Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

"Жизнь прекрасна" тоже ночью с воскресения на понедельник посмотрела. Обревелась и конечно не выспалась. Понравилось что концовка как в сказке)

Отлично! Мы с Вами в одно время смотрели, ну надо же как бывает! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если вам понравился фильм "Жизнь прекрасна",ооочень советую посмотреть "Мой ангел хранитель",после него меня "Жизнь..." не впечатлил

Обревелась вся...
/>http://www.kinopoisk.ru/film/407864/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если вам понравился фильм "Жизнь прекрасна",ооочень советую посмотреть "Мой ангел хранитель",после него меня "Жизнь..." не впечатлил

Обревелась вся...
/>http://www.kinopoisk.ru/film/407864/

Спасибо, я смотрела! Там я тоже действительно обревелась. Сильный фильм и тяжелый, ИМХО. На самом деле я люблю такое кино, которое выводит на сильные эмоции, пусть и не всегда приятные, но "Жизнь..." понравилась тем, что тема трудная, а подана легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела "Огни притона" в закрытом показе Гордона. Потом ещё раз пересмотрела скачав. Оксана Фандера хороша как всегда.

Недавно попался фильм "Любоff" с Бондарчуком. Она там играла его жену. Советую глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела "Огни притона" в закрытом показе Гордона. Потом ещё раз пересмотрела скачав. Оксана Фандера хороша как всегда.

Недавно попался фильм "Любоff" с Бондарчуком. Она там играла его жену. Советую глянуть.

Спасибо, посмотрю! А то я все страдаю,чего бы посмотреть из российского кинематографа :blush2:

Спасибо, я смотрела! Там я тоже действительно обревелась. Сильный фильм и тяжелый, ИМХО. На самом деле я люблю такое кино, которое выводит на сильные эмоции, пусть и не всегда приятные, но "Жизнь..." понравилась тем, что тема трудная, а подана легко.

Марина, вы часом не смотрели старый австралиский фильм "На пляже"? Как раз выводит на сильную эмоцию. Я пересматривала его много раз и всегда вся в соплях.Ведь начнись,не дай бог,война...достаточно нескольких зарядов ядерного оружия,чтобы мы все погибли.И как провести отставшееся время,как отпустить умирающих детей...От этого мне страшно
/>http://www.kinopoisk.ru/film/94246/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вспомнила фильм, который меня впечатлил - "Цветок пустыни". Впечатлил потому, что основан на реальной истории из жизни Варис Дирие. Подростком она сбежала из самалийской деревни, стала в последствии топ-моделью, а затем и специальным послом ООН. Она является первой женщиной, которая публично осудила древний обычай, который принят в Самали - практику женского обрезания.

Смотришь и кажется, что это просто не реально пройти такой путь, понимаешь насколько сильными могут быть женщины, под силу горы свернуть.

Марина, вы часом не смотрели старый австралиский фильм "На пляже"? Как раз выводит на сильную эмоцию. Я пересматривала его много раз и всегда вся в соплях.Ведь начнись,не дай бог,война...достаточно нескольких зарядов ядерного оружия,чтобы мы все погибли.И как провести отставшееся время,как отпустить умирающих детей...От этого мне страшно
/>http://www.kinopoisk.ru/film/94246/

Нет, не видела. Посмотрю обязательно в какую-нибудь из суббот, чтобы на следующий день не сидеть на работе в образе китайского пчеловода ))) Спасибо!

Я посмотрела "Огни притона" в закрытом показе Гордона. Потом ещё раз пересмотрела скачав. Оксана Фандера хороша как всегда.

Недавно попался фильм "Любоff" с Бондарчуком. Она там играла его жену. Советую глянуть.

"Любоff" тоже смотрела, но особое впечталение Фандера произвела на меня именно в фильме "Огни притона".

Вообще я, наверное, тот редкий зритель, который любит российский кинематограф ))) Не все, конечно, но есть хорошие картины, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела фильм Голодные игры. Классный фильм, ничего не скажешь!! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сегодня Хранителей Снов.

Клево!!!!

Мне давно так мультики не нравились.

Притом что я и ржала на весь зал и периодически слезы утирала. Всем у кого есть дети рекомендую посмотреть (Можно вместе с детьми)))))

+мульён!

Посмотрели сегодня с подругой Хранителей снов! Очень добрый и здоровский мульт! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уселась за просмотр Джейн Эйр с "Алисой" в главной роли...

Пейзажи впечатляют (правда, всё время думаешь - натура или нет?)

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не новинка, но очень хорошо смотрится: "Дом ужасов Хаммера". Английский сериал из 13 серий, каждая примерно по 50 минут. Показывали по нашему ТВ давно, правда. На просмотре 12-й серии "Два лика зла" я сползла под кровать :lol2: - как то очень страшно показалось. Пересматривала недавно в on-line в интернете, вот здесь:http://www.cinemaplayer.ru/2266-_dom_ujasov_hammera___Hammer_House_of_Horror.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак. Народ смотрит ужасти пачками)))

One Day (Один День) 2011.

Сюжета почти нет. Найти с хорошей озвучкой, которая так идет Энн Хэтуэй.

(это для тех, кто не смотрит триллеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак. Народ смотрит ужасти пачками)))

One Day (Один День) 2011.

Сюжета почти нет. Найти с хорошей озвучкой, которая так идет Энн Хэтуэй.

(это для тех, кто не смотрит триллеры)))

Смотрела как-то. На мой взгляд, отличный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера с девушкой на последние сумерки. Так-то фильм про идеальную семью...

Папа, мама, дочка и собака у них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мой парень-псих"-как-то вообще никак:и не комедия и до драммы не дотягивает.Не смотря на Де Ниро и Купер,фильм не впечатлил

"Весенние надежды" или как он там называется?...Стрипп и Ли Джонс..ой не осилила.Сексуальные проблемы возрастной пары смотрятся неаппетитно

Скоро идем на Хоббита зато!

Изменено пользователем Roxy's Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу тут тоже есть любители сериалов :) Я обожаю Шерлока BBC :thumbup: Замечательный продуманный сценарий, великолепный актерский состав(чего только стоит Мориарти с Эндрю Скоттом в главной роли :nyam: ) и какая интрига в каждой серии, не говоря уже про конец второго сезона. Всем любителям детективов и просто хороших британских сериалов советую! Из детективов тоже очень нравится "Обмани меня" и "Мыслить как преступник", также всем советую. Еще замечательный американский комедийный ситком "Как я встретил вашу маму". Очень душевный сериал о пятерых друзьях с действительно смешными шутками, думаю, многим понравится :)"Отбросы" для любителей фантастики и через чур пошлого черного юмора(только смотреть надо в озвучке Кубика в Кубе обязательно), не для всех конечно, но постоянно выдаваемые эпичные фразочки надолго останутся в памяти ))) Еще из фантастики нельзя не сказать о "Сверхъестественном". Сценаристы, конечно, особо не заморачивались, так что осталось много непродуманных деталей, и нет какого-то гениального сюжета или актерской игры, но это чисто развлекательный сериал с очаровательными актерами в главных ролях (Дин Винчестер и ангел Кастиэль от меня заслужили отдельного внимания :blush2: ), так что рекомендую любителям всяких паранормальных штучек. Ну из исторических самые любимые Игра Престолов и Борджиа, просто великолепно снятые сериалы с потрясающими декорациями и сюжетом :clap_1:

Из полнометражных фильмов особенно люблю "Достучаться до небес" и "Босиком по мостовой" с Тилем Швайгером. Замечательные фильмы, после которых, еще долго ходишь под впечатлением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британский комедийный сериал ВВС Ублюдки (не знаю,почему так перевели,еще видела вариант Дворняги) шедевр просто,надорвались смеяться.


/>http://www.tvigle.ru/category/serials/mongrels?video=663187

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут сходили на Самый пьяный округ в мире, и знаете, мне даже понравилось) Я такие фильмы обычно не очень люблю, но тут прям хорошее впечатление осталось. Понравилось очень, что там много юмора, т.е. не суровая драма-боевик про крутых парней, а такая забавная история местами с нелепыми моментами :) В общем, советую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних российских, что понравилось: Жила была одна баба, Камень (Светлаков хорошо играет), Брестская крепость, 2 дня, Дом, Сатисфакция, Сибирь. Монамур.

кстати очень рекомендую из иностранного европейскую трилогию про Девушку с татуировкой дракона, ну и далее по списку. Причем именно европейскую.

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел два кино:

1. Область тьмы (Limitless) - очень интересный

2. Патруль (End of watch) - понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Однажды в провинции" - неоднозначное мнение. С одной стороны: не поверила, уж очень сгустили краски. Да, есть и пьянство, и домашнее насилие и много еще чего, но как-то наигранно местами, ИМХО. В духе американцев, представляющих Россию с разгуливающими по улицам медведями. С другой стороны: все же не осталась равнодушной, прям действительно тоска... В общем, можно посмотреть, если не любители спец эффектов и хэпи-энда, а также терпимы к русскому кино :)

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла для себя Джеймса Макэвойя.

Еще в Нарнии (Мистер Тумнус) просто сразил.

Вчера Джейн Остин.

Сегодня - "А в душЕ я танцую"... вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто уже смотрел Хоббита? Как впечатления?

Я пока тока закрытый показ.Хочу еще раз сходить, но пока не с кем.

Фанатам книги смотреть обязательно.Вещь отличная, хотя конечно косяков хватает, как во Властелине впрочем.

Тем кто не читал книгу не все понятно будет, да и совмещать "последствия" (LoTR) с предисторией (Хоббит) не так просто если книги не знаешь, все же в них много деталей рассказывают и обьясняют историю мира.

Но большая часть не читавший смотрят просто как забавную эпичную сказку, впрочем чем Хоббит в отличии от Властелина и Возвращение Колец и является. (Все же продолжения скорей серьезные суровые книги, а не сказки.)

А так фильм надо дома смотреть на диване с чаем и ториток, с перерывами и желательно режисерскую версию полную, а не эту театралку.Но это не скоро возможно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...