Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Душевнее???

Свет, он же пустой, актеры - как куклы.

Я ОЧЕНЬ расстроилась, глядя, как замахнулись на настоящую "Иронию" (где главные герои могли просто молчать,

но как это было выразительно!).

В общем, мы с друзьями сошлись во мнении, что "Продолжение" было снято исключительно для того,

чтобы подзаработать денежек, искусство-то здесь отдыхает. :sorry:

Кать, ну я же тебе свои ощущения говорю :blush2: мне показался душевнее.я несколько раз с мокрыми глазами сижу.)А в первом такого нет, хоть и шедевр, безусловно.Но ты не одинока в своем мнении, впрочем, коммерческая выгода здесь тоже очевидна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я старые фильмы пересмотрела.

"На гребне волны" с Патриком Суэйзи. "Зеленая миля" с Томом Хенксом -потрясающий фильм. "Рокки" все 5 частей. 6 часть ,на мой взгляд,только на один просмотр. В планах еще посмотреть "Идальго" классный сюжет, в конце обязательно плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Сибирь. Монамур". Хорошее кино. Говорить о нём не буду т.к. надо смотреть. Одно скажу, спасибо, что Лабров там не было :doh:

Посмотрели еще "Мой парень - Ангел". Неплохое Новогоднее кино. Романтичное.

А вот на Ёлки 2 мы уже 3 дня попасть не можем :doh: Уже на завтрашний сеанс всё забронировано :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, посмотрели "Шерлока Холмса". Понравился :thumbup: Мне даже больше понравился, чем наш :blush2: И съёмки обалденные :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа.Ань, серьезно?А где вы Елки2 пытаетесь посмотреть?А то мы планируем так легонечко заскочить и посмотреть, без брони, без всего.. :lol2: Правда, это будет днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в "5 звёзд". Сеанс всего 1 против 8 сеансов в день Холмса и Лошариков-Смешариков :ranting: Бронировали за 3 дня "из остатков". И в кино только слышишь "На сеанс такой-то такой-то билетов НЕТ". Аншлаги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки 2- супер!

А вот Марли и я-2 разочаровал, детский сад совсем, первая часть такая славная была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты...Надо будет завтра позвонить, узнать есть ли в каро на вернадке и в звездном аншлаги...Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам сериал "Шерлок"? Мне очень понравился, хотя я не фанат кино. Очень английский, хотя и современный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам сериал "Шерлок"? Мне очень понравился, хотя я не фанат кино. Очень английский, хотя и современный.

Мне нравится. Только серий пришлось ждать :thumbdown: Шерлок и Ватсон осовременены и привязка ко времени все равно есть, так что меня устраивает, хотя не все довольны, но "на вкус и цвет товарищей нет" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто смотрел новый "Девушка с татуировкой дракона"?? Я смотрела 2009 года, шведский кажется

Хочу посмотреть фильм "Сибирь. Монамур", но за нервы свои переживаю. Скажите сразу, там собачек убивают?? А конец счастливый?

Изменено пользователем YANA'n'BESOTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто смотрел новый "Девушка с татуировкой дракона"?? Я смотрела 2009 года, шведский кажется

Хочу посмотреть фильм "Сибирь. Монамур", но за нервы свои переживаю. Скажите сразу, там собачек убивают?? А конец счастливый?

Собачки там Маламуты, Хаси и Овчары все из питомника :gleam: Успокаивайте себя, что при съемок фильма ни одной собаки не пострадало. Даже видно, что "дикие" Овчары на задержание работают, а Хаси-Маламуты по карманам вкусняхи ищут :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам сериал "Шерлок"? Мне очень понравился, хотя я не фанат кино. Очень английский, хотя и современный.

Тоже очень понравился,жалко серий мало(((Актер понравился,и вообще похоже я фанат этого сериала :doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием посмотрела "Мушкетёров". Вернее, попыталась посмотреть. Одно слово - УЖОС. Нет, даже УЖОС-УЖОС.

Помимо того, что от Дюма остались только имена героев, так ещё долго не могла отделаться от ощущения дежа вю. Кажется, Портоса озвучивает Боярский. Я просто в ауте. Про дирижабли , миледи-каратистку и супергероев-мушкетёров молчу вообще. Выдержала по-честном минут 40, потом сдалась и выключила. Редкое г.... :thumbdown:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Аноним" смотрели? Кажется про Шекспира

Изменено пользователем YANA'n'BESOTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Аноним" смотрели? Кажется про Шекспира

Да, я смотела. Несмотря на критику и обвинения в различных исторических неточностях, мне понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ""Старый" Новый год", а сегодня по радио услышала "С 12 января в кинотеатрах" :doh:

Посмотрели "Искатели могил". Ужастик (период у меня такой, что на страшилки пробило). Такой... Интересный и страшненький :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, посмотрели "Шерлока Холмса". Понравился :thumbup: Мне даже больше понравился, чем наш :blush2: И съёмки обалденные :gleam:

И нам понравился! Динамичный, плюс замечательный актерский состав. Танцующий Джуд Ло и брат Шерлока это пять))

Так же из новинок хотелось бы отметить "Девушка с татуировкой дракона". Почти 3 часа пролетели незаметно. Фильм местами жестоковат,но зато без голливудских штампов :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сижу и наслаждаюсь киностаринкой:

Смешная девчонка с Барброй Стрейзанд :lol2:

Голубая пачка с фиолетовыми колготками и серьезным выражением лица - это сильно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застала по телеку концовку старого чудесного фильма "Ты есть". Рыданула. Пойду искать в Тырнете - очень захотелось пересмотреть с начала. Фильм чудесный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застала по телеку концовку старого чудесного фильма "Ты есть". Рыданула. Пойду искать в Тырнете - очень захотелось пересмотреть с начала. Фильм чудесный! :thumbup:

А, прорвало тебя на эмоции :lol2:

А фильмец-то и правда рыдательный... Не смотри.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, прорвало тебя на эмоции :lol2:

А фильмец-то разве что рыдательный... Не смотри.

Я ж просто жажду физической расправы душила в себе :lol2:

А фильм реально чудный. Я первый раз когда смотрела - давно уже - обрыдалась. Но - реалистичный, что есть - то есть :dntknw:

Обожаю Викторию Токареву!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж просто жажду физической расправы душила в себе :lol2:

А фильм реально чудный. Я первый раз когда смотрела - давно уже - обрыдалась. Но - реалистичный, что есть - то есть :dntknw:

Обожаю Викторию Токареву!!! :thumbup:

А я с какого-то момента стала ее просто ненавидеть, с этой трепанацией, выковыриванием, и заливанием кислотой))

А еще вопрос: Олегу 20 лет, он уже хирурк?

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти серии ОД 8 сезон. Позакрывали правообладатели всё :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с какого-то момента стала ее просто ненавидеть, с этой трепанацией, выковыриванием, и заливанием кислотой))

А еще вопрос: Олегу 20 лет, он уже хирурк?

Это Ирочке в конце фильма исполняется 20, а ему не то 28, не то 30 (я как раз застала сегодня кусок, где это озвучивается). . Если предположить, что поступил в институт сразу после 10-го класса - в 23 закончил, плюс 2 года ординатуры... вполне себе хирург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...