Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дорочка


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Мне кажется, что так у большинства))) котейкина столовка перемещается в пентхаус с появлением щенка в доме)))

И котейка сразу перемещаться начинает исключительно по верху:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И котейка сразу перемещаться начинает исключительно по верху:)

Чтобы всякой мелкой шпане было ясно с первого дня кто тут небожитель))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы вылез из-под ванны к утру, а то не представляю, как его вытаскивать оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Чтобы всякой мелкой шпане было ясно с первого дня кто тут небожитель))))))

Он у нас сутки на подоконнике сидел с широко открытыми глазами, как сова, даже не спал, когда щенка домой принесли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы вылез из-под ванны к утру, а то не представляю, как его вытаскивать оттуда.

«Колбаской» выманить? Или руками, если не псих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас сутки на подоконнике сидел с широко открытыми глазами, как сова, даже не спал, когда щенка домой принесли:)

Толстый у меня в больничку заехал на 2 или 3 дня, когда осознал, что вот это облезлое брехло у нас навсегда))) так что пучеглазки - эт ерунда))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


«Колбаской» выманить? Или руками, если не псих

Мы пока с ним по соседям за помощью бегали, он меня всю когтями изодрал и описил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может к утру стресс уменьшится, кушать захочет, выползет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока с ним по соседям за помощью бегали, он меня всю когтями изодрал и описил..

Это он с перепуга, за ночь может успокоится, есть-пить-писать захочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Толстый у меня в больничку заехал на 2 или 3 дня, когда осознал, что вот это облезлое брехло у нас навсегда))) так что пучеглазки - эт ерунда))))

Нервы не выдержали?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в клетку его собакину закрыть с его лотками, мисками пока заживать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы не выдержали?:)))

У них вроде мир наступил, а потом малому внезапно поплохело. Всего проверили, по здоровью ничего не нашли, потом я своё поведение подкорректировала и все наладилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в клетку его собакину закрыть с его лотками, мисками пока заживать будет?

Ограничения лучше с врачом обсудить, а то к стрессу от полёта добавится стресс от тюрьмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


У них вроде мир наступил, а потом малому внезапно поплохело. Всего проверили, по здоровью ничего не нашли, потом я своё поведение подкорректировала и все наладилось)

У моих мира нет..соблюдают нейтралитет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время над Доркой тресусь, чтобы чего-нибудь не случилось, а тут на ровном месте с домашним котом такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих мира нет..соблюдают нейтралитет..

У моих тоже))) ну как... односторонняя любовь, Калян Толстого любит, а он с ней смирился, но во избежании его новых задвигов их иерархия четко соблюдается - он старший, он самый любимый мамин мальчик, а она прищепка))) сейчас это просто, но когда Кали была мелкой и надо было 4 раза в день тренить, 4 раза в день кормить, а ещё она мелкая няшность (как не тискать-то?), сто раз погулять ее сводить (а его нет), было тяжко, приходилось ее тренить и ему куски выдавать за команду «место», чтоб вроде при деле был. Или тренить их вместе и компенсировать ему сто Калькиных выходов на улицу одним большим одиночным выездом на речку )))
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


У моих тоже))) ну как... односторонняя любовь, Калян Толстого любит, а он с ней смирился, но во избежании его новых задвигов их иерархия четко соблюдается - он старший, он самый любимый мамин мальчик, а она прищепка))) сейчас это просто, но когда Кали была мелкой и надо было 4 раза в день тренить, 4 раза в день кормить, а ещё она мелкая няшность (как не тискать-то?), сто раз погулять ее сводить (а его нет), было тяжко, приходилось ее тренить и ему куски выдавать за команду «место», чтоб вроде при деле был. Или тренить их вместе и компенсировать ему сто Калькиных выходов на улицу одним большим одиночным выездом на речку )))

Старшим детям в семье всегда не легко:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время над Доркой тресусь, чтобы чего-нибудь не случилось, а тут на ровном месте с домашним котом такое...

Тряска проходит на стопицотом визите к врачу))) со временем приходит дзен. Я уже не реву во время операций или обследований, не мчусь с каждой пупыркой к врачу, спокойно обрабатываю распоротые лапы и разрезанные перепонки)))) все приходит с опытом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшим детям в семье всегда не легко:) 

Это да) старший у меня прошёл армейскую подготовку, а младшая на лайте живет))) Прынцесска же)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Тряска проходит на стопицотом визите к врачу))) со временем приходит дзен. Я уже не реву во время операций или обследований, не мчусь с каждой пупыркой к врачу, спокойно обрабатываю распоротые лапы и разрезанные перепонки)))) все приходит с опытом)))

У меня в этом году дзен случился по поводу клещей..честно два года в лес с ней боялась ходить, а если не дай бог видела по ней ползущего клеща-у меня был обморок:) в этом году попустило...как та спокойно уже к этому отношусь..

Изменено пользователем ℋαтαл৮я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в том году дзен случился по поводу клещей..честно два года в лес с ней боялась ходить, а если не дай бог видела по ней ползущего клеща-у меня был обморок:) в этом году попустило...как та спокойно уже к этому отношусь..

Я вообще насекомых боюсь, а уж этих... бррр... но сейчас уже как на комаров реагирую, ползёт гадина, цап его пинцетом и в крематорий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Я вообще насекомых боюсь, а уж этих... бррр... но сейчас уже как на комаров реагирую, ползёт гадина, цап его пинцетом и в крематорий

Вот да...надо пинцетом, а то я голыми руками хватаю, а их ведь бывает достаточно просто потрогать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да...надо пинцетом, а то я голыми руками хватаю, а их ведь бывает достаточно просто потрогать..

Нееее, руками точно не смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за беседу, успокоилась маленько:) пойду спать, а то у нас ночь уже.. спать осталось 5 часов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за беседу, успокоилась маленько:) пойду спать, а то у нас ночь уже.. спать осталось 5 часов:)

Спокойной ночи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...