Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дорочка


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Настасья_ сказал:

Здравствуйте) расскажите пожалуйста,почему на этом препарате остановились? Вижу выбирали между им и Бровекто . Тоже между ними выбираю сейчас :default_frusty:

Здравствуйте:) почитала тему, которую посоветовали, решила все таки остановиться на СИМПАРИКЕ, так как первый раз и не знала, как собаченька отреагирует на таблетку.  У нас уже клещи появились, сегодня в клинике сказали, что уже были обращения с укусами, хотя в лесу ещё сугробы по пояс.

Изменено пользователем ℋαтαл৮я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ничоссе вы крутые) вчера симпарику,сегодня прививку!

ттт надеюсь без последствий

Тьфу тьфу тьфу...полет нормальный:) в ветлечебнице только грустная была:) У нас по графику прививка от бешенства 14-15 марта, а их ставят только в городской государственной клинике и только по средам, поэтому как то так. 

Изменено пользователем ℋαтαл৮я
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ℋαтαл৮я сказал:

Здравствуйте:) почитала тему, которую посоветовали, решила все таки остановиться на СИМПАРИКЕ, так как первый раз и не знала, как собаченька отреагирует на таблетку.  У нас уже клещи появились, сегодня в клинике сказали, что уже были обращения с укусами, хотя в лесу ещё сугробы по пояс.

Пошла тоже читать, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Настасья_ сказал:

Пошла тоже читать, спасибо)

:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаюсь.... только закончила:) в подарок коллеге:)

VXH-_U47oeU.jpg

zvE_bPJKAxQ.jpg

jaZYQG6t_-E.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу вторую собаку...был у нас в городе шикарный помет шоколада (мать из питомника Хотти Тотти), но в целом не один щен не  зацепил...Вторая собака...какой она должна быть... 15 лет с нами жил кобель ВЕО... умный пёс, но не мое...всегда чувствовала себя лишней в отношениях муж-я-Рой ..9 лет жили без собаки, 2,5 года с нами лабрадор Дора (моя любовь, мой ребенок)...хочу вторую собаку. Муж настаивает либо ВЕО, либо НО( изначально хотел ее)...но говорит заниматься воспитанием будешь ты...не хочу, не мое.. хочу интеллектуальную собаку, чтобы можно побеседовать, как с Дорой и чтобы Доре понравилась... Нравятся некоторые потеряшки с форума, но мы живём на краю географии, как с доставкой?  Да и доверяться ли нам... 

Изменено пользователем ℋαтαл৮я
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще жизнь с 2 собаками? Поделитесь опытом.... отговорите меня от второй собаки:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.03.2019 в 00:50, ℋαтαл৮я сказал:

Как вообще жизнь с 2 собаками? Поделитесь опытом.... отговорите меня от второй собаки:))

так есть же тема))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

так есть же тема))

 

 

Поедем завтра на дачу.. буду читать:)) спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2019 в 00:03, ℋαтαл৮я сказал:

Похвастаюсь.... только закончила:) в подарок коллеге:)

VXH-_U47oeU.jpg

zvE_bPJKAxQ.jpg

jaZYQG6t_-E.jpg

Какая оригинальная идея! 

Здорово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается наши соседи тут есть) 

 Мне лабры очень в Челябинске нравятся, кажется Вальхаус называется питомник. Первые месяцы конечно будет адаптация и больше времени на собак уходить, а так, на мой взгляд, особо нет разницы в количестве. Две всегда лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

Какая оригинальная идея! 

Здорово! 

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Shark сказал:

Оказывается наши соседи тут есть) 

 Мне лабры очень в Челябинске нравятся, кажется Вальхаус называется питомник. Первые месяцы конечно будет адаптация и больше времени на собак уходить, а так, на мой взгляд, особо нет разницы в количестве. Две всегда лучше!

Когда забеременела вторым ребенком, не укладывалось в голове, как я буду любить двоих детей? Боялась, что старшему внимания и любви будет меньше доставаться...вот сейчас такие же мысли по поводу второй собаки...что Дорик обделена будет:) У меня итак перед ней непроходящее чувство вины, когда она сядет напротив и глядит своими глазищами грустными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ℋαтαл৮я сказал:

Когда забеременела вторым ребенком, не укладывалось в голове, как я буду любить двоих детей? Боялась, что старшему внимания и любви будет меньше доставаться...вот сейчас такие же мысли по поводу второй собаки...что Дорик обделена будет:) У меня итак перед ней непроходящее чувство вины, когда она сядет напротив и глядит своими глазищами грустными...

 Я третью собаку взяла не для себя, а для Теи. У них прям любовь и никто больше не нужен. Хотя я считала, что у них и со старшим кобелем стабильные приятельские отношения, но вот "нашли друг друга" на деле по другому выглядит) 
 Если собаками заниматься и воспитывать, то две это плюс, а не минус. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чуть не поседела сегодня...кроме Дорика котяра у нас ещё есть и вот этот засранец каким-то образом вместе с сеткой из окна с 4 этажа вывалился прямо на моих и младшего сына глазах...тут же выбежали, благо добрые люди придержали его..весь в крови, из носа ручьем течёт.. побежали с ним к соседу-ветеренару, он на сессии в Кургане..мама соседа (человеческий доктор его осмотрела)..круглосуточных ветклиник у нас нет в городе...вообщем нос разбил и закрытый перелом передней лапы..завтра с утра побежим к врачу, Тихон залез под ванну(любимое место в квартире). Ребенок ревёт..завтра контрольная по русскому языку. Вообщем засада полная...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вот сейчас у него лапа заживать будет, как туалет и как кормить-поить? Жалко его, бедолагу...он у нас подобрашка, сын старший с улицы притащил 5 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вот сейчас у него лапа заживать будет, как туалет и как кормить-поить? Жалко его, бедолагу...он у нас подобрашка, сын старший с улицы притащил 5 лет назад.

У подружки котей два года подряд на день ВДВ в окно за голубем выходил с 5 этажа сталинки на асфальт, ломал лапы. Все достаточно быстро заживало
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


У подружки котей два года подряд на день ВДВ в окно за голубем выходил с 5 этажа сталинки на асфальт, ломал лапы. Все достаточно быстро заживало

:default_lol_2:ВДВшник. А как в туалет ходил? У нас полдня может рыться в лотке пока в туалет сходит, потом ещё полдня закапывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


У подружки котей два года подряд на день ВДВ в окно за голубем выходил с 5 этажа сталинки на асфальт, ломал лапы. Все достаточно быстро заживало

:default_lol_2:ВДВшник. А как в туалет ходил? У нас полдня может рыться в лотке пока в туалет сходит, потом ещё полдня закапывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol_2:ВДВшник. А как в туалет ходил? У нас полдня может рыться в лотке пока в туалет сходит, потом ещё полдня закапывает.

Нормально ходил, хромал, но сам грёб до горшка. Насколько я знаю, у него что-то в итоге неправильно срослось, но для квартирного кота хромота не помеха. У ребят проблема с открытием окон, потому что жизнь этого мохнатого придурка ничему не учит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Нормально ходил, хромал, но сам грёб до горшка. Насколько я знаю, у него что-то в итоге неправильно срослось, но для квартирного кота хромота не помеха. У ребят проблема с открытием окон, потому что жизнь этого мохнатого придурка ничему не учит)))

Я подозреваю, что он на улицу попал таким же образом, потому что когда сын его подобрал он довольно ухожен был, но хозяев его так мы и не нашли, в нашем районе никто его не искал. У нас ещё проблема в том, что с появлением Доры он не пьет из своей миски, а из миски Дорика. У нас стойка с мисками стоит рядом с контейнером для овощей и он запрыгивает на него и пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ещё проблема в том, что с появлением Доры он не пьет из своей миски, а из миски Дорика. У нас стойка с мисками стоит рядом с контейнером для овощей и он запрыгивает на него и пьет.

Почему проблема? Мисок меньше))) мои морды тоже из одной пьют, только для еды у каждого своя, но они и едят в разных местах. А на выездах пьют и едят из одной миски (по очереди). Мы вообще товарищи прагматичные))) от количества собак не меняется количество питьевых мисок - одна на всех))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Почему проблема? Мисок меньше))) мои морды тоже из одной пьют, только для еды у каждого своя, но они и едят в разных местах. А на выездах пьют и едят из одной миски (по очереди). Мы вообще товарищи прагматичные))) от количества собак не меняется количество питьевых мисок - одна на всех))))

Кушает он у нас на подоконнике, с появлением Доры:))) миска стоит в самом дальнем углу, чтобы она не смогла достать и то пытается:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушает он у нас на подоконнике, с появлением Доры:))) миска стоит в самом дальнем углу, чтобы она не смогла достать и то пытается:))

Мне кажется, что так у большинства))) котейкина столовка перемещается в пентхаус с появлением щенка в доме)))
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...