Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

пардон, Twilight: River flows in you Полное название

Yiruma - River Flows In You....да :dntknw: супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не стыдно...тоже скачала музыку и еще...купила еще один диск, но с доп. материалами...там отдельный диск, где показан процесс съемок фильма и еще куча всего интересного, а на том диске, где фильм, есть еще вариант фильма с комментариями Роберта Пантисона, Кристен Стюарт и Кэтрин...как ее - режиссера. Они так забавно комментируют, у актера с самооценкой и чувством юмора все в порядке...посмеивается над собой в роли вампира...

На мой взгляд сумеречный саундтрек очень грамотный, у меня даже брат проникся, который в принципе удивляется как можно смотреть и читать эти "розовые слюни".

а ещё рекомендую скачать саундтрек- там есть корейский пианист Юрюма- он написал колыбельную для Бэллы- это когда Эдвард на пианино играет... я весь альбом саундтреков скачала и еще нашла Юрюму весь альбом- ставлю детям засыпать- очень красивые мелодии...

А я так поняла, что у River Flowers In You Юрюма именно исполнитель, а вот композитор - Carter Burwell.

Мелодия потрясающая, я даже ноты скачала, попробую сыграть, хотя за ф-но уже лет 10 не садилась :dntknw:

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

River Flowers In You И Bella's lullaby - это разные мелодии:dntknw: и одна и вторая без слов, классика. Первая - чистое фортепиано, вторая - оркестр. Есть ноты обоих. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

River Flowers In You И Bella's lullaby - это разные мелодии:dntknw: и одна и вторая без слов, классика. Первая - чистое фортепиано, вторая - оркестр. Есть ноты обоих. :blink:

Где бы послушать для сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы послушать для сравнения?

Такс, кажется разобралась - River Flows In You и Yiruma - это фан версия колыбельной, а Bella's lullaby и Carter Burwell - это то что играет в фильме. Но все равно хочется послушать для сравнения, так как в интернете все перепутано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее, что понравилось:

" Разомкнутые объятия", " Вики Кристина Барселона", " Матч Пойнт", " Охотник на оленей" с Д. Ниро, " Хороший год", " На Юг" с молодым Николсоном.

Ждет своего часа " Последняя из рода Болейн".

Обожаю французское кино, особенно старые комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а кто-нибудь "суррогаты" смотрел? Недавно шёл в кинотеатрах. Стоит скачивать?

Я смотрела,вроде неплохо,но могли бы сделать и лучше.

Непонравилось:

1.долгое развитее мало динамики

2.Предсказуемый сюжет

3.финал.

Понравилось:

1.идея))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела,вроде неплохо,но могли бы сделать и лучше.

Непонравилось:

1.долгое развитее мало динамики

2.Предсказуемый сюжет

3.финал.

Понравилось:

1.идея))

Согласна, идея супер...Но самое ужасное, что мы к этому и движемся... Страшненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, идея супер...Но самое ужасное, что мы к этому и движемся... Страшненько...

Это точно((И меня это не радует((Хотя кто знает что будет в 2010 и 2012))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Дольча, спасибо, скачаю.

сходила вчера на "Так себе каникулы"...Фильм довольно простенький по сюжету, смотрится легко. Очень смешной. Был момент, когда уже воздуха не хватает, слёзы из глаз, понимаешь, что нужно или задохнуться или остановиться...немного успокаивашься и тут снова взрыв хохота...!!!После самого смешного момента голос из зала: "Блин, перемотайте обратно!!!" ;)

в 20-ых числах пойду на "Аватар", посмотрим что за фильм.

Вчера по стс показывали один из любимых фильмов "Шаг вперёд 2: Улицы". Идея и первой и второй части в том, что если ты чего-то хочешь добиться, то нужно работать и не сдаваться! Хоть по сюжету фильм так себе, не особо замысловатый, мне понравилось. И второй филь даже больше. Люблю уличные танцы, ненавижу балет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, идея супер...Но самое ужасное, что мы к этому и движемся... Страшненько...

Не будет сурогатов вы чего.

Андройды - да, киберинтерфейсы - уже в подходе. Но Сурогат как в фильме - ни как. так как в реале фильм сильно не раскрыл суть их возможностей "плохих" дел.)

Вы тока подумайте что кто-то нелегально использует хотяб десяток - это же свобода терроризма полная )

в 20-ых числах пойду на "Аватар", посмотрим что за фильм.

Любители игр уже треть фильма видели, да и стерео 3Д тоже.) игра практически по технологии фильма многое дает.)разница дишь , что сюжет не линен а с вариациями от игрока действий зависит.)

На фильм по любому топать надо и тока в место где полноценный стерео 3Д проектор есть.

Вчера по стс показывали один из любимых фильмов "Шаг вперёд 2: Улицы". Идея и первой и второй части в том, что если ты чего-то хочешь добиться, то нужно работать и не сдаваться! Хоть по сюжету фильм так себе, не особо замысловатый, мне понравилось. И второй филь даже больше. Люблю уличные танцы, ненавижу балет :)

Моя младшая сестра сию серию фильмов любит. Правда она с детства балет + кружок танцев мучала так и сама "та еще балерина" .))

А лично мне больше "Дансер" фильм нравится. Намного серьезнее эти примитов типа тоже же "Последний танец" и шаг вперед.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично мне больше "Дансер" фильм нравится. Намного серьезнее эти примитов типа тоже же "Последний танец" и шаг вперед.))

а я люблю такие фильмы :) и Шаг вперед, и Последний танец))) щас скачаю Дансер :)

вчера посмотрела Геймер. такая фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишник в Вегасе!

Просто супееерр. :) До сих пор смеюсь, когда вспомню что-нибудь оттуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно еще посмотреть про танцы? Кроме "шагов вперед" и "держи ритм"? А то у меня твухнедельный марафрн наедине с домашним кинотеатром начинается, хочется посмотреть все, что еще не видела, низя такую возможность упускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Отражение" - ну такая тупость! Фу! Не тратьте время и деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю такие фильмы :) и Шаг вперед, и Последний танец))) щас скачаю Дансер :)

вчера посмотрела Геймер. такая фигня...

геймер - этого года? ато есть старый так же названный там про компанию молодых программистов - вот тот лучше.)

Вообще тема "к какому ужасу приводит комп игра" уже мания .Наши вот еще "На игре" сняли. пипец а не фильм, породия на американский такой же, как геймеры (а в данном случае тока фаны шутеров кои всего то 15% от общей массы) весь мир захватить могут))

Прям один в один по статье "какое зло комп игры" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел "Девять" - анимационный фильм.

Понравилось: оригинальная идея сюжета, забавные главные герои, качественный экшн.

Советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел "Так себе каникулы" ?

Думаю посмотреть или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел "Так себе каникулы" ?

Думаю посмотреть или нет...

Траволта там не по детски отжигает.)

Как сказал один друг "идти стоит, чтоб хотяб полюбоваться отожранной мордой Траволты" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя младшая сестра сию серию фильмов любит. Правда она с детства балет + кружок танцев мучала так и сама "та еще балерина" .))

А лично мне больше "Дансер" фильм нравится. Намного серьезнее эти примитов типа тоже же "Последний танец" и шаг вперед.))

не, я не люблю балет. Гимнастика - может быть, балет - нет :)

Дансер и Последний танец скачаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Похороните меня за плинтусом" - жесть, но вообще такие фильмы надо смотреть, только без детей.

На мой взгляд, слишком упростили проблему, сведя ее к сумасшествию Крючковой, оттого многое воспринимается как нечто внешнее.

Но в целом все актеры справились достойно, Крючковой и пацану по Оскару ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю кино из этой серии:1st:

Могу посоветовать только из классики - Танец-вспышка и Грязные танцы.

А что можно еще посмотреть про танцы? Кроме "шагов вперед" и "держи ритм"? А то у меня твухнедельный марафрн наедине с домашним кинотеатром начинается, хочется посмотреть все, что еще не видела, низя такую возможность упускать :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Похороните меня за плинтусом" - жесть, но вообще такие фильмы надо смотреть, только без детей.

На мой взгляд, слишком упростили проблему, сведя ее к сумасшествию Крючковой, оттого многое воспринимается как нечто внешнее.

Но в целом все актеры справились достойно, Крючковой и пацану по Оскару ))

Тяжелый, но интересный, если бы не занть что это реальная история из детства автора, то можно смотреть легко, а зная - тяжко. Книга кста интереснее будет, вернее она более эмоцианальная и более "открытая" чтоли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пикап. Съем без правил" - так себе, можно разочек посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...