Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

ребята, кому поржать - смотрите Мальчишник III - не разу не разочаруетесь :thumbup: Алан там - просто нечто :lol2:

Советую его дома посмотреть, есть где посмеяться, но на мой взгляд, первая часть гораздо смешнее, вторая - слабее, третья.... вообщем как обычно)) насчет Алана - согласна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела несколько фильмов с Бредли Купером.

Область тьмы, Мой парень псих, Место под соснами. Все три фильма неплохие, хоть и разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне Мальчишник 3 понравился!Бедный Стью)))в финальных кадрах

Грек уморительный конечно,как и помпушка из bridesmaids. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне Мальчишник 3 понравился!Бедный Стью)))в финальных кадрах

Грек уморительный конечно,как и помпушка из bridesmaids. :thumbup:

:lol2: :thumbup: не рассказывайте никому!!!)))

Вчера посмотрела несколько фильмов с Бредли Купером.

Область тьмы, Мой парень псих, Место под соснами. Все три фильма неплохие, хоть и разные.

ващще красавчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели третий Мальчишник - по нашему сугубо личному мнению - слабый фильм. Милый, кое-где смешной, но не впечатлил.

Хотелось хохотать хотя бы пол фильма, весь зал в голос засмеялся раза 3-4. :mf_popcorn:

Кусочек после титров оказался смешнее всего фильма. :roflmao:

Это - повторю - наше мнение, никому его не навязываем :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, делилась или нет... Никто не смотрел "Рассказы"? Отдельные сюжеты очень повесилили, метко! Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю рекомендовали или нет этот фильм, название "Дом из песка и тумана". По-моему мнению это один из тех фильмов после просмотра которого "ходишь под впечатлением".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, делилась или нет... Никто не смотрел "Рассказы"? Отдельные сюжеты очень повесилили, метко! Рекомендую.

Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от чего в полном воссторге - Легенда №17 !!! Не ожидала что наши еще могут снять ТАКОЕ кино! Фильм просто потрясающий. я очень далека от спорта, но хоккей иногда смотрю. В советские времена смотрела чаще. И вот никак в голове не укладывается, что случилось, где слава наших хоккеистов теперь?

Посмотрела 3 раза - сама и со своими ещё. :blush2:

После фильма посмотрела запись первой игры Суперсерии 1972.

"Кто сказал, что мы плохо жили???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газетчик- на фоне тонн,раздаваемой мути на трекере,очень и очень не плох.Актерский состав впечатлил + не свойсвенные амплуа роли Кидман и Кьюсака.Возмужавший Зак Эфрон уже не кажется сладким мальчиком из мюзикла

В кино ходили с мужем на Иллюзию Обмана.Очень понравился!Интригующе,захватывающе с ЧЮ
/>http://www.youtube.com/watch?v=h7S7Yi3CwwA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю рекомендовали или нет этот фильм, название "Дом из песка и тумана". По-моему мнению это один из тех фильмов после просмотра которого "ходишь под впечатлением".

Спасибо за наводку!

Посмотрела, впечатлилась достаточно сильно. Нравятся мне такие фильмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газетчик- на фоне тонн,раздаваемой мути на трекере,очень и очень не плох.Актерский состав впечатлил + не свойсвенные амплуа роли Кидман и Кьюсака.Возмужавший Зак Эфрон уже не кажется сладким мальчиком из мюзикла

В кино ходили с мужем на Иллюзию Обмана.Очень понравился!Интригующе,захватывающе с ЧЮ
/>http://www.youtube.com/watch?v=h7S7Yi3CwwA

Тоже вчера ходила, ОЧЕНЬ понравился фильм) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела только что фильм "Сейчас самое время" с Дакотой Фаннинг, обрыдалась вся :sorry:

Изменено пользователем Саша и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, уже писали отзывы, но я только в субботу посмотрела Великого Гетсби. Из всего увиденного впечатляли только роскошнейшие тусовки) Ну и Дикаприо, конечно, навсегда мой любимчик) Фильм не впечатлил так же, как и много лет назад не впечатлила книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько положительных отзывов слышала о фильме "Любовь живет 3 года".Вчера посмотрела-ну совсем не впечатлил

"зловещие мертвецы "2013 г-забавный)) ересь и реки кровищи))Надо бы пересмотреть в нормальном качестве

Мультик "Франкенвинни" -не осилила. Не знаю, по мне так мультик должен быть красивым графически,а там урод на уроде и уродом погонет.Понятно,что Тим Бертон в своем репертуаре,но не мое это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку!

Посмотрела, впечатлилась достаточно сильно. Нравятся мне такие фильмы)

А мне не понравился( Какое-то мерзкое послевкусие оставил фильм. Абсолютно далекие герои со странными поступками и неприятные актеры, бррр

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Наркоз" 2011,хоть и не новинка,но очень понравился! С глубоким смылом-очень поучающий. Советую.good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино ходили с мужем на Иллюзию Обмана.Очень понравился!Интригующе,захватывающе с ЧЮ
/>http://www.youtube.com/watch?v=h7S7Yi3CwwA

А по мне - так перемудрили. Хотя актерский состав неплохой и картинка гуд. "Престиж" в этом жанре больше понравился.

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела Иллюзию Обмана - неплохо, тоже сразу сравнила с Престижем, уж больно похож, но всё-таки этот мне больше понра, Престиж мне нудноватым кажется, я его с третьего раз только досмотрела.

А ещё посмотрела Тревожный вызов - щекотит нервы и держит в напряжении))) Во всяком случае, я нет-нет, да не могла удержаться и не начать разговаривать с телевизором, типа: "Куда ты? Не туда! Беги! Стой! Заткнись, дура!" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Университет монстров" - уморительно, ни минуты не скучали :thumbup: Качественный мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то решила посмотреть сериал "Краткий курс счастливой жизни". Помню отдельная тема была в "Общении", критиковали... По мне - очень даже неплохо. И кто бы что не говорил, жизненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Университет монстров" - уморительно, ни минуты не скучали :thumbup: Качественный мульт.

Тоже с детьми ездили на этот мультик,понравился очень! Теперь ждем Турбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...