Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Я вот хочу на Черную молнию сходить...Как думаете какое кино?Нормальное? :thumbdown:

лично мне не понравилось.

Дело даже не в том, что это опять "поделка" наших, и не остаточном впечатлении от Аватара, сколько в том, как можно такой бред со столь серьезной миной подавать.)

Хотя некоторые актеры ничего, но смотрятся глупо в таком фильме.

Уж не знаю куда катится наш кинематограф раз такую ерунду как топ фильм уходящего года выставили.

Даже второй фильм из ОО лично мне больше понравился .

Если уж "фабрика грез" потеряла даже каплю реализима, то у наших похоже просто любовь отрицания реалий на грани бреда.)Дуэли на лампах, а теперь "черный плащ", упс то есть "черная молния" в виде драндулета союзного автопрома ))

З.Ы. актриса игравшая подружку ГГ - красавица конечно, но играть не умеет саафсем .)

Про Дориана Грея - имхо хоть реализаций в кино было уже 5ть, но лучший на мой взгляд 1973года фильм.

А новый лишь красив, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, если честно, в Аватаре не особо смотрела за сюжетом. Всмысле меня не волновало какой он будет, замысловатый или нет. Я знала, что это именно красивый фильм, я шла смотреть на красоту.

п.с. хотя фильм интересный, я прям всплакнула, когда Мишель погибла.

На чёрную молнию хотели сходить, а потом увидели, что фильм русский и расхотелось(((

Пойдём обязательно на бурундуков. Смотрела первую часть. Сюжет не особо замысловатый, предсказуемый, но фильм смешной и добрый :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне другое кино нравится. Цепляет обычно не красивая картинка, а сюжет. В Аватаре все очень плоско в этом плане...

+ 1. мне лично всегда важна смысловая нагрузка, а не красивая картинка. никогда не думала, что это признак "приземленности", учту :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я думал люди ругаются только на почве политики и спорта. Оказалось ещё и по поводу кино...это что-то новенькое.

Мне Аватар очень понравился. Как КАРТИНКА. А, например, "Бойцовский клуб" - как сюжет. В зависимости от настроения я смотрю ужасы или комедию. И кто скажет мне что я приземлён или наоборот витаю в облаках - да говорите что хотите))) Как сказал один умный человек: "То, что вы думаете про меня - характеризует в первую очередь ВАС, а не меня..." :thumbdown:

Сегодня иду на Шерлока Холмса. Вечером отпишусь, если силы будут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая экранизация Оскара Уайльда "Дориан Грей", хотя нигде не указали автора ((( Был возмущен.

Сильное произведение в целом испоганили нелепым монтажом, получился набор клипов, особенно сначала (( Побор актеров супер, но реализация настолько вялая, что в унынии только с усилием можно досмотреть до конца ((( Но все же стоит, кто не читал.

Оскар Уайльд хоть и педераст, в хорошем смысле этого слова ))) но вещи писал сильные. Без балды. Зачитывался даже во взрослом/студенческом возрасте.

а Вы уже посмотрели? я книгу читала, мне безумно понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Аватар очень понравился, графика абалденная, сюжет со смыслом, я бы сама там с удовольствием поселилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, посмотрел :thumbup: Не очень (

обычно так и бывает :dribble: книга всегда лучше. я тут прочитала Дракулу. решила потом фильм посмотреть. подруга мне рассказывала, что фильм просто супер и что книга ему уступает.... не знаю... мне фильм не понравился... вообще... еле досмотрела. книгу прочитала на одном дыхании, как и Портрет Дориана Грея... но на фильм все равно схожу :blush2:

завтра, точнее уже сегодня, иду на Аватара. наконец-то :dntknw: напишу потом свое мнение :)

на Шерлока Холмса никто еще не ходил? тоже собираюсь в праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно так и бывает :thumbup: книга всегда лучше. я тут прочитала Дракулу. решила потом фильм посмотреть. подруга мне рассказывала, что фильм просто супер и что книга ему уступает.... не знаю... мне фильм не понравился... вообще... еле досмотрела. книгу прочитала на одном дыхании, как и Портрет Дориана Грея... но на фильм все равно схожу :dribble:

Ну вреда от просмотра точно не будет :blush2: Но лично меня не покидало ощущение недоделанности фильма, грубые нарезки по сюжетной линии и целостности как таковой нет, ну и еще масса замечаний по ходу. Если верить инфе по сети это по счету 15-я экранизация ))) Народ хвалит совецкую версию вроде как 68-го года, но я не смотрел, или же смотрел, но не помню )) В новом же актеры то же старались и, на мой взгляд, лорд Генри был особенно хорош, Грею же удались те моменты, где он только втягивался/начинал ) На этом его роль, впрочем, как и режиссура закончились. Про картинку/графику отдельный разговор, но, так думаю, был некий перегиб в "натуралистичность", а фильм он, скорее о внутреннем, чем о том как бы страшнее изобразить внешность Дориана. Т.е. не увидел связи между внутренним его состоянием и тем, чем он стал на портрете, а потом и при смерти. Но здесь не так все однозначно, открытый вопрос )

завтра, точнее уже сегодня, иду на Аватара. наконец-то :dntknw: напишу потом свое мнение :)

на Шерлока Холмса никто еще не ходил? тоже собираюсь в праздники.

Был бы выбор между Аватаром и Шерколом - предпочел бы последнего ) Но чую, что с обоими пролетел ))) Аватара придется ждать в HD, а потом на хорошем экране, знаю где ))) Для Шерлока обычный рип подойдет )

П.С. По одним источникам премьера в России Дориана Грея 21 января 2010, а по другим 4-го февраля, зашибись, а я уже посмотрел ))) Вот так всегда, проходит время, начинается реклама, сидишь потом и думаешь, с чего вдруг они по новой рекламируют и/или по второму разу показывать собрались? )))

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1. мне лично всегда важна смысловая нагрузка, а не красивая картинка. никогда не думала, что это признак "приземленности", учту :thumbup:

Как говорится на вкус и цвет.

А вообще зависит от настроения имхо. Люди в большинстве своем смотрят спокойно и "тупые" молодежные комедии и "зубодробительные" док фильмы. Если в нужное время смотреть то и получишь удовольствие норм.

А "сурьезный сюжет" -= увольте в кинематогравфе его отродясь не было, а книги лишь в тысячный раз старое переписывают при чем всегда в книге "отражается" лишь мнение автора.

Понравились актеры и нравится именно "зацепка" сюжета чел бежит говорить, что " фильм супер" , не понравилось сразу "тупой фильм" .

Самое забавное когда фанаты например мелодрам начинают лить , что де их вкус" выше" и все любители нф - примитивы.)

Разницы по сути никакой и там и там есть и интересные моменты и откровенная глупость далекая от реалий.

Вот в данное время как зацепило людей "приземленный" выражение, как прям хочется всем доказать, что сие не так.))

Люди постоянно (и тут и в реале - везде) так или иначе как тут выразились "навешивают ярлыки" и так или иначе "унижают" других своими словами.)

Конфликт мнений как и конфликт интересов обычное дело , но "идеального и правильного нету ни мнения ни "интереса".)

Так какие проблемы?)

Каждый просто пытается себя выставить "самым правильным" , но самое смешное когда с пафосом о сем говорят.

Вам не нравится клеймо "не умеющих мечтать", но спокойно клеймите других в гораздо худшем только потому, что сюжет лично вас не пронял.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила вчера на Шерлока Холмса. Ничего так, посмотреть можно. Мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится на вкус и цвет.

Как Вас мой пост впечатлил :thumbup: Я же не спорю, а констатирую факт, признаю Ваш ярлык, в чем проблема? При чем тут, кто каким хочет показаться, Вы пишите свое мнение о фильме, а я свое пишу для таких же приземленных как и я. Вы свой пост сами себе прочитайте, пожалуйста, в точности о Вас написано: кто здесь "возвышается" и "навешивает ярлыки" :dribble:

Посмотрела намедни не совсем новинки, но меня впечатлили:

"Волчок" - жесть! сильно! "Похороните меня за плинтусом" отдыхает!

"Человек и его собака" - тоже понравился. Душевный, милый и спокойный фильм о дружбе человека и собаки, я. конечно, все равно обрыдалась :blush2:, но что немаловажно - заканчивается хэппи эндом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вас мой пост впечатлил :thumbup: Я же не спорю, а констатирую факт, признаю Ваш ярлык, в чем проблема? При чем тут, кто каким хочет показаться, Вы пишите свое мнение о фильме, а я свое пишу для таких же приземленных как и я. Вы свой пост сами себе прочитайте, пожалуйста, в точности о Вас написано: кто здесь "возвышается" и "навешивает ярлыки" :dribble:

Ярлыки вешают все в том и суть.)Я лишь так же выразил свое мнение.)Не радует лишь как сему возмущаются и начинают потом повсеместно "проезжаться" по отдельным словам.)Вот чего так зацепило "приземленное" ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Паранормальная активность" - бррр.. жутковато, и наверное даже больше от того, насколько это реально преподнесли. Для любителей такого кино - непременно посмотреть.

"Бросок кобры" - сюжет конечно куда-то сбегает по ходу фильма, все больше стреляют, душат и т.д. НО! простая история и герои есть, и даже со всякими интересными поворотами действа к концу. Кино для любителей экшна, спецэффекты классные, есть на что посмотреть, но только в хорошем качестве и звуке)

"Призраки бывших подружек" - примитивно, простовато, местами даже нудно, но что-то приятное в нем есть. Кино для отдыха и выходных, во всяком случае не безнадежно тупое, не жаль было двух часов времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярлыки вешают все в том и суть.)Я лишь так же выразил свое мнение.)Не радует лишь как сему возмущаются и начинают потом повсеместно "проезжаться" по отдельным словам.)Вот чего так зацепило "приземленное" ?))

Потому что так же как и Вы не любят, когда навешивают ярлыки :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что так же как и Вы не любят, когда навешивают ярлыки :thumbup: .

Хммм разве я сказал что "не люблю"?)

Нет, я просто признаю что это обычное дело для людей .)Потому стоит быть к сему терпимее.)

Перефразируя Тигра -" а не пофиг кто чем и что назвал?" )))

З.Ы."собачник" - тоже ярлык, но никого не беспокоит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя Тигра -" а не пофиг кто чем и что назвал?" )))

не уверена, что если я назову Вас, к примеру, пи...м, Вам будет пофиг :thumbup::dribble:

но не суть, знаю что Вы просто так не успокоитесь и еще "простыночку" мне накатаете, но призываю остановиться и не портить тему :blush2:

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Аватар два раза, сначала просто фильм, потом в 3D. Обыкновенный впечатлил больше. Очки съедают цвет, точнее яркость красок! Да и глаза у меня устали к концу фильма. А фильм классный!!!! Первый раз вышли под ОГРОМНЫМ впечатлением. Смотрится , действительно , на одном дыхании. Теперь ждём Шерлока Холмса, и после нов. года пойдем на Чёрную молнию с детьми.

Мы тоже под впечатлением! А вот тоже в 3д хотели посмотреть, но наверно не будем! Я к фантастике так... но этот просто класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего так зацепило "приземленное" ?))

а потому что любой человек хочет быть "хорошим" поэтому и не нравиться когда говорят что он такой-то и такой-то)) сразу куча возражений))) а ярлыки вешать - помоему очень-очень тупое занятие, зачем-то придуманое человеком! 

Мы тоже два раза смотрели, второй раз в 3д - просто в основном на пейзажи :thumbup:

Изменено пользователем shelli26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но лично я за собой не заметила "вешания ярлыков"... сказала очень даже безобидно, что лично меня не зацепило. :thumbup: И тут как тут посыпалось "приземленность" и тд. Так что, Ergo Proxy, не судите по себе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела я Аватара. ну.. фильм на 1 раз. не понимаю, чего так многие восторгаются... красивый, да.. но не более того. второй раз уж точно не пойду смотреть. фильм как фильм.

смотрела в 3D, думаю в обычном варианте тоже самое...

на очереди Шерлок Холмс. а больше вроде и смотреть нечего... как-то скудненько с фильмами щас....

П.С. По одним источникам премьера в России Дориана Грея 21 января 2010, а по другим 4-го февраля, зашибись, а я уже посмотрел ))) Вот так всегда, проходит время, начинается реклама, сидишь потом и думаешь, с чего вдруг они по новой рекламируют и/или по второму разу показывать собрались? )))

вот я и удивилась))) вроде еще не вышел, а Вы уже посмотрели :thumbup: а где смотрели, если не секрет?))) я бы тоже не отказалась :dribble:

еще посмотрела фильм с Моникой Белучи и Софи Марсо "Не оглядывайся". психологический триллер. понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Аватара в 3D. Думаю, можно было бы посмотреть и в обычном виде. Ничего так фильм, вселенная очень понравилась, оригинальная. Ну и все же первая часть, завязка, начало отношений, а когда началась пафосная битва, просто чуть от скуки не умерла. Не люблю, очень уж затянуто...

Шерлока тоже посмотрела. Качественное кино. Заметно отличается от американских блокбастеров. И линия сюжетная интересная, и находишься каждую минуту в напряжении, потому что не знаешь что произойдет, и саундтрек понравился. Безумно понравились панарамы Лондона. Очень качественная компьютерная графика! Единственное все в таких серых тонах, и довольно монотонное, сидишь в кино, а кино тебя зомбирует, поглощает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и удивилась))) вроде еще не вышел, а Вы уже посмотрели :thumbup: а где смотрели, если не секрет?))) я бы тоже не отказалась :dribble:

Смотрел я дома ))) А так есть масса вариантов взять его на торрентсах, например: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2580723

:blush2:

Там вроде как 10 вариантов раздачи данного кино и за дня 3-4 уже народу как тысяч 30 этот фильм скачало, ну, а посмотрело, думаю, не менее 50 ))) Если же посчитать с локальными торрентсами/файлообменниками, то не менее 80 тыс ))) Интересно, сколько людей посмотрят фильм к 4 февраля? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я дома ))) А так есть масса вариантов взять его на торрентсах, например: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2580723

:thumbup:

спасибо :dribble: я уже сама догадалась, что с торрента :blush2: уже даже скачала )))))))) завтра буду смотреть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...