Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Сегодня со мной случилось это- я посмотрела аватар 3Д..... часа 4 уже отойти не могу, 3 часа счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто собирается пойти на Наша Russia. Яйца судьбы? Напишите потом отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Аватар в новом(и вроде пока единственном) зале Super D формат, получила удовольствие :dribble:

Свет, привет, а где показывают в таком формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего: посмотрела "Простые сложности" - забавный и лиричный фильм про любофф и семейную жизнь, Мерил Стрип бесподобна. Муж тоже получил удовольствие, хотя кино дамское и главные герои старше нас аж в два раза.

Понравился "Аватар" - добрая, красивая сказка, наконец-то про вечные ценности и без смакования физиологических прелестей. Ясный, не примитивный сюжет, цельные и грамотно раскрытые характеры. Все три часа смотрятся на одном дыхании, хотя меня редко радуют фильмы длинней 1,5 часов - кажется, что режиссер слишком не критично к себе относится и не способен выкинуть лишнее.

"Мне бы в небо" кино, конечно, с мастерски переданным настроением, вот только зачем такое настроение нужно? Всего этого офисного одиночества и бессмысленной рутины хватает в собственном быту и хочется думать, что ты просто еще чего-то в жизни не разглядела. Нееет, тут эти ощущения поданы в концентрированном виде и сдобрены американским лицемерием и чванством: "Не говори: я пришла вас уволить. Скажи: я пришла поговорить о вашем будущем", "Им нужно услышать, что это худший день в твоей жизни" :lol2: Никак не "трагикомедия", а просто меланхоличная тягомотина. Хотя мужу понравилось :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто собирается пойти на Наша Russia. Яйца судьбы? Напишите потом отзыв.

У меня папа смотрел.Местами смешно,местами :lol2: Как он сказал,лучше бы они не выходили за рамки "Наша Russia".

А вот от "Шерлока Холмса" я если честно была в восторге.Просто это разительно другое преподнесение этого произведения!и этим он и интересен.Да и вечные опыты Холмса :blush2:

А для тех,кто любит джаз,посмотрите "Принцессу и лягушку",типичная концовка,но джаз,вот что заставило сидеть до конца :blush2: Да и колдун-вуду там это нечто! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь смотрел фильм Выжить или Живые? (фильм один, названия разные просто...).

я вот собираюсь посмотреть, говорят классный фильм. это далеко не новинка. фильм основан на реальных событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь смотрел фильм Выжить или Живые? (фильм один, названия разные просто...).

я вот собираюсь посмотреть, говорят классный фильм. это далеко не новинка. фильм основан на реальных событиях.

Это про самолет? Несколько дней назад был по СТС, но я не досмотрела, уснула. Не потому что фильм скучный, нет, просто ооочень спать хотела. Теперь вот думаю как бы досмотреть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от "Шерлока Холмса" я если честно была в восторге.Просто это разительно другое преподнесение этого произведения!и этим он и интересен.Да и вечные опыты Холмса :dntknw:

Ну, в восторге не в восторге, но тоже фильм понравился. Снято очень красиво, динамично, актёрская игра просто класс. Конечно, сэр Артур Конан Дойл в гробу извертелся, но фильм получился забавным и зрелищным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто собирается пойти на Наша Russia. Яйца судьбы? Напишите потом отзыв.

Если кому то понравился самый лучший фильм то значит и яйца возможно понравятся...

Но я просто плевалась и не могла сдержать матерных слов после просмотра...это не фильм это чушь!!! Пару веселый моментов ну вот и все, сюжет дубилизм да и вообще сатрирный какой то юмор ИМХО

Ну, , в восторге не в восторге, но тоже фильм понравился. Снято очень красиво, динамично, актёрская игра просто класс. Конечно, сэр Артур Конан Дойл в гробу извертелся, но фильм получился забавным и зрелищным.

:dntknw: Мне в целом понравился фильм....есть забавные моменты

Изменено пользователем Лали и Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних новинок, тоже могу выделить "АВАТАР" + в 3D. Фильм супер. эмоций много, аналогов нет, короче много позитива и взрыва эмоций.

Но буквально позавчера, я решила посмотреть фильм "Марли и я" Я понимаю что фильм, начался уже давно, но мне никогда не удавалось его посмотреть. А так как сейчас есть у меня шоко лабрик, интерес посмотреть этот фильм жутко разыгрался. Фильм начинается с позитива, с приколов, класс душа радуется, НО КОНЕЦ - это жесть, аж ща заплачу........Собака умирает((((((Кошмар, плохой фильм, еслиб знала что итог такой будет и смотреть не стала бы. не могу на такие вещи смотреть. А так как смотрела я его около 2 ночи из которых пол час ревела, на работу я встала как боксер с опухшими глазюльками и опухшими губами :dntknw: Жалко собачку хотя и кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних новинок, тоже могу выделить "АВАТАР" + в 3D. Фильм супер. эмоций много, аналогов нет, короче много позитива и взрыва эмоций.

Но буквально позавчера, я решила посмотреть фильм "Марли и я" Я понимаю что фильм, начался уже давно, но мне никогда не удавалось его посмотреть. А так как сейчас есть у меня шоко лабрик, интерес посмотреть этот фильм жутко разыгрался. Фильм начинается с позитива, с приколов, класс душа радуется, НО КОНЕЦ - это жесть, аж ща заплачу........Собака умирает((((((Кошмар, плохой фильм, еслиб знала что итог такой будет и смотреть не стала бы. не могу на такие вещи смотреть. А так как смотрела я его около 2 ночи из которых пол час ревела, на работу я встала как боксер с опухшими глазюльками и опухшими губами :dntknw: Жалко собачку хотя и кино.

Тоже недавно посмотрела диск, хотя давно купила, но все не рашалась...

По моему конец вполне адекватный...собаки, действительно ведь умирают...плакала навзрыд пол-фильма...

Хотико - верный друг пока смотреть не решаюсь, никаких нервов не хватит.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про самолет? Несколько дней назад был по СТС, но я не досмотрела, уснула. Не потому что фильм скучный, нет, просто ооочень спать хотела. Теперь вот думаю как бы досмотреть :dntknw:

да да! мне девочка на работе сегодня рассказала, она как раз по СТС смотрел :clap_1: я просто про эту историю недавно читала в каком-то журнале. было бы интересно фильм посмотреть. а досмотреть легко - скачать наверняка можно! вот тут например http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=38711

Изменено пользователем Катя и Рекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно посмотрела диск, хотя давно купила, но все не рашалась...

По моему конец вполне адекватный...собаки, действительно ведь умирают...плакала навзрыд пол-фильма...

Хотико - верный друг пока смотреть не решаюсь, никаких нервов не хватит.

Марли и я один из моих любимых фильмов....очень все жизненно. Теперь хочу книгу прочитать.

Хатико тоже фильм понравился но очень грустый, практически с самого начала до конца :dntknw:

Еще очень фильм понравился Белый плен называется, смотрела на одном дыхании но там правда про хаски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно посмотрела диск, хотя давно купила, но все не рашалась...

По моему конец вполне адекватный...собаки, действительно ведь умирают...плакала навзрыд пол-фильма...

Хотико - верный друг пока смотреть не решаюсь, никаких нервов не хватит.

я от одной рекламы Хатико уже вся в слезах... смотреть даже не буду.

Марли мне вполне хватило и книги, и фильма... рыдала просто. поэтому на все такие у меня внутренне табу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатико стоит посмотреть. :thumbup: Платочков наберите, и вперёд. Фильм того стоит.

Хотя у меня подруга тоже смотрит фильмы только с хэппиэндами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фильмов про собак свою прям еще как будто в 10000000 раз любишь. я свою после коно Марлия под одеяло и спала сней как с мягкой игрушкой а она мне слезки вытирала. чуствовала что я плачу. даже не кусалась. Хатика боюсь смотреть. так как все помнят знаменитый фильм Белый бим...., так вот мне в детсвтве после этого кино мама успокоительными отпаивала. Запретила помню в детстве смотреть этот фильм впредь. Психика слабенькая. Но фильм тоже отпадный. И еще хочу сказать, по тому фильму бим был бракованной собакой а стал самым преданным другом. Я к тому что многие бракованных собак усыпляют или утопляют(не правильно это) Извините не в тему, просто высказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали здесь или нет, но посмотрела "Законопослушный гражданин". Для тех, кому нравятся остросюжетные, очень советую. Меня заинтриговал, даже сейчас не могу понять на чьей я стороне. :thumbup:

Кто смотрел "Легион"? Поделитесь впечатлениями! Плиииз))))

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился фильм "Наша Раша. Яйца судьбы" Почти весь фильм смеялась.

Много отзывов в интернете, что фильм не понравился. А зачем ходить на то, что не нравилось никогда? Мне оч. нравится Наша Раша, Камеди, поэтому и фильм тоже понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали здесь или нет, но посмотрела "Законопослушный гражданин". Для тех, кому нравятся остросюжетные, очень советую. Меня заинтриговал, даже сейчас не могу понять на чьей я стороне. :thumbup:

Я тоже смотрела этот фильм и тоже была заинтригована.Очень спорный вопрс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился фильм "Наша Раша. Яйца судьбы" Почти весь фильм смеялась.

Много отзывов в интернете, что фильм не понравился. А зачем ходить на то, что не нравилось никогда? Мне оч. нравится Наша Раша, Камеди, поэтому и фильм тоже понравился

Наташ, а "Самый лучший фильм" тебе понравился? Просто Нашу Рашу сравнивают с Самым лучшим фильмом, поэтому и не пошла на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да! мне девочка на работе сегодня рассказала, она как раз по СТС смотрел :thumbup: я просто про эту историю недавно читала в каком-то журнале. было бы интересно фильм посмотреть. а досмотреть легко - скачать наверняка можно! вот тут например http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=38711

Смотрела фильм по телеку несколько лет назад. Тяжёлый фильм. Но посмотреть наверно стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатика боюсь смотреть. так как все помнят знаменитый фильм Белый бим...., так вот мне в детсвтве после этого кино мама успокоительными отпаивала. Запретила помню в детстве смотреть этот фильм впредь. Психика слабенькая. Но фильм тоже отпадный.

вот именно по этой же причине я и не буду смотреть.

Смотрела фильм по телеку несколько лет назад. Тяжёлый фильм. Но посмотреть наверно стоит...

ясно. пошла смотреть.

Не знаю писали здесь или нет, но посмотрела "Законопослушный гражданин". Для тех, кому нравятся остросюжетные, очень советую. Меня заинтриговал, даже сейчас не могу понять на чьей я стороне. :thumbup:

смотрела1 фильм оооочень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно по этой же причине я и не буду смотреть.

ясно. пошла смотреть.

смотрела1 фильм оооочень понравился!

я токо токо просмотрела киноХатика....Реву блин.......классное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а "Самый лучший фильм" тебе понравился? Просто Нашу Рашу сравнивают с Самым лучшим фильмом, поэтому и не пошла на него...

понравился, то этот лучше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде по ТВЦ будет мексиканский фильм "Сука-любовь". На торрентах он идет обычно в разделе Арт-хауз.

Это три истории про людей и собак. Фильм начала 2000. Мне понравился, смотрится на одном дыхании, так сказать)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...