Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Так покупла когда не заметила что вторая часть, теперь пойду первую покупать))))))

Честно говоря не ожидала Гошу и Кристину у видеть "вместе", помоему у них не плохой союз получился)))) Сцена про стриптиз вообще убила :clap_1: , и Гоша за рулем в качестве сына. :gleam::dntknw:

Мне первая больше понравилась :blush2: А союз у них просто потрясный, они таааааак похожи, особенно носы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учит людей серьёзно относиться к мелочам, больше брать ответственности на себя.

Вот тут уже ваша правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первая больше понравилась :blush2: А союз у них просто потрясный, они таааааак похожи, особенно носы.

:gleam: в точку..все пойду первую часть покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень захотелось задать вопрос Ф. Бондарчуку-ЧТО ЭТО? И посоветовать-"не можешь ..., не мучай ... ."

аналогичный вопрос хотелось задать товарищу Тарантино: "Квентин, может ты конечно и не заметил... " ;-)

после просмотра "Адской поездки (Hell Ride)".

во время очередного диалога между главными героями - одинаково тупые вытянутые лица были у все участников просмотра - у меня, сына и собаки

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичный вопрос хотелось задать товарищу Тарантино: "Квентин, может ты конечно и не заметил... " ;-)

после просмотра "Адской поездки (Hell Ride)".

во время очередного диалога между главными героями - одинаково тупые вытянутые лица были у все участников просмотра - у меня, сына и собаки

;-)

ОК, спасибо, смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичный вопрос хотелось задать товарищу Тарантино: "Квентин, может ты конечно и не заметил... " ;-)

после просмотра "Адской поездки (Hell Ride)".

во время очередного диалога между главными героями - одинаково тупые вытянутые лица были у все участников просмотра - у меня, сына и собаки

;-)

эх... на святое! :blush2: на Квентина... нашего(не побоюсь этого слова!) ВСЁ... Тарантину!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 января посмотрели "Операция "Валькирия"....

посмотреть один раз можно, но на мой взляд как-то скучно.... вроди бы заговор, а

интриги как таковой в фильме нет.... с моей точки зрения - фильм на троечку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... на святое! :blush2: на Квентина... нашего(не побоюсь этого слова!) ВСЁ... Тарантину!!! :gleam:

он там правда только со-продюссер, но тем не менее... франчайзинг, понимаешь, развел ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там правда только со-продюссер, но тем не менее... франчайзинг, понимаешь, развел ;-)

аааааа... со-продюссер... тогда ладно... :gleam: а франчайзинг... ну, жить-то человеку на што-то надо... все кака копейка, то бишь, цент, в дом... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если

"7 жизней" - немного глупым его назвала бы по сюжету, ну на 3+

а

"Любовь-морковь" - Мне понравился фильм :blush2:

то даже ответить нечего, no comments.. :gleam:

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "7 жизней", отличный фильм. Игра Уилла Смита на высоте.

"Нерожденный"- в кинотеатре таким как я впечатлительным посмотреть можно, страшненько так.

"Любовь морковь 2" для подростков до 13 лет.

Изменено пользователем Кристина и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчёт красивости мальчика не берусь судить...Но чтобы изобразить улыбку такой степени дебильности, ему надо было долго тренироваться перед зеркалом(если, конечно, он с ней не родился)

Вот вот.

После просмотра ОО большенство помнит тока одно - "там г0лав герой как придурок все время лыбится" )

З.Ы. хотя в книге клав героя описывают тоже не блещущего мозгами, но не до такой же степени то.))

Изменено пользователем YellowD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свеже просмотренного:

1) Крикуны 2 : охота . "Продолжение" довольно успешного фильма Крикуны (снятого практически 1 в 1 по книге Ф.К. Дика "Вторая модель" ).

Сюжет и вобще сценарий - тихий ужас. ну стока "роялей в кустах" надо было постараться засунуть. Финал вобще убил на повал - тут уже "Чужой 3" попахивает. Смотрел только потому, что норм НФ фильмов практически нет новых.

2) "Повелители Бури" - про отряд спец назначения амеров в Ираке занимавшийся разминированием всяких подлянок. Впечатлило. очень реалистично снято и так без лишних сопель и героизма. Кто-то умирает, кто-то выживает, но главное показана атмосфера "чужих в чужой стране" .Когда никому нельзя доверять и за каждым углом может быть смерть.

3)Новая Земля, посмотрел первый рах уже месяц назад, но щас в лучшем качестве взлянул еще раз. интересный фильм. И вопросы ставит интересные из коих главный "можно ли остаться человеком в любой ситуации?"

4) Козырные тузы (2007) наверное многие смотрели. Если нет - очень советую любителям экшена и фильмов типа "Круто сваренные", очень динамичный фильм от начала до конца смотришь не отрываясь. Нам показываю почти одновременные действия 4рех "сил" пытающихся добраться до одного человека и к чему в конце это приводит.

5) "Идеальное ограбление" забавный фильм. не в смысле смешной, а именно забавно . Сюжет прост - во время чампа мира по футболу группа решила провернуть идеально ограбление банка. Показано как мельчайшие ошибки могут угробить самый идеальный план. Стрельбы и действия особо в фильме нет, скорей психологическое напряжение от вопр "смогут или нет они это провернуть?")

6) "Роковой выбор" это типа "ужастик" , но имхо жесткая посредственность и ерунда оказалась. натырено идей из Куба\Лифт\ под прицелом . А самого "ужастика" нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Загадочная история Бенджамина Баттона".Фильм про человека, для которого время прошло вспять.В главной роли Брэд Питт.Фильм снят по новелле Скотта Фитцджеральда.Режиссёр Дэвид Финчер.

Скажу честно, давно уже Голливуд меня так не впечатлял.Уверена,несколько премий Оскар достанутся именно этой работе :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Загадочная история Бенджамина Баттона".Фильм про человека, для которого время прошло вспять.В главной роли Брэд Питт.Фильм снят по новелле Скотта Фитцджеральда.Режиссёр Дэвид Финчер.

Скажу честно, давно уже Голливуд меня так не впечатлял.Уверена,несколько премий Оскар достанутся именно этой работе :helpsmilie:

вот...иду смотреть в пятницу наверно... прям жду недождусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение мушкетёров.

Господи, ну и бредятина. Т.е. самая натуральная. На её фоне даже "Обитаемый остров" выглядин шедевром. Ни сюжета, ни музыки, ни юмора, ни актёрской игры. Ничего. Старая гвардия ещё что-то изображает, Фрейндлих даже пытается играть, но молодёжь-это песня. А если попытаюсь пересказать сюжет, вы наверняка решите что я сильно укурился.

Вот же ж наснимали, канальи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение мушкетёров.

Господи, ну и бредятина. Т.е. самая натуральная. На её фоне даже "Обитаемый остров" выглядин шедевром. Ни сюжета, ни музыки, ни юмора, ни актёрской игры. Ничего. Старая гвардия ещё что-то изображает, Фрейндлих даже пытается играть, но молодёжь-это песня. А если попытаюсь пересказать сюжет, вы наверняка решите что я сильно укурился.

Вот же ж наснимали, канальи...

а я так хотела посмотреть...вот Три Мушкетера для меня до сих пор один из любимых фильмов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от "Герцогини" - тонкое, красивое, аккуратно снятое кино про английскую аристократку, 1774 г. Женское, конечно: любовь, судьба, строгие условности, политика.

"Семь жизней" выдержала минут 15: герой бесцельно бродит, молча стоит напротив случайных знакомых, долго сверлит камеру взглядом - и что? Эдакий крик режиссера: "Снимите за меня кино!!".

"Сказки на ночь" - приятный семейный фильм, не очень динамичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так хотела посмотреть...вот Три Мушкетера для меня до сих пор один из любимых фильмов......

а для меня Шерлок Холмс :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня Шерлок Холмс :helpsmilie:

ну Вы ждите Гая Ричи....там У него Джуд Лоу и Роберт Дауни младший......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну что я посмотрела....1. Любовь-морковь " слабоват....как то у меня не складывалась картинка и наложенные голоса.....2."Самый лучший фильм 2" то же не пошло....Всего два момента посмешили далее все в ожидании чуда прошло.... А вообще- сейчас по новой просмотрели "Ликвидацию" как впервой и начали сначала смотреть "Глухаря" Класс!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот...иду смотреть в пятницу наверно... прям жду недождусь...

Поделитесь потом впечатлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так хотела посмотреть...вот Три Мушкетера для меня до сих пор один из любимых фильмов......

Мой Вам совет-не тратьте время. Фильм не стоит даже того, чтобы его посмотрели из любопытства и уважения к предыдущим версиям.

Недавно по телевизору как специально показывали французские "Три мушкетёра" 1961 г. и "Железную маску" в американском варианте. Вот что посмотрел с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...