Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

"Академия смерти" - очень рекомендую!

Давно смотрела, но ооочень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц по-ихнему))) Ну очень шпионские страсти времен Второй Мировой.

Неспокойная (2012).

Там можно встретить пару актеров из Столпов земли) А еще Мишель Докери из "Аббатство Даунтон". :blush2:

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога тоже порадовала, но это не для массового зрителя.

[media]http://youtu.be/gryenlQKTbE

Очень сильная короткометражка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильная короткометражка

Ох нифига себе!Просто отлично!до мурашек. Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох нифига себе!Просто отлично!до мурашек. Спасибо :thumbup:

Незачто! Первый раз смотрела - ревела. Да почему первый, сегодня пересматривала, тоже пробило на слезу.

Изменено пользователем slow_mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили с дитем на Смурфиков 2, прикольно. Полный зал народу детей и взрослых, смеялись все. Хорошая добрая комедия для всей семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера на Россамаху. Хрень полнейшая... Ни о чём. Даже мой любимый Хью Джекман не порадовал как-то....

Вот так я и подозревала!

Упираюсь как могу - посмотрю дома потом, в кинотеатр идти, чтобы за деньги испытать очередное разочарование... :nonono:

ЗЫ. А Одинокого рейнджера никто не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня тут два бесплатных билета в кино, не знала, что выбрать, а срок их заканчивался, пришлось идти на Турбо.

Ну, что могу скзазать... создали совсем ничего не знают об улитках! Фильм явно рассчитан на городских лохов, потому что даже с допуском мультяшности, это бред. Говорю вам, как опытный улитковод! Стаж между прочим две недели с ахатинами, кто помнит. Так вот: 1. они гермафродиты, 2. у них нет зубов, 3. нет братьев и сестер, 4. и глаза у них прячутся в первую очередь (это если промолчать про то, что такие зенки у них никогда и не бывают).

Зрелище гоняющей по асфальту улитки на скорости 230 км/ч способно вогнать в дрожь любого, кто хоть раз держал их в руках. А уж про то, что они тихоходные, так вообще брехня. мы их каждое утро отлавливали весьма далеко от тазика. Так что они еще все склонны к авантюрам и побегам.

Вот такой вот краткий эпос о жизни улиток, без спойлеров!

коротко: начало нудятина, потом, когда гонки, уже есть драйв, начинает захватывать. В стиле Рататуя, о великой американской мечте, даже улитка может стать гонщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась на этот фильм на местной Киноафише.И как поклонник вамирсих истоирий решила посмотреть.Фильм даже не рекламировался,я не слышала о нем ничего,зал был почти пустой,но мы с мужем ни капельки не пожалели,что пошли

Византия - http://www.kinopoisk.ru/film/483364/

Первые минут 15-20 мне казалось,что это очередной нудный арт хаус. Ан нет,события развивались, прошлое переплеталось с настоящим,отличная игра актеров.Джемма Артернтон,не смотря на свою природную сексуальность, была очень убедительна :dribble:

Фильм от создателя "Интервью с Вампиром".И это сразу чувствуется. Нет штампов и ванильности,фильм не нашпигован спецэфектами. Во всех vampire movies вампиры всегда богаты,красивы,обладают сверх способностями и имеют клыки,Византия ломает шаблоны...а впрочем смотрите сами...;)

Мне фильм ооочень понравился :thumbup: Муж тоже остался доволен.По дороге домой,обсуждали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на Р.Э.Д. 2 , нам ОЧЕНЬ понравилось!

С юмором!

Энтони Хопкинс - просто покорил! Очаровашка!

Все актеры просто на высоте!

Очень классный фильм! И боевик и комедия и пародия! Очень качественно сделано!

Все советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта, это реальный экстремальный дерзкий с Брюсиком?? а-а--а :dribble: побегу прям на этой неделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта, это реальный экстремальный дерзкий с Брюсиком?? а-а--а :dribble: побегу прям на этой неделе!

Да ДА! Именно так!

Еще смотрела Одинокий рэйнджер фильм веселый, полный приключений и погонь! Но я на один раз. Сходите - не пожалеете

Изменено пользователем Женя и Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новинка, 2009 года фильм документальный "Дом. История путешествия" о нашей планете. Позавчера по ТНТ ночью показывали, очень впечатлил. Красивый и грустный, съемки сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасы никто не любит? На прошлой неделе с молодым человеком выбралась на "Заклятие"..я, конечно, трусиха.. но судя по тому, что кричал и вопил весь зал -кино понравилось всем :)

Ну то для тех кто любит мистику и нечем заняться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей детективных сериалов, советую посмотреть "Убийство". http://www.kinopoisk.ru/film/518075/

Я вот прям щас начинаю смотреть 2 сезон, меня прям заинтриговал фильмец, не могу остановиться)))

Сразу скажу, что первые 3-4 серии - нудятиной кажутся и я эти серии неделю кое-как смотрела с перерывами, а потом за 2 дня все остальные посмотрела и вот уже 2 сезон начинаю, захватило))

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела "Волчьи дети Амэ и Юки". Хоть и относится это к японским мультсериалам, но сюжет очень жизненный там, в основном про тяготы жизни матери-одиночки и про место человека в жизни. В тоже время весьма оптимистично и душевно получилось :blush2: Очень понравилось как раз из-за последнего. Ну и на красивую прорисовку и пейзажи природы приятно посмотреть :nyam: Хотела посмотреть под рукоделие, да так затянуло, что все очень скоро откинула в сторонку :dribble: На кинопоиске - http://www.kinopoisk.ru/film/655515/

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так я и подозревала!

Упираюсь как могу - посмотрю дома потом, в кинотеатр идти, чтобы за деньги испытать очередное разочарование... :nonono:

ЗЫ. А Одинокого рейнджера никто не смотрел?

По поводу рейнджера - если бы не Джонни Депп, смотреть там нечего. Американский юмор все-таки на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую посмотреть "Убийство"

как раз перед отпуском смотрела, и только по окончании последней серии поняла - что это Сериал!!!!! Блин, а я так поторопилась досмотреть до отлета самолета концовку! теперь мучаюсь.....

Мы сходили на Россомаху - скукота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.э.д. 2

ну, это просто прекрасно! Брюс Уиллис он и на пенсии Брюс Уиллис, обожаю!

Мегапозитивно, в духе первой части.

Классно, что придумали делать такие забавные и драйвовые боевики со STARичками, отличная киношка для досуга. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По горячим следам , с мокрыми от слез глазами...

" Мечтатель" ... Собаки и лошади - обожаю их.

Смотрели вместе с детьми , замечательный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасы никто не любит? На прошлой неделе с молодым человеком выбралась на "Заклятие"..я, конечно, трусиха.. но судя по тому, что кричал и вопил весь зал -кино понравилось всем :)

Ну то для тех кто любит мистику и нечем заняться..

Я очень люблю этот жанр, фильм реально, блин, страшный...

Особого напряга предает то, что основано все на реальных событиях...

Женщина, которая в фильме экстрасенс, ее реальный прототип до сих пор жива и бодра. При ее участии и снимали фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм "Песня для изгоя" (2003), очень сильно. Рекомендую для любителей жанра "драма".

Еще на днях смотрела "Порочная страсть" с Ричардом Гиром, не шедевр, но вполне неплохо получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три метра над уровнем неба - очень красивый фильм (две части) про любоффь,сценарий,съемки - высший балл.

Бункер - тоже испанцы,офигенная музыка,триллер,стоит посмотреть.

Дневники памяти - если еще не смотрели,посмотрите,обалденная вещь.

Любовь - очень глубокий,тяжелый, жизненный фильм.

Сходили на Эллизиум - lol.gif охарактеризовать можно кратко - "жизнь мигрантов и "москвичей"" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на Эллизиум - lol.gif охарактеризовать можно кратко - "жизнь мигрантов и "москвичей"" ))

Собралась написать - а меня уже опередили :doh:

Короче, сходили вчера.

Я, вообще-то, не очень люблю Деймона - не мой типаж. Но тут пересмотрела дома со своими трилогию про Борна - и прям прониклась к нему. Ну и на Джоди Фостер охота было посмотреть.

Ну вот сходили вчера. Когда начали показывать лысого Деймона - я заподозрила неладное. :hmm: Ну, думаю, ладно - может, они его к середине фильма волосами покроют. Неа. Всю дорогу был гопник гопником, фу прям :thumbdown:

Джоди красотка прям. Самую большую симпатию её героиня у меня вызвала, я прям за неё руками и ногами была! :thumbup: Канеш, взяли и убили её, негодяи!

Ну а дальше... дежа вю - толпы мигрантов устремляются в город.... :dribble: Шла домой с тяжёлым сердцем, вот оно - наше ближайшее будущее... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...