Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

А я вот начиталась коментов про "Начало" и решила поехать посмотреть. Съездили с мужем и сестрой.

Ну...впечатление только одно- это ж надо умудриться так все напридумывать и навертеть (сон во сне и еще три раза во сне). Еле досидели до конца. Фильм на троечку лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот начиталась коментов про "Начало" и решила поехать посмотреть. Съездили с мужем и сестрой.

Ну...впечатление только одно- это ж надо умудриться так все напридумывать и навертеть (сон во сне и еще три раза во сне). Еле досидели до конца. Фильм на троечку лично для меня.

Не понравиться он может по двум причинам - или не ваш жанр, или вы не поняли о чем фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравиться он может по двум причинам - или не ваш жанр, или вы не поняли о чем фильм.

многим не нравится сама идея сильно попахивающая паранойей. ))Как и про остров фильм с Ди Каприо многим не понравился .)

А так, есть старая нф книга почти такого сюжета. И книги по теме " управление сном как управление реальностью" не редкость .

Хотя все же это не совсем сны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многим не нравится сама идея сильно попахивающая паранойей. ))Как и про остров фильм с Ди Каприо многим не понравился .)

А так, есть старая нф книга почти такого сюжета. И книги по теме " управление сном как управление реальностью" не редкость .

Хотя все же это не совсем сны.

ну так в общем-то я под жанром и идею подразумеваю) не всем такие "игры разума" нравятся. паранойей этот фильм кажется, когда не понимают и не улавливают о чем он) есть и фильм на похожую тематику 80-х годов. но да, грань сна и реальности в нем очень тонкая и однозначно к "управлению сном" я бы его не отнесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм не помню было ли обсуждение фильма Мармадьюк ?

Я позавчера таки посмотрел, даже плюнув на низкий рейтинг и отзывы некоторых.

Мне понравилось, конечно несколько перегибы с анимацией есть, но , диалоги и поведение супер. Перевод тоже видимо хороший попался так , что фразы Дога часто смех вызывали.)

Единственное для такого фильма финал несколько не совсем "хэпи энд." Все Мэйзи думал возьмут домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм не помню было ли обсуждение фильма Мармадьюк ?

Я позавчера таки посмотрел, даже плюнув на низкий рейтинг и отзывы некоторых.

Мне понравилось, конечно несколько перегибы с анимацией есть, но , диалоги и поведение супер. Перевод тоже видимо хороший попался так , что фразы Дога часто смех вызывали.)

Единственное для такого фильма финал несколько не совсем "хэпи энд." Все Мэйзи думал возьмут домой.

а куда его взяли? Я просто купила диск, но с плохим финалом смотреть не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда его взяли? Я просто купила диск, но с плохим финалом смотреть не буду...

Да не, это все же комедия, Глав герой то дог, а Мэйзи просто бездомная его "любовь" .)

Финал так то хороший, все типа счастливы. Это просто привычка к "идеальному счастью собак, где все должны иметь дом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кому там нравился Джексон Рейнтбоул (Джаспер из Сумерек). Он в Повелителе стихий в одной из главных ролей.

Еще смотрели Гадкий Я. Сыну понравилось, счел мульт смешным.

Хищники смотрели - ой кошмар...мужу нравится, поэтому пошли. А мне нравится актер Эдриен Броуди...ну и фильм не такой уж противный.

Не понравилась игра Ретбоуна в Повелителе Стихий :dntknw: Да и сам фильм не ахти, хотя ждала очень. затянут, несколько раз хотелось крикнуть перемотайте.

Мне хищники понравился. Конец особенно. А в титрах была супер песня :thumbdown: Не особо страшный, но весь фильм тишина была.

На Мармадюке пару раз зевнула, но понравился. Обожаю догов. А какие кадры, когда он там по траве в парку бежит, ммм. :clap_1: Мэйзи правда безумно жаль было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начало"..... как же я ждала этот фильм!!

Ирин, если ты про жанр, как тебе Револьвер Гая Риччи? Хотя там немного о другом, но тем не менее. Могла бы ты сопоставить эти два фильма? Точки пересечения в них есть, на мой взгляд. Ты как? )

ЗЫ: давно я не смотрела фильмы в кинотеатрах в такой тишине) на 2.5 часа народ просто замер)

Друзья ходили из 4-х присутствующих фильм понравился одному и один заснул )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, если ты про жанр, как тебе Револьвер Гая Риччи? Хотя там немного о другом, но тем не менее. Могла бы ты сопоставить эти два фильма? Точки пересечения в них есть, на мой взгляд. Ты как? )

Как ты тонко, Гена)

Ха-ха)) Мне - классное кино!) Самое главное их пересечение, что я отлично помню, как большая часть людей кричали, что худшего бреда они в своей жизни не видели, жалко 250 руб за идиотское кино и т.д.) А другое пересечение ты имеешь ввиду ощущение реальности или воображаемого? И кто из нас какую реальность для себя выбрал? В концовке в принципе вижу заметное сходство по мыслям.

Друзья ходили из 4-х присутствующих фильм понравился одному и один заснул )))

Я согласна, что не права, написав такой отзыв о фильме, сейчас все больше курс на "дом-2" держут, поэтому я как слон влезла со своими мыслями) наверное приятнее, когда все простенько и незамысловато)

Я только не поняла, ты сам-то его посмотрел? У тебя какие впечатления? Твое мнение очень хочу услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, если ты про жанр, как тебе Револьвер Гая Риччи? Хотя там немного о другом, но тем не менее. Могла бы ты сопоставить эти два фильма? Точки пересечения в них есть, на мой взгляд. Ты как? )

О револьвер это супер вещь. хотя там все же несколько иное.)

Да и харизма актеров там мм.)

А сколько цитат элитных.. Эх.)Обожаю ))

Не до него мало какой фильм дотянет по атмосфере.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж мы тут про точки соприкосновения, скажу чуть про "Команду-А" - стильное кино, в жанре экшн) этакая смесь "12 друзей Оушена" и "Плохих парней", по сюжету все очень даже не плохо, отдельным плюсом идет хороший юмор, ну а "картинка" уж точно отбила затраченные на фильм деньги. И если бы я перед ним не посмотрела "Начало", то фильм значительно больше впечатлил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж мы тут про точки соприкосновения, скажу чуть про "Команду-А" - стильное кино, в жанре экшн) этакая смесь "12 друзей Оушена" и "Плохих парней", по сюжету все очень даже не плохо, отдельным плюсом идет хороший юмор, ну а "картинка" уж точно отбила затраченные на фильм деньги. И если бы я перед ним не посмотрела "Начало", то фильм значительно больше впечатлил)))

Даа Команда А супер фильм. Первым впечатлением после просмотра было - "Не тот фильм назвали Безумным спецназом" .)

Квай гон Джин как Канибал супер.)

Красавчик и "вменяемый псих" ваще без комментариев.) Как говорилось в одной доке " для сотрудников спец операций" - чтоб выполнить не выполнимое надо собрать команду психов .) Жаль продолжения этого безумства не будет.ооочень весело , а часть фраз вообще убивали на павал.)

З.Ы . сейчас еще на одном форуме активно обсуждаем очень не однозначный фильм Repo-Man (Потрошители" по книге Репозитариум генетическая опера.)) оочень понравился, сюжет не тривиален, но вполне "возможное наше будущее" и похоже на текущее разве что кредитуют не то. А выбивают порой так же.

Режисерская версия вообще супер. А финал, многим не понравился, но имхо именно таким он и должен был быть в столь мрачном фильме.

Сцена " взаимного потрошения" вообще достойна награды.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хищники понравился. Конец особенно.

Не знаю, до конца не досмотрел, сдался на середине...по мне так отстой полный, а не фильм :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это все же комедия, Глав герой то дог, а Мэйзи просто бездомная его "любовь" .)

Финал так то хороший, все типа счастливы. Это просто привычка к "идеальному счастью собак, где все должны иметь дом.)

Да, иногда в семейных фильмах конец не очень удается.... Вот например,"Мой домашний динозавр"-Вроде все хорошо заканчивается, все живы и счастливы..но за каким решили она в конце показать, что мальчик находит новое яйцо?? (а это значит, что тот динозавр умер) и Все дети в кинотеатре зашлись в плаче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты тонко, Гена)

Ха-ха)) Мне - классное кино!) Самое главное их пересечение, что я отлично помню, как большая часть людей кричали, что худшего бреда они в своей жизни не видели, жалко 250 руб за идиотское кино и т.д.) А другое пересечение ты имеешь ввиду ощущение реальности или воображаемого? И кто из нас какую реальность для себя выбрал? В концовке в принципе вижу заметное сходство по мыслям.

Да, по итогам и есть сходство в мыслях Начала и Револьвера, два фильма это же не копия друг друга. Единственное, что в Начале человек может отдавать себе отчет где воображаемое, а где реальность, хотя бы на начальном этапе, пока он не потерялся как жена Лени, в Револьвере все иначе, там для человека изначально все реальность, но то, что внутри, что им может руководить - это не есть он сам, хотя это его "лучший друг" и вот, чтобы увидеть реальное, настоящее свое Я для этого нужно переродиться и пройти через многое. Финал такого перерождения как раз был со Стетэмом в лифте, ну диалоги ты сама помнишь и все сама знаешь :dribble:

Это навскидку в двух словах, обе фильмы ставят интересные вопросы, но Револьвер, на мой взгляд, глубже по теме и он раскрывает многое, а не просто затрагивает ) Кстати, ты ведь наверняка заметила в Начале общий посыл Матрицы :ranting: Этакий будда-стайл, но Нолан проработал ее гораздо глубже, причем удалось ему это сделать без головных замутов и навороченностей. И сюжет достаточно прост, если не терять нить развития и помнить из институтского курса хотя бы минимум из раздела гносеологии.

Я согласна, что не права, написав такой отзыв о фильме, сейчас все больше курс на "дом-2" держут, поэтому я как слон влезла со своими мыслями) наверное приятнее, когда все простенько и незамысловато)

На мой взгляд, еще много зависит от того с каким настроением человек пришел на фильму и чего он от него ожидает. Бывает, что и смешное не смешное и серьезные диалоги утомляют, потому что в данный момент они не в кассу. Например, один из приятелей шел на "что-то подобное 2012", увидев в трейлере как дома складываются в симметрию, ну а по факту вводные диалоги его просто выключили и он заснул ))

Я только не поняла, ты сам-то его посмотрел? У тебя какие впечатления? Твое мнение очень хочу услышать.

Смотрел :( Но не так, чтобы внимательно, сильно отвлекался. Тепрерь жду блюрея, а это где-то ближе к октябрю, чтобы пересмотреть. Второй раз в кино не пойду, нет. Да, надо было смотреть в 3Д )) Сам сюжет сильнее бы переживался с такой картинкой, разумеется, если не отвлекаться ))

Мнение очень простое: интересный фильм, респект автору сценария и режиссеру в одном лице, да и оператору :dribble: Короче, всем кто потрудился над фильмом и всем кто не жрал во время сеанса ))) Ну и всем кто терпел мое присутствие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то смотрел "7 дней"*?

Посмотрел вчера, чето впечатления сумбурные, опять французы перемудрили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Начало". Долго ждали этот фильм. Полностью оправдал. Из последних лучший фильм, как и "Остров проклятых". Лео изминился. Сильные фильмы, отличные роли.

Всем любителям жанра рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы . сейчас еще на одном форуме активно обсуждаем очень не однозначный фильм Repo-Man (Потрошители" по книге Репозитариум генетическая опера.)) оочень понравился, сюжет не тривиален, но вполне "возможное наше будущее" и похоже на текущее разве что кредитуют не то. А выбивают порой так же.

Режисерская версия вообще супер. А финал, многим не понравился, но имхо именно таким он и должен был быть в столь мрачном фильме.

Это который в виде рок-оперы поставлен или есть еще версия в виде просто фильма?

А идея супер! Тоже с другом спорили после просмотра по поводу оценки добра\зла кредиторов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который в виде рок-оперы поставлен или есть еще версия в виде просто фильма?

А идея супер! Тоже с другом спорили после просмотра по поводу оценки добра\зла кредиторов :-)

Вот этот -Repo Men

Я давно смотрел обычную версию, а неделю назад таки дошли руки до полной с норм сабами режисерской. Впечатляет. Джуд Лоу в сем фильме необычно смотрится в некоторых сценах.)

А уж слоган "работа есть работа" ...

А Это видимо та постановка первоисточника .

Честно говоря новое больше понравильнось, хотя идея несколько сместилась и " мяса" поменьше в фильме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я была фанаткой "Команды А" - сериала, и фильма ждала с огромным нетерпением, ну как привет из детства что-ли :lol2: Фильм понравился, могла бы пятерочку поставить, но сравнение с сериалом все же несколько мешают. Вот кто удался на все 100% это Мердок - шутки и пение - ну абсолютно его стиль. Би Эй ничего, Ганнибал... ну прощу ему некоторые недостатки, за Квай Гона :lol2: Самый ужасный Красавчик - похож по мимике, но вот нет все же того сериального шарма, слишком брутальный. А фраза про меня щас стошнит - просто разбила образ любимого Фэйса вдребезги. Сюжет понравился, но опять же напрягло, что главным руковадителем был Красавчик, а не Ганнибал. Ну и финальную фразу перевели не так как надо.

---

Сегодня посмотрели "Начало". Блин, совсем другое дело. Пожалуй, так я последий раз, не отрывая глаз от экрана и с открытим от оболдения ртом, смотрела только "Death Note". Я обычно в кино к концу фильма начинаю скучать. А тут с первой минуты и до конца вздохнуть не могла, очень здорово!

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Кошки против собак" очень добротное кино, с радостью бы посмотрели еще!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрели "Начало". Блин, совсем другое дело. Пожалуй, так я последий раз, не отрывая глаз от экрана и с открытим от оболдения ртом, смотрела только "Death Note". Я обычно в кино к концу фильма начинаю скучать. А тут с первой минуты и до конца вздохнуть не могла, очень здорово!

Имелись в виду три фильма "Тетрадь Смерти" или все же аниме и манга?)

Просто все же в фильмах сильно переделали часть сюжета и финалы.) Манга вообще совсем иная, аниме больше под мангу, но с допущениями и большим количеством заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелись в виду три фильма "Тетрадь Смерти" или все же аниме и манга?)

Просто все же в фильмах сильно переделали часть сюжета и финалы.) Манга вообще совсем иная, аниме больше под мангу, но с допущениями и большим количеством заморочек.

Vot eto

http://adultmult.ru/html/note101.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...