Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

А кто пойдет на Елки-2 ? :gleam: Мы вот собираемся, отзывы почитала, люди говорят, что весело и настроение новогоднее поднимается!

я была на премьере в начале декабре, это другая премьера была, не та, которая сегодня или вчера должна была быть, все ооооооочень хАхАтали,

фильм легкий, классный, я даже поплакала, были и такие моменты...:) в полнейшем восторге осталась от просмотра :)

вообще надо заметить, что я наши фильмы в принципе не смотрю, но т.к. нам дали приглашения, то я решила и 1ю часть посмотреть накануне, 1я тоже понравилась, но 2я еще улетней :dribble::thumbup:

первый раз наверно у меня такое, что 2я часть понравилась гораздо больше 1й :)

еще нам показывали как этот фильм снимали, ржака та еще была :)

а перед началом на сцену вышли Ургант со Светлоковым, они нас еще больше зарядили :lol2: , я теперь влюблена в них :mwah1:

собираемся с девочками еще раз сходить, теперь в кинотеатре посмотреть :good:

в общем, рекомендуюююююю)

Изменено пользователем Вера и Ванес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм легкий, классный, я даже поплакала, были и такие моменты...:) в полнейшем восторге осталась от просмотра :)

в общем, рекомендуюююююю)

Заинтересовалась, буду искать первую часть для начала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была на премьере в начале декабре, это другая премьера была, не та, которая сегодня или вчера должна была быть, все ооооооочень хАхАтали,

фильм легкий, классный, я даже поплакала, были и такие моменты...:) в полнейшем восторге осталась от просмотра :)

вообще надо заметить, что я наши фильмы в принципе не смотрю, но т.к. нам дали приглашения, то я решила и 1ю часть посмотреть накануне, 1я тоже понравилась, но 2я еще улетней :dribble::thumbup:

первый раз наверно у меня такое, что 2я часть понравилась гораздо больше 1й :)

еще нам показывали как этот фильм снимали, ржака та еще была :)

а перед началом на сцену вышли Ургант со Светлоковым, они нас еще больше зарядили :lol2: , я теперь влюблена в них :mwah1:

собираемся с девочками еще раз сходить, теперь в кинотеатре посмотреть :good:

в общем, рекомендуюююююю)

1-ю часть смотрела, 2-ую из-за Урганта тоже посмотрю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинули в местную сеть сериал о Мишке Япончике. Уютно расположился у монитора, думал сейчас налажусь одесским колоритом. Через полчаса с раздражением выключил. Ни тебе колорита, ни мне удовольствия. Убогость какая-то, дешёвость во всём. А уж игра исполнителя главной роли, вообще песня. Штоб этому шлимазлу всю жизнь такие сны снились, как он играет.

Лучше ещё раз "Ликвидацию" пересмотреть. Там одна Крючкова чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм легкий, классный, я даже поплакала, были и такие моменты...:) в полнейшем восторге осталась от просмотра :)

в общем, рекомендуюююююю)

Вер, ну прям точнее не скажешь! :thumbup:

Посмотрели сегодня с подругой Елки-2! Я до сих пор сижу и улыбаюсь, думаю до завтра буду улыбаться точно, мышцы в таком положении как застыли в зале, так и остаются:) А уж про настроение-молчу, оно суперское! :clap_1:

Так что тоже рекомендую! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинули в местную сеть сериал о Мишке Япончике. Уютно расположился у монитора, думал сейчас налажусь одесским колоритом. Через полчаса с раздражением выключил. Ни тебе колорита, ни мне удовольствия. Убогость какая-то, дешёвость во всём. А уж игра исполнителя главной роли, вообще песня. Штоб этому шлимазлу всю жизнь такие сны снились, как он играет.

Лучше ещё раз "Ликвидацию" пересмотреть. Там одна Крючкова чего стоит.

Что-то я начала смотреть с энтузиазмом, но быстро скисла, не впечатлилась. Про Ликвидацию и Крючкову + 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали песенки и танцы в кабаре. Дебильнейший сериал получился. Какой там колорит- одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовалась, буду искать первую часть для начала :nyam:

первая
/>http://woowza.com/watch/91006494845782872842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это Безруков - сто тысяч миллионов процентов :D

Глаза, еле уловимая мимика и жесты - Саши Белого, однозначно! Как бы не гримировали и какую бы компьютерную графику не использовали, лепили на нем

зуб даю - НЕ Безруков :lol2: хм... кроме Саши белого там были и другие персонажи :hmm: ;)

нравится афоризм Гафта - "не страшно умереть, страшно, что тебя Безруков сыграет" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая
/>http://woowza.com/watch/91006494845782872842

Спасибо за ссылку!

Посмотрела следом за 2 и 1 часть :lol2:

Обе хороши :nyam:

Посмотрела опять на 1 дыхании, прям 1,5 часа как 5 минут! :dribble: Но мне показалось, что смеха больше во 2 всё таки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зуб даю - НЕ Безруков :lol2: хм... кроме Саши белого там были и другие персонажи :hmm: ;)

А уже сравнивали ухи Вдовиченкова и ВС в образе - не подходят :dntknw:

Так чьи же это уши тогда???? :hmm:

В принципе, глазюками поводит ещё Кравченко... Но он слишком уж здоров :dntknw:

Мне кажется, я на какой-то минуте просмотра просто уже на грим не обращала внимания и видела самого С.В. Б. :hmm: Прям его повадки вроде... :blush2:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже сравнивали ухи Вдовиченкова и ВС в образе - не подходят :dntknw:

Так чьи же это уши тогда???? :hmm:

В принципе, глазюками поводит ещё Кравченко... Но он слишком уж здоров :dntknw:

Мне кажется, я на какой-то минуте просмотра просто уже на грим не обращала внимания и видела самого С.В. Б. :hmm: Прям его повадки вроде... :blush2:

а что - хороший маркетинговый ход....

народ ходит не только фильм посмотреть, а погадать, кто же актер :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что - хороший маркетинговый ход....

народ ходит не только фильм посмотреть, а погадать, кто же актер :)))

Поскольку на меня фильм произвёл достаточно удручающее впечатление - я действительно заплатила деньги, чтобы поугадывать, кого ж я "не признаю в гриме" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье пойдём на Ёлки-2,посмотрела 1 часть,после некоторых моментов просто под столом валялась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера "Последняя любовь на Земле". Давно я таких фильмов не видела. Очень глубокое и необычное кино. Советую любителям тяжелых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Red dog" (Рыжий пес). Реву пол фильма... Хорошо, что хоть разбавлено песнями и приятными моментами.

"Сюжет фильма основан на реальной истории о собаке Рыжем Псе, которая давно потеряв хозяина, вливается в жизнь людей из австралийской глубинки"

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передумала насчет Мишки Япончика - мне понравился сериал...просто никак не получается нормально посмотреть ни одну серию от начала до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писали ли тут, но посмотрели накануне Время. Такой ажиотаж был, такие интересные анонсы. А на деле оказалось - посредственный фильмец. Задумка вроде ничего, но реализовано как -то коряво, сам сценарий скомканный и несвязный. Столько сил вкладывать в сьемки имея такой слабый сюжет... Вообще непоняточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начитавшись отзывов, посмотрели Ёки-2. Ну если мне, как девушке еще более или менее было хоть где сопли пожевать, то милый не впечатлился вообще. Все смешные моменты показаны в тейлере к фильму.

По-моему мнению, лучш два часа с собакой погулять, чем провести в кинотеатре за просмотом Ёлок. А фильм можно посмотреть как-нибудь скучным вечером дома. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передумала насчет Мишки Япончика - мне понравился сериал...просто никак не получается нормально посмотреть ни одну серию от начала до конца.

:thumbup: мне очень нравится, но по-моему, сегодня последняя серия. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передумала насчет Мишки Япончика - мне понравился сериал...просто никак не получается нормально посмотреть ни одну серию от начала до конца.

мне понравился сериал. Сегодня даже не могла сдержать слез. Парень сыгравший Мишу понравился - хороший актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начитавшись отзывов, посмотрели Ёки-2. Ну если мне, как девушке еще более или менее было хоть где сопли пожевать, то милый не впечатлился вообще. Все смешные моменты показаны в тейлере к фильму.

По-моему мнению, лучш два часа с собакой погулять, чем провести в кинотеатре за просмотом Ёлок. А фильм можно посмотреть как-нибудь скучным вечером дома. :blush2:

Ну не знаю,лично мне очень даже понравились Ёлки-2,намного интереснее и смешнее первых,но у каждого свои взгляды :nyam:

Обязательно пойду на Золушку,которая будет в кинотеатрах с 14 февраля,тоже комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,лично мне очень даже понравились Ёлки-2,намного интереснее и смешнее первых,но у каждого свои взгляды :nyam:

Соглаасна :nyam: Легкий и смешной фильм, большего и не надо и не ожидалось :thumbup:

А я жду(прям с огромным нетерпением) О чём еще говорят мужчины..дожить бы до 29 декабря! :dribble: Обожаю "Квартет И" и все их творения. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился сериал. Сегодня даже не могла сдержать слез. Парень сыгравший Мишу понравился - хороший актер.

Согласна, актер замечательный и Циля - красавица. И замечательно сыграла Софочка - такая простушка. Не, хороший, хороший фильм, надо мне просто найти время нормально все серии пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...