Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Хоть и слышала много отрицательных отзывов, но мне "Авиатор" понравился. А Вам?

Мне однозначно - да! Я его несколько раз смотрела, для меня он был действительно интересен. И скорее даже очередным психологическим портретом героя, который создал Скорсезе. Хотя.. чувств и эмоций фильму не хватает, на мой взгляд.

Марина, я ж не зря так нескромно Вам тут насоветовала фильмов, родственную душу чую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет) Мне в любом "институте" комфортно, пытаюсь при любых ситуациях себя найти)))

Это замечательно, не сомневаюсь, что при такой детализации в разборе фильмов с поиском общих точек соприкосновения и, разумеется, себя все в порядке :aggressive: Замечать многое при условии правильного анализа это уже почти успешное решение вопроса(ов) )

Очень двуликий фильм, согласна)

Ну да, порадовало, что не было деления на белое и черное в чем-либо. Вроде как и выхода нет ни в одной ситуации (о, ужас! )) ), но и идеологической базы/схемы ни под одну не подводится. Просто заставляет думать, самому искать какие-то ответы, что на мой взгляд только в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О..ну эти фильмы великолепны и очень известны, полностью присоединяюсь.

А про летчика - на ум приходит "Авиатор", хотя мнения о нем очень разнятся. Про смертельно больного вспоминается "Пока не сыграл в ящик" с Николсоном. Эти?

Не про смертельно больного фильм старый , годов меж 80-90. Точно уже не помню.

А про летчика корейский. Собственно я про него тут писал раньше. Просто не помню название .

Да кстати говоря новая волна корейских фильмов очень даже ничего так. Есть прям конфетки.

Типа трилогия "Моя жена Гангстер" и драма "Сочувствие к господину месть"(он первый из трилогии посвященной мести , а у нас раньше доступен стал второй фильм - Олдбой , все три фильма очень понравились жестокая реальность как говорится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скетч видео от Владимира Епифанцева по мотивам фильма "Пипец". С 15 апреля в кинотеатрах страны.

За рулем Ян Салакс, победитель международного турнира Мр.Юниверс.

779c960db95d.jpg

Смеялся очень, учитывая, что Ян в жизни очень, очень(!) интеллигентнейший человек :) Добрый и отзывчивый, по настоящему :( Видеть его в роли такого быка очень смешно )))

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скетч видео от Владимира Епифанцева по мотивам фильма "Пипец". С 15 апреля в кинотеатрах страны.

Супер.)))

Очень жду этот фильм (Kick-ass) В первую очередь из-за милашки Убивашки.)

А то , что фильм еще до выхода породил толпы подражателей это точно. Веселое лето грядет.

В конце марта еще видел в Крылатском пару придурков один в зеленом коснюме с парой палок в руках, другой в породии на филина . С таким мрачным гордым видом наблюдали за людьми, ууу у метро бабульке хотели помочь поднять тележку а она их послала.)

Веселые ребята.))

А ведь раньше так тока косплееры одевались..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор фильмов этой недели:

Совершенно непотребная манера изложения для рецензии первого фильма. Гоблину, понятным ему языком, оценка-КГ/АМ.

Вчера как раз сходил на "Битву титанов". Оч. приличная компьютерная графика, в остальном унылое г...но. Плюс перевирание мифологии в голливудском стиле. Кстати, титаны там вообще ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно непотребная манера изложения для рецензии первого фильма. Гоблину, понятным ему языком, оценка-КГ/АМ.

Вчера как раз сходил на "Битву титанов". Оч. приличная компьютерная графика, в остальном унылое г...но. Плюс перевирание мифологии в голливудском стиле. Кстати, титаны там вообще ни при чём.

А на версию 1981 года хоть похоже? Та мне в детстве нравилась. но щас смотреть VHS рип - брррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на версию 1981 года хоть похоже? Та мне в детстве нравилась. но щас смотреть VHS рип - брррр.

Я плохо помню тот фильм, но сюжет вроде похожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо помню тот фильм, но сюжет вроде похожий.

А Одиссей и остров туманов 2008 смотрели?

Фильм не топ, но там снимается актер кой играл в Мумии и продолжении эту самую "мумию" )

Я начал смотреть , но чето бредово как-то.

А тема древних мифов все же интереса.

З.Ы. Поговаривают что этого года фильм снят в тему достаточно старой рпг Titan Quest/ Сюжет отчасти напоминает игру.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любителям Епифанцева смотреть "Зеленый слоник".

Это реально жесткий треш, до конца не все досматривают, зато равнодушными никто не остался после просмотра!

:thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любителям Епифанцева смотреть "Зеленый слоник".

Это реально жесткий треш, до конца не все досматривают, зато равнодушными никто не остался после просмотра!

:thumbup::dntknw:

А что курить перед просмотром?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что курить перед просмотром?))

Нееее... Этот "шедевр" сорвет крышу сам по себе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее... Этот "шедевр" сорвет крышу сам по себе :thumbup:

Заинтриговали. Скачаю пожалуй.) Надеюсь там хоть мяса много.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали. Скачаю пожалуй.) Надеюсь там хоть мяса много.)

Тока камнями потом чур не кидаться, я предупредил, что фильм мега-трешовый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела Пандорум. вообще не люблю фильмы на космическую тему, но этот понравился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я ж не зря так нескромно Вам тут насоветовала фильмов, родственную душу чую)))))

:dntknw: еще раз спасибо за нескромные советы, советуйте еще :thumbup:

Из того, что обсуждалось на последних страницах: смотрела "Мне бы в небо" достойный фильм, хоть многие ругают и считают второсортным, но мне лично понравился. "Семь жизней" - потрясающий, шедевр! (правда, опять поняла о каком фильме речь, только когда посмотрела описание и картинку, дурная голова!)

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровые технологии фашистов в фильме "Поп"

2515.jpg

Кадр из фильма "Поп".

См. на фотоаппарат в руках у немца.

Вечером он пойдет в казарму с терминалом, выложит это в немецкие "Одноклассники" и напишет в "Твиттере" фюреру...

Интерфакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как приручить дракона" - чудесный мультфильм, невольно заставляющий впадать в детство) Беззубик окончательно и бесповоротно меня очаровал) Один из немногих мультфильмов, которому хватает и сюжета, и чувств, и шикарной картинки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем говорят мужчины.

отличный фильм!!! такой ржач!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера наконец-то скачала в хорошем качестве фильм Дорогой Джон... фильм очень понравился. сюжет вроде и не замысловатый, но такой жизненный... фильм тронул до глубины души.

а Чаннинг Татум... я влюбилась в него в очередной раз )))))

Изменено пользователем Катя и Рекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас посмотрела фильм "Марли и я"...последние 15-20 минут фильма просто плачу не останавливаясь..

на столько правдиво всё.. на столько искренне...

Наверно никто не полюбит человека так сильно и искренне, как его собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем говорят мужчины.

смотрела дважды в кинотеатре, очень понравился, собственно так же как и предыдущие два фильма Квартета И

"Марли и я"...последние 15-20 минут фильма просто плачу не останавливаясь.

да у меня так же было.

я когда его смотрела у нас собаки ещё не было и мама тогда спросила: "Ну что ты все ещё хочешь собаку?" и я ответила: "Конечно, да!"

Из последнего жутко понравился просмотренный вчера "Господин Никто". Шла на него из-за Джареда Лето в главной роли в ожидании чего-нибудь настолько же сильного как и Реквием по мечте и не прогадала. Фильм захватывает. Это почти арт-хаус с сюжетом, вроде бы простым до невозможности, но в тоже время захватывающим до последней минуты. И самое главное это не просто очередная "попсовая жевачка", которую проглотил и забыл, это фильм который заставляет задуматься. сейчас, ИМХО таких очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...