Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела "Четыре Рождества" - понравилось, хорошая семейная комедия :kissing:

А еще "Тариф новогодний" - ооооооооочень позитивный фильм. По сюжету похож на "Дом у озера" с Киану Ривз. Только наш веселей :clap_1:

Посмотрите оба, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Четыре Рождества" - понравилось, хорошая семейная комедия :kissing:

А еще "Тариф новогодний" - ооооооооочень позитивный фильм. По сюжету похож на "Дом у озера" с Киану Ривз. Только наш веселей :mwah1:

Посмотрите оба, не пожалеете!

Только приехали с "Четыре Рождества". Прикооольный фильм! Риз в непривычной для себя роли, такая милая!

Нам понравилось! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела "зеркала", от режиссера у холмов есть глаза, впечатлило :kissing::clap_1::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Забавные игры" Весь фильм ждала победы добра над злом......И еще ....Ну почему в триллере обязательно сначала нужно убить собаку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера в HD качестве "На крючке" (Eagle Eye )

Забавный боевик, напомнил старую книгу где ИИ выдает фразу "Мыслю -значит буду править миром")

Фильм вообще добротный боевик с непредсказуемым развитием сюжета (что главный плюс и при сем и минус =- так как пересматривать уже почти не интересно) , цепляет сразу и до финала почти не от пускает постоянными изворотами сюжета.

Домового кое как таки досмотрел. Ну не знаю, но имхо не тянет сие на боевик. Есть намеки на старый кит боевик с Чоу Юнь Фатом, но крайне плоские.

Киллер сам какой то уж больно философский , достала работа и решил с кем-то поделиться .И нашол же кому болтать - писателю-свидетелю его работы.)

После просмотра сего фильма пришла мысль, что он очень похож на ниш рус современные "детективы" типа "Месть горбатого" и т.д. Самой закрученности сюжета и экшена нормального нет. Так - "дворовый разборки" и куча пустой болтовни .

У Э.С. Гарднера был роман с похожим на этот фильм сюжетом. только там киллер исповедовался журналисту находившемуся в жестком депресняке .)

Ну так там было гораздо больше от эмоций . а у нас в фильме как обычно с одной и той же вечно скучающей рожей и ревут и убивают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели в выходные "Приключения Аленушки и Еремы"- наш аналог Шреку :dntknw: Отстой. Единственно понравилась ключница- подруга царя, которая говорила голосом Ренаты Литвиновой.

Еще очень жду выхода "Обитаемого острова". Сейчас перечитываю книжку. Предвкушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень жду выхода "Обитаемого острова". Сейчас перечитываю книжку. Предвкушаю...

Тоже жду с нетерпением ОС. Хотя после просмотра какой-то пиратской "тыреной" нарезки от фильма уже не так сильно как раньше .

Игра и книга очень даже хороши, но вот мало верится, что смогли нормально НФ антураж сделать наши.

Лажают наши пока с фантастикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Забавные игры" Весь фильм ждала победы добра над злом......И еще ....Ну почему в триллере обязательно сначала нужно убить собаку????

"Забавные игры" Михаэля Ханеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Забавные игры" Весь фильм ждала победы добра над злом......И еще ....Ну почему в триллере обязательно сначала нужно убить собаку????

Американское кино за последние годы приучило нас к happy end. А в европейском победа добра над злом не так уж и часто случается. Как в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Забавные игры" Михаэля Ханеке?

ДА!Они!Действительно...ждала когда будет момент и все как обычно.....но увы....Даже страшно стало от такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит киношку "Поскриптум я тебя люблю", кто хочет пореветь пожалуйста.. А на самом деле потрясающий фильм, хотя я мелодраммы не сильно жалую, но этот фильм я оставлю в своей памяти на всю жизнь...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит киношку "Поскриптум я тебя люблю", кто хочет пореветь пожалуйста.. А на самом деле потрясающий фильм, хотя я мелодраммы не сильно жалую, но этот фильм я оставлю в своей памяти на всю жизнь...........

О, не смотрела, куплю себе! А у меня в домашней коллекции для "пореветь" только "Мемуары гейши". Такой засмотренный, что не помогает уже :dntknw::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, не смотрела, куплю себе! А у меня в домашней коллекции для "пореветь" только "Мемуары гейши". Такой засмотренный, что не помогает уже :dntknw::nyam:

оооо а я как раз так и не посмотрела, надо будет прикупить тож)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели сегодня любовь-морковь2, ничего такой, комедия для всей семьи, посмотреть можно.. хотя я жутко не люблю русские киношки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо а я как раз так и не посмотрела, надо будет прикупить тож)))))))))

Могу временно поделиться))) Если эффект будет - прикупишь :nyam::dntknw:

Очень красивый фильм, один из самых любимых, ни с чем не сравнимое удовольствие при просмотре :blush2: Трогательная история, долгие годы ожидания счастья, красивые актеры, пейзажи, а цветение вишни, а завораживающая музыка, финальные слова "все, что я делала в этой жизни - я делала для того, чтобы быть ближе к Вам" - и все. Я в слезах, счастье есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, не смотрела, куплю себе! А у меня в домашней коллекции для "пореветь" только "Мемуары гейши". Такой засмотренный, что не помогает уже :) :)

:dntknw: Еле-еле досмотрела до конца, единожды. Не нра. :nyam: С комментариями второй половины: "Ой, супер-супер-фильм!" Ха, это ему просто японские красотки, играющие гейш, понра. :blush2:

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Еле-еле досмотрела до конца, единожды. Не нра. :nyam: С комментариями второй половины: "Ой, супер-супер-фильм!" Ха, это ему просто японские красотки, играющие гейш, понра. :blush2:

:) :) :gleam: так вот где у сильного пола собака зарыта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Еле-еле досмотрела до конца, единожды. Не нра. :nyam: С комментариями второй половины: "Ой, супер-супер-фильм!" Ха, это ему просто японские красотки, играющие гейш, понра. :blush2:

Ха! Ну согласна, действия нет, но красота ведь неземная! Вот все ж люблю, не могу ничего с собой поделать :) А красотки там все китайские))) Кажется, поэтому фильм запретили к показу в Китае, как же, китаянка полюбила (в кино!) японского актера, который (по сюжету!) участвовал в войне с Китаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::nyam: :) так вот где у сильного пола собака зарыта....

Ань, не у всех :gleam: Мой заснул при просмотре :blush2: Никто меня не понимает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не у всех :) Мой заснул при просмотре :blush2: Никто меня не понимает :)

А мой смотрел поскриптум, и слезы градом по щекам, а я тихонько подглядывала :nyam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто меня не понимает :dntknw:

Ну почему же, понимают. См.мой пост выше. :nyam:

А вообще здорово, что мы все такие разные. Так интереснее. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели сегодня любовь-морковь2, ничего такой, комедия для всей семьи, посмотреть можно.. хотя я жутко не люблю русские киношки

+100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!Они!Действительно...ждала когда будет момент и все как обычно.....но увы....Даже страшно стало от такого...

А еще посмотрите Франсуа Озона. Если не видели, конечно. Особенно мне нравятся "Под песком" , "Бассейн", "Криминальные любовники", "Капли дождя на раскаленных скалах". "Крысятник" можно тоже. Это совсем необычные фильмы (в том понятии, которое воспитали американским кино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще посмотрите Франсуа Озона. Если не видели, конечно. Особенно мне нравятся "Под песком" , "Бассейн", "Криминальные любовники", "Капли дождя на раскаленных скалах". "Крысятник" можно тоже. Это совсем необычные фильмы (в том понятии, которое воспитали американским кино).

Видела "Криминальных любовников " и "Бассейн"Вот "Под песком" не помню В свою очередь могу порекомендовать немецкий фильм "Яма" и австралийский"Волчья яма" но это скорее ужастик типа "Туристос " про убийства На реальных событиях основан....Очень впечатлил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела "Криминальных любовников " и "Бассейн"Вот "Под песком" не помню В свою очередь могу порекомендовать немецкий фильм "Яма" и австралийский"Волчья яма" но это скорее ужастик типа "Туристос " про убийства На реальных событиях основан....Очень впечатлил...

"Яма" смотрела , но он вроде бы английский :gleam:

Вообще то откровенные убийства не люблю (уже накушалась). Намного лучше триллеры с мистической подоплекой, где никакой конкретики не показывают, а зрителю остается самому додумывать в чем же суть:-)

Не смотрели Ребенок Розмари?

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...