без отступлений...что ожидала, то и увидела.

Был полный зал отнюдь не подростков.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы уж меня простите, старую. Ну я брюзга. Ну напишите хоть кто-нть, вы же умеете! - ЧЕМ вам понравилось. Рецензию хвалебную. Ну пожалуйста. Про любовь к изгою я уже поняла.

Зачем? :dntknw:

Что нравится одному, не нравится другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня смотрит 19-летний лоб, я действительно хочу понять - чтО так может привлекать. Я понимаю, что я выгляжу как вреднющий сноб, и понятно, что любое произведение искусства по большому счету оценивается "нравится-не нравится". Я могу объяснить (что и сделала), чем мне не понравился фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня смотрит 19-летний лоб, я действительно хочу понять - чтО так может привлекать. Я понимаю, что я выгляжу как вреднющий сноб, и понятно, что любое произведение искусства по большому счету оценивается "нравится-не нравится". Я могу объяснить (что и сделала), чем мне не понравился фильм.

Ну ладно, надеюсь, меня не охают, поделюсь сокровенным :doh: .

Я считаю - это очень красивая и романтичная сказка о любви. Мне нравится идея, т.к. образ вампира (в литературе и кинематографе) мне всегда казался привлекательным, еще задолго до Сумерек любила фильмы про Дракулу, Блэйд и т.п. В фильме, думаю, женский пол привлекает именно история отношений простой девушки и вампира - опасность она как-то будоражит - так и в жизни бывает, хоть мужчина и не вампир, а если в нем есть что-то загадочное и опасное, он - интересен (в молодости по крайней мере, пока еще жизнь не потрепет и не произойдет смена приоритетов в сторону мужчин простых, спокойных и по-возможности предсказуемых. Но, положа руку на сердце, большинство обычных мужчин на самом-то деле по жизни оказываются кровопийцы похлеще героя обсуждаемого фильма (офф).

Я этот фильм (первую часть) увидела по телевизору, когда знать не знала, что есть такая культовая у молодежи книга. Просто шел фильм, смотрела отрывками просто потому, что бы включен телевизор, потом уложила ребенка и решила посмотреть перед сном остаток. Попала как-раз на самую романтическую сцену на поляне и была просто заворожена картинкой. Ну, ответила сцена моим каким-то эстетическим вкусам. Считаю фильм романтичным - потому что мне в отношениях нравится ощущение предвкушения, (сама своих ухажеров всегда мурыжила как можно дольше :doh: - процесса ради - офф), а в фильме как раз так развиваются отношения героев из-за их физиологических различий и устаревших предрассудков вампирского жениха.

Стилистически мне фильм нравится, нравится атмосфера, краски, виды природы (завораживает та местность еще со времен Твин-пикс) - да, именно - по атмосфере первый фильм напомнил мне обожаемый Твин-пикс - этим еще привлек мое внимание.

И вообще, я, конечно, не гнушаюсь фильмов и книг, заставляющих думать, что-то переоценивать - но в последнее время у меня этот процесс замедлился возможно потому, что я уже многое успела итак переосмыслить экспресс методом (быстрее как-то у меня процесс развития жизненной мудрости произошел, чем у многих других) и теперь мне наоборот, хочется меньше думать, меньше засорять голову лишним, быть проще, наивней, менее циничной, более эмоциональной - такие сказки, как Сумерки, настраивают меня именно на такой лад.

Ваш "19-летний лоб" скорее всего нашел в фильме что-то другое.

Кстати, фильм почему то нравится моему 9-летнему сыну...наверно, потому что показывают отношения мальчика и девочки (которые его уже интересуют), но без физиологических подробностей (что ему и непонятно и смотреть не разрешают). И вампиры и оборотни, как сказочные герои ему интересны.

И мужу - не то, чтобы фанател, но за компанию смотрит, не плюется и в кинотеатре не засыпает. Наверно потому, что фильм его не грузит и есть какой-никакой экшн, опять же - сказочки любит.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что то подсела вчера на борджия.... заснуть не могла, почти всю ночь забила просмотром


/>http://woowza.com/watch/18223108979616842612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за ответ.

Работа оператора действительно классная, и ТвинПикс в свое время просто снес бошку))) Правда, самую последнюю серию я не смогла посмотреть - свалилась с температурой 39. А ЧТО ТАМ БЫЛО? Так и не знаю)))

И что странно- мне это уже не важно. Потому что главный герой - атмосфера.

А вот этот момент - помню с 1992 года))
/>http://www.youtube.com/watch?v=yKU566Ymay0&feature=related

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за ответ.

Работа оператора действительно классная, и ТвинПикс в свое время просто снес бошку))) Правда, самую последнюю серию я не смогла посмотреть - свалилась с температурой 39. А ЧТО ТАМ БЫЛО? Так и не знаю)))

И что странно- мне это уже не важно. Потому что главный герой - атмосфера.

А вот этот момент - помню с 1992 года))
/>http://www.youtube.com/watch?v=yKU566Ymay0&feature=related

Кайф!

Тин пикс недавно показывали по кабельному каналу - не помню какому и в прошлое воскресенье показали сразу 3 или 4 серии по каналу "Семерка" и все...остальные серии пока не показывают, так и не поняла, что это было и когда ждать продолжение. В сети для просмотра онлайн нашла только в безобразном качестве.

Сумерки географически происходят в тех же местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера на Сумерках. Понравилось :blush2: После 1 части (которая вне конкуренции) эту часть поставлю на второе место. Говорят, после титров были какие-то потрясающие финальные кадры? Никто не задержался посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись из кинотеатра. Сумерки форева- отлично экранизировали первую часть Рассвета. Очень и очень жду окончания. Просто кайфанула... Так приятно снова увидеть любимых актеров... Но в этот раз мне Джейкоб понравился больше- Эдвард здорово проигрывал ему и по внешности и по решимости что ли... Хотя мне Патиссон больше нравится.. Особенно в первой части. Завтра буду пересматривать по тельчику 3 часть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,я не видела.Надо,значит, ещё разок сходить и посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,я не видела.Надо,значит, ещё разок сходить и посмотреть :)

ха) тож самое подумала...еще раз что ли сходить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отойти.. попиваю пивко и читаю Рассвет с того места, на котором закончился фильм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отойти.. попиваю пивко и читаю Рассвет с того места, на котором закончился фильм)))

:haha:

я тоже под впечатлением из кинозала вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила! :doh: Вспомнила фильм, который почему-то манил! ЕЁ ЗВАЛИ НИКИТА! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила! :doh: Вспомнила фильм, который почему-то манил! ЕЁ ЗВАЛИ НИКИТА! :gleam:

Причем сериал именно))) Там Майкл клевый был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем сериал именно))) Там Майкл клевый был))

Там вааааще все были такие.уууууууу А Вальтер?!

Я помню, уже почти тошнит - а все смотришь, смотришь... Последние серии уже были на пределе бреда - и Красная линия не в Минске, и ушанка серенькая так шла Никите, и папо ейный где-то бродит в анналах первого отдела. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...