Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

неожиданно неплохой "Кровь за кровь" (Four Brothers)с отличным Марком Уолбергом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно скачала с торрента "Боевого коня"....

Посмотрела...В начале нудновато так всеthumbdown.gif

А потом-ну у меня впечатления оченные остались!Фильм хороший)В конце я уже платки приговорила)

В контакте "Бой с тенью 3" посмотрела,тоже очень понравился!Ну ,конечно предсказуемый...Ну и ладно! Я его долго ждала и осталась довольна после фильма)

Советую посмотреть)

Изменено пользователем Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.. В кино сходила на Одержимую /Devil inside и на Gone/Игра на выживание. Шлак полнеший, жаль потраченых денег((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям фантастики и научных фильмов советую посмотреть "Апполон 18". Фильм, естественно, о полете американцев на Луну, на основе документальных съемок и фактов. Жуууть... =))

P.S. "Жуть" - в смысле "страшно" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям фантастики и научных фильмов советую посмотреть "Апполон 18". Фильм, естественно, о полете американцев на Луну, на основе документальных съемок и фактов. Жуууть... =))

P.S. "Жуть" - в смысле "страшно" =)

аха точно такая жуууть особенно для людей с воображением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям фантастики и научных фильмов советую посмотреть "Апполон 18". Фильм, естественно, о полете американцев на Луну, на основе документальных съемок и фактов. Жуууть... =))

P.S. "Жуть" - в смысле "страшно" =)

Надо глянутьok.gif

Вы прям зинтриговалиdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо глянутьok.gif

Вы прям зинтриговалиdribble.gif

Мне сразу вспомнились слухи о том, почему американцы не хотят больше посещать эту планету :dribble: Всё, молчу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сразу вспомнились слухи о том, почему американцы не хотят больше посещать эту планету :dribble: Всё, молчу =)

а почему? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему? ;)

"Всех убил адвокат!" =)))

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросуblush2.gif

Че-то до меня не особо дошлоlol.gifdoh.gif

осьпидя... вот, проблема-то! наберите в поисковике название фильма и прочтите краткое содержание ...а в некоторых местах и очень даже подробное... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, можно всё прочитать и не смотреть=)

Неужели вы не слышали версию, что америкосы категорически не хотят опять лететь на Луну из-за того, что их оттуда прогнали существа, населяющие эту планету.... об этих космонавтах, которых потом никто не видел? А так-то всех убил адвокат :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, можно всё прочитать и не смотреть=)

Неужели вы не слышали версию, что америкосы категорически не хотят опять лететь на Луну из-за того, что их оттуда прогнали существа, населяющие эту планету.... об этих космонавтах, которых потом никто не видел? А так-то всех убил адвокат :lol2:

Всегда подозревала, что на Луне живут именно лунатики! И первый среди них - Незнайка. Штоб американцам неповадно было! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, можно всё прочитать и не смотреть=)

ну, дык, а чё спрашивать-та?! :blush2: ..."как маленькие"... :rolleyes:

А так-то всех убил адвокат :lol2:

неее!!! свяшенник, косящий под адвоката!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее!!! свяшенник, косящий под адвоката!!

Священник Незнайка :gleam::lol2:

Ну вот, посмотрела "Реальных пацанов", заразилась "так-то" :doh:

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дык, а чё спрашивать-та?! :blush2: ..."как маленькие"... :rolleyes:

неее!!! свяшенник, косящий под адвоката!!

Не, священник с газонокосилкой, косящий адокатов и Незнаек :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Дилемма.

Завтра с утра по плану поход в кино с детями. Вариантов два: мультик Лоракс(озвучка Дени де Вито) и фильм Мы купили зоопарк (Мэт Деймон). Второй вариант мне симпатичнее, хотя бы ради посмотреть движение Мэта от Талантливого мистера Рипли до отца семейства.

Кто что где слышал про эти новинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!

Сегодня утром мы были на просмотре фильма "Мы купили зоопарк".

Пятилетней дочке рановато.

10-летнему сыну со товарищи - отлично.

Я роняла слезы в специально отведенных для этого эпизодах.

Полный мурлык для тех, кого уже с души воротит от анимационных животных с кривыми рожами.

Мэтт Деймон... Как он у меня ассоциировался с мистером Рипли, как я его ненавидела (вот что значит "вхождение в роль"))). Работа "отцом семейства" - на пять с плюсом.

Хороши ребята во вторых планах.

Диалоги. Не раздражали. Местами даже веселили.

Поклон самому Бенджамину Би, по мемуарам которого снят фильм (правда, яндекс тупит на эту тему)))

В общем, отличное кино для семейного просмотра с детьми старше 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх посмотрел сегодня с подругой "Значит, война!", она просилась на него не желая смотреть дома)

Весело конечно, хотя и глупо местами, но девушкам понравилось.

Жаль Тиль мало светится, да и роль у него плохая, пожалуй единственный актер из-за которого я сей фильм смотреть согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх посмотрел сегодня с подругой "Значит, война!", она просилась на него не желая смотреть дома)

Весело конечно, хотя и глупо местами, но девушкам понравилось.

Жаль Тиль мало светится, да и роль у него плохая, пожалуй единственный актер из-за которого я сей фильм смотреть согласился.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

Подруга и девушки разные вещи.))

Подруга это со мной.)

Но ведь в зале были еще представительницы женского пола, особо много именно молодых. И по ним реал было видно что фильм понравился.

рядрм с нами сидели три девушки так весь фильм смеялись.(надеюсь не от травы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга и девушки разные вещи.))

Подруга это со мной.)

Но ведь в зале были еще представительницы женского пола, особо много именно молодых. И по ним реал было видно что фильм понравился.

рядрм с нами сидели три девушки так весь фильм смеялись.(надеюсь не от травы))

Ааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх посмотрел сегодня с подругой "Значит, война!", она просилась на него не желая смотреть дома)

Весело конечно, хотя и глупо местами, но девушкам понравилось.

Жаль Тиль мало светится, да и роль у него плохая, пожалуй единственный актер из-за которого я сей фильм смотреть согласился.

Сережка. а вот и ты!))

Рада видеть, уж испугалась. куда пропал.))

Молодцы, что сходили :thumbup: - дамам точно сей фильм нравится (по себе говорю). :lol2:

Продублирую на любимый форум свой текущий статус с фб:

Ходили большой - взросло-детской, БЕЗ лабрадоров (кот.нагулянные, накормленные, сладко спали дома) - компанией на 3D мультик "Лоракс". Отличный мульт! Люблю мультфильмы, в т.ч. диснеевские, за то, что они пытаются посеять хорошее, справедливое и доброе в подрастающих поколениях.

Дети были впечатлены! Однако еще больше им понравился...автомат по "выигрыванию"/вытягиванию всякой фигни (если поймаешь и удержишь специальными клещами эту фигню, конечно). На все попытки объяснить, что лучше честно заработать на нормальный, настоящий айфон, а не пытаться "выиграть" бесплатный китайфон, мартышки отвечали забрасыванием новой партии монеток в автомат.(( Вот тебе и хорошее, справедливое, доброе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последнего...

Артист -гениально!!! оскар получен по-праву! :thumbup:

Три метра над уровнем неба- трогательно-чувственно-романтичная история о современных Ромео и Джульетте... красиво!

новый сериал Лилехаммер (переод Ю.Сербина) - крышесносящий :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережка. а вот и ты!))

Рада видеть, уж испугалась. куда пропал.))

Привет, привет.)Много всего было не хотелось ничего и никого видеть месяцами)

Ходили большой - взросло-детской, БЕЗ лабрадоров (кот.нагулянные, накормленные, сладко спали дома) - компанией на 3D мультик "Лоракс". Отличный мульт! Люблю мультфильмы, в т.ч. диснеевские, за то, что они пытаются посеять хорошее, справедливое и доброе в подрастающих поколениях.

Из последних лет мультиков амер мне только Рапунцелька и то из-за песни понравилась.

Добро добром, но они уже и в 3д мультан стали просто тупо клонировать все и характеры персонажей и поведение и даже эмоции. Ни каких деталей и подробностей о сути существа не получиш, да и визуальный ряд и сюжет не столь хорош чтоб удивлять.

В итоге на один раз и для детей, в прочем на них же и расчитанно.)

Жаль, но только Пиксары хоть поняли и переняли в свои мультики то, чем так блестящее пользуются яп. аниматоры. А наши мультики современные так вапще смотреть скучно.

На все попытки объяснить, что лучше честно заработать на нормальный, настоящий айфон, а не пытаться "выиграть" бесплатный китайфон, мартышки отвечали забрасыванием новой партии монеток в автомат.(( Вот тебе и хорошее, справедливое, доброе.))

Ну дак лучше пусть так деньги тратят, чем на Ягу, Ред бул,и пиво.))

А ты в юности чтоль не любила таких рус аппаратов с мягкими игрушками, а позже (88-94) с жвачками и т.д. ?)

Я как-то раз в детстве на таком 15 р просадил когда жвачки стоили 1р.С тех пор к таким аппаратам отношусь скептически, исключение те что с крупными мягкими игрушками, да вот еще за бугром как-то играл в аппарат где надо было ловить крабов живых и снизу его тебе выдают в пакете. Крабики были см 30 и скотины такие вечно убегали от щупальца.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...