Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

недавно еще наткнулась на "Пробуждение", с удовольствием пересмотрела, если не смотрели, то очень достойное кино :) я бы Де Ниро не задумываясь за эту роль Оскара дала :)

потрясающий фильм!...грустный, конечно... Де Ниро, Уильямс - великие актеры!

а их разве кто-то равнял? :blink: я думаю скорее жанры имелись ввиду, нежели похожесть фильмов.

ну, пускай, жанры... считаете, схожи?... по-мне, так, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающий фильм!...грустный, конечно... Де Ниро, Уильямс - великие актеры!

ну, пускай, жанры... считаете, схожи?... по-мне, так, нет...

позор мне, про Уильямса забыла! обожаю его :) после Пробуждения "попался" он мне в "Ночь в музее" в роли Рузвельта, в один голос с мужем сказали, что хорош в любой роли. но все-таки на мой вкус лучшего врача, что в Пробуждении, что в Умница Уилл Хантинг вообще невозможно представить, несомненно его эта должность :)

я думаю для неискушенных зрителей вполне себе схожи, все-таки направление этих фильмов одинаковое и назвать ту же Полночь комедией, а Джули драмой было бы неправильным, а под романтическое кино подходят оба, хотя бы из-за их "настроения". почему советую вместе? - думаю, что большинству понравятся, я тоже не обо всем пишу, что смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки в порядке - отличный фильм, ставлю у себя в коллекции. Без пресловутых душевных метаний юных лебиянок, поиска себя и прочего блаблабла, столь присущих фильмам с гей тематикой. Мне кажется, не будь в номинантах Натали Портман с "Черным лебедем", оскар бы ушел Аннет Бенинг.

Без Истерик! - забавная комедия на один раз про изобретение вибратора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позор мне, про Уильямса забыла! обожаю его :) после Пробуждения "попался" он мне в "Ночь в музее" в роли Рузвельта, в один голос с мужем сказали, что хорош в любой роли. но все-таки на мой вкус лучшего врача, что в Пробуждении, что в Умница Уилл Хантинг вообще невозможно представить, несомненно его эта должность :)

:thumbup: ...ну, почему у нас нет великих киноактеров?!!!! :hmm: :(

я думаю для неискушенных зрителей вполне себе схожи, все-таки направление этих фильмов одинаковое и назвать ту же Полночь комедией, а Джули драмой было бы неправильным, а под романтическое кино подходят оба, хотя бы из-за их "настроения". почему советую вместе? - думаю, что большинству понравятся, я тоже не обо всем пишу, что смотрю.

ну, раз считаете, что одинаковые, рискну вставить свои "пять копеек", одна из лучших премьер этого сезона (ИМХО!) сериал "Американская история ужасов"

Детки в порядке - отличный фильм, ставлю у себя в коллекции. Без пресловутых душевных метаний юных лебиянок, поиска себя и прочего блаблабла, столь присущих фильмам с гей тематикой. Мне кажется, не будь в номинантах Натали Портман с "Черным лебедем", оскар бы ушел Аннет Бенинг.

да!

Без Истерик! - забавная комедия на один раз про изобретение вибратора))

намереваюсь посмотреть сегодня!

Изменено пользователем феня aka наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас поеду на "Девушка с татуировкой дракона" :dribble: :dribble: :dribble: Завтра поделюсь и своим мнением))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела несколько фильмов, которые понравились:

1. Легкое поведение (Джессика Билл, Колин Ферт, Кристин Скотт Томас). Стильный, отличный английский юмор, любовь, конечно. Спасибо большое тем, кто порекомендовал его здесь в своих постах (сорри, не могу специально их найти)

2. Из Парижа с любовью.(Люк Бессон, Траволта). Не хотела смотреть, но мужчины оказались в большинстве. Не жалею. Динамичный французский боевичок в стиле Люка Бессона. Офигительный супермен- Траволта. Понравилось.

3. Игры разума (Рассел Кроу). Очень понравилось. Стоит смотреть. Игра Кроу достойна Оскара, который он, к сожалению, за эту роль все-таки не получил.

4. Притворись моей женой. Хорошая очень приятная комедия. Смотрела 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феня ака Наталья, ну почему же нет?...Разве мало у нас по настоящему великих актеров?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас поеду на "Девушка с татуировкой дракона" :dribble: :dribble: :dribble: Завтра поделюсь и своим мнением))) :blush2:

АААА! Посмотрела! :dribble: В общем всем, кто ещё не посмотрел - советую! :nyam:

Но, хочу сказать, что немецкая версия не уступает ни разу этой америкосовской! Сюжет практически не отличается, просто в америкосовской актеры посимпатичней))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, раз считаете, что одинаковые, рискну вставить свои "пять копеек", одна из лучших премьер этого сезона (ИМХО!) сериал "Американская история ужасов"

с сериалами у меня как-то туго, времени не хватает, но судя по отзывам сейчас их отличных все больше и больше. недавно только не удержалась посмотрела "Форс мажоры", т.к. хороших фильмов и сериалов про юристов на пальцах одной руки можно пересчитать. спасибо за совет, мистику я люблю, буду смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моя Маленькая Принцесса"- чтобы не пускаться в пересказ http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/586634/

Начала смотреть и уже не могла оторваться. После просмотра полезла читать про режиссера = реальную героиню истории,да и ее детских фотографий в сети тоже хватает..

Да, мне очень понравились фото,но моральная для меня лично куда важнее взгляда художника и тыды.

Да и не будь девочка такой сильной,закончила бы в дурке... :thumbdown:

Если кто-то уже посмотрел этот фильм, делитесь впечатлениями, любопытно послушать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Исходный код" смотрели? более созвучнее и качественнее будет :)

кому хочется чего-то доброго и романтического, то очень советую чудесные "Привет,Джули" и "Полночь в Париже".

Посмотрела "Исходный код" и "Привет, Джули" - хорошее кино, понравилось.

недавно еще наткнулась на "Пробуждение", с удовольствием пересмотрела, если не смотрели, то очень достойное кино :) я бы Де Ниро не задумываясь за эту роль Оскара дала :)

Давно скачен, никак не доберусь. Будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

АААА! Посмотрела! :dribble: В общем всем, кто ещё не посмотрел - советую! :nyam:

Но, хочу сказать, что немецкая версия не уступает ни разу этой америкосовской! Сюжет практически не отличается, просто в америкосовской актеры посимпатичней))) :nyam:

А мне старая версия больше понравилась с актерами Нуми Рапас и Микаеля Нюквиста. Вся трилогия "Миллениум" супер и книги и фильмы -

Первый - «Män som hatar kvinnor» («Девушка с татуировкой дракона») (Дословно - "Мужчины, которые ненавидят женщин)

Второй - «Flickan som lekte med elden» («Девушка, которая играла с огнем»)

Третий - «Luftslottet som sprängdes» («Девушка, которая взрывала воздушные замки»)

А сейчас прочитал книгу и посмотрел фильм - Не кричи "Волки!" / Не зови волков

фильм Оригинальное название: Never cry wolf

Жанр: Драма

Режиссёр: Карролл Баллард

Актёры: Чарльз Мартин Смит, Брайан Деннехи, Закари Иттимангнак, Марта Иттимангнак, Самсон Йора, Хью Вебстер

Год выпуска: 1983

Страна: США

Длительность: 01:45:17

Ученый-биолог в одиночестве отправляется в горы на север Аляски. Его задание: доказать, что волки - причина исчезновения бесчисленных ранее стад карибу, северо-американских северных оленей. После первоначальных испытаний и приключений, ученый, наблюдая за волками, постепенно начинает подражать им. И старый инуит, имеющий с волками свою особую связь, одобряет этот метод познания. В последствии герой узнает правду о волках, и узнает, что инуиты эту правду всегда знали.

Фильм повествует о перерождении человека в прикосновении с природой: из-за призрачных стремлений приоткрывается вечный смысл жизни, просыпаются глубинные жизненные силы человека, дающие надежду не смотря на пороки современного мира.

Фильм основан на реальных событиях, описанных в одноименной книге Фарли Моуэта.

ВСЕМ СОВЕТУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Девушку с татуировкой.."

Фильм очень понравился. Финчер крутой, как обычно. Крейг молодец, но девушка просто порвала это кино. Она его сделала. Актриса просто офигительная и сыграла отлично. Вжилась в роль на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Девушку с татуировкой.."

Фильм очень понравился. Финчер крутой, как обычно. Крейг молодец, но девушка просто порвала это кино. Она его сделала. Актриса просто офигительная и сыграла отлично. Вжилась в роль на все сто.

Спасибо Саш! очень хотела сходить- теперь точно пойду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой парень-ангел - нереально добрый, местами смешной и очень-очень трогательный фильм :) девочки, не забудьте платочки или пользуйтесь водостойкой тушью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саш! очень хотела сходить- теперь точно пойду)))

На мой взгляд оно того стоит :)

Расскажи потом о впечатлениях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Истерик! - забавная комедия на один раз про изобретение вибратора))

очаровательная вещица :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смотрел фильм "Время"?

которое "Время"? японско-корейское или американское? ну, вообще-то, я смотрела оба. что вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которое "Время"? японско-корейское или американское? ну, вообще-то, я смотрела оба. что вас интересует?

.

Я смотрела американское. Сначала сюжет захватил ,идея немного необычная. Но под конец фильм утомил. Хотя посмотреть можно.А яп.-кор. того же сюжета?

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Я смотрела американское. Сначала сюжет захватил ,идея немного необычная. Но под конец фильм утомил. Хотя посмотреть можно.

я досмотрела не утомившись:))) фильм для разового просмотра под настроение (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я досмотрела не утомившись:))) фильм для разового просмотра под настроение (ИМХО)

Уж больно они в конце наворочили,мне кажется перебор! "Вы переигрываете!":-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за рекомендацию :thumbup: "Американской истории ужасов",за 3 вечера посмотрели!))

Под конец правда закрались сомнения вместит ли дом такое количество призраков :dribble:

Но,ИМХО, 1 сезона вполне достаточно.Или планируется продолжение?

Если посоветуете еще что-нибудь интересное из сериальчиков, буду благодарна. Любим мы на сон грядущий сериалы пофтыкать, как говорится.

От семя хочу отметить те,что дейсвительно понравились:

- Игра Престолов :dribble::dribble::dribble::thumbup: (с нетерпением жду 2 сезон)

- Тюдоры

- Столпы Земли

- Кости (все сезоны нравятся. Легкий такой сериальчик,интересные расследования,да и к героям как-то прикепела)

- Тело как улика

Мужу нравится детективчик "Касл"...мне нет :lol2: Не люблю маменькиных сынков=))

Изменено пользователем Roxy's Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно они в конце наворочили,мне кажется перебор! "Вы переигрываете!":-)

я, честно говоря, не помню, чем там дело закончилось... :blush2:

Девушки, спасибо за рекомендацию :thumbup: "Американской истории ужасов",за 3 вечера посмотрели!))

Под конец правда закрались сомнения вместит ли дом такое количество призраков :dribble:

Но,ИМХО, 1 сезона вполне достаточно.Или планируется продолжение?

создатели сериала обещают и второй сезон, правда, в релизе написано, что "это будет уже совсем другая история"... что-то про тюрьмы и психушки, по-моему...

Если посоветуете еще что-нибудь интересное из сериальчиков, буду благодарна. Любим мы на сон грядущий сериалы пофтыкать, как говорится.

ну, навскидку, из нового (еще не закончены сезоны), пожалуй, Подозреваемый (Person of Interes), Месть (Revenge)...Декстер очередной сезон закончился...

Хорошая жена (третий сезон сейчас идет), Белый воротничок (лёгкий такой авантюрный сериальчик )

из старого, конечно, все сезоны Юристы Бостона обожаю:)))...ну, где-то так...

все, исключительно, ИМХО, т.к. Касл мне тоже нравится... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за рекомендацию :thumbup: "Американской истории ужасов",за 3 вечера посмотрели!))

Под конец правда закрались сомнения вместит ли дом такое количество призраков :dribble:

Но,ИМХО, 1 сезона вполне достаточно.Или планируется продолжение?

Если посоветуете еще что-нибудь интересное из сериальчиков, буду благодарна. Любим мы на сон грядущий сериалы пофтыкать, как говорится.

От семя хочу отметить те,что дейсвительно понравились:

- Игра Престолов :dribble::dribble::dribble::thumbup: (с нетерпением жду 2 сезон)

- Тюдоры

- Столпы Земли

- Кости (все сезоны нравятся. Легкий такой сериальчик,интересные расследования,да и к героям как-то прикепела)

- Тело как улика

Мужу нравится детективчик "Касл"...мне нет :lol2: Не люблю маменькиных сынков=))

Очень советую сериал "Лютер". Понравилось, жду следующий сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...