Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОЙКА, шоколадный кобель, 1,5 года


Груня

Рекомендуемые сообщения

Роскошный красавец, игривый, ласковый, прекрасно относится к детям, пройдет курс ОКД. С документами, финские и английские крови.

Кушает сушку, любит мыться.

Вообщем, настоящий лабрик, идеальный компаньон!!!

Переустраивается по причине рождения второго ребенка. Хозяевам тяжело было принять это решение...

Из минусов парня (ну не минус, конечно, же, а информация) - возможна сезонная аллергия в легкой форме на таяние снега (ушко).

И еще, вырос парень в семье без кошек, тоже для информации.

Телефон +7921999-70-41, Наталья.

a4b30f596a90.jpg

1beba78c9e74.jpg

a6cf94b89f81.jpg

Ручки я направила, но, девочки, у кого будет возможность - попиарте мальчишку, плиз! Парню самые-самые ручки нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошный красавец, игривый, ласковый, прекрасно относится к детям, пройдет курс ОКД. С документами, финские и английские крови.

Кушает сушку, любит мыться.

Вообщем, настоящий лабрик, идеальный компаньон!!!

Переустраивается по причине рождения второго ребенка. Хозяевам тяжело было принять это решение...

Из минусов парня (ну не минус, конечно, же, а информация) - возможна сезонная аллергия в легкой форме на таяние снега (ушко).

И еще, вырос парень в семье без кошек, тоже для информации.

Телефон +7921999-70-41, Наталья.

a4b30f596a90.jpg

1beba78c9e74.jpg

a6cf94b89f81.jpg

Ручки я направила, но, девочки, у кого будет возможность - попиарте мальчишку, плиз! Парню самые-самые ручки нужны!

Ну какой же красавчик! Какая морда плюшевая! :blush2: Поцеловать так хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец мальчишка!

Желающих будет много наверняка, но пусть он найдет только любящих и настоящих хозяев! Эх, сама б взяла такого зайку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите меня семеро!! Моя шоколадная мечта! но нам никак, у нас девчонка.. надеемся в будущем на такую же вкусненькую шоколадку :blush2:

Отправляю в пиар

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он красавец!!!!Сама бы забрала-моя сладко-шоколадная мечта,но боюсь меня отправят жить на лестницу :thumbup: Квартира маловата,да и дедушка с ума спрыгнет....

Изменено пользователем Маняшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шоколадины вчера были смотрины.

Все прошло просто чудесно!!! :thumbup: Все вместе гуляли по лесу, игрались с детьми. Лойка очаровал претендентов сразу (таки по другому и быть не могло!)

Принято решение, что Лойка уезжает в семью Ирины, где есть двое замечательных деток.

Ирина зарегистрирована здесь на форуме и я очень надеюсь, что она сама все расскажет и будет продолжать радовать нас рассказами и фотоотчетами о жизни Лойки в ее семье!

Передача Лойки состоится под Договор, вообщем, все как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда радостно, когда собакины находят хороший дом. Пусть у мальчугана все сложится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово то как! Удачи Лойке!

Наталья, сорри, не успела его попиарить... А получилось и не надо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Я Ирина, мама тех самых "замечательных деток" ))) , котрые прониклись с Лоэрдом мгновенной и взаимной симпатией )))

Хочется поделиться, что только-только (в окошко видела))) муж с сыном привезли Лоэрда домой. И пошли сразу размять кости. Мы с дочкой готовим ванну и вкусный ужин четвероногому и двуногим путешественникам.

Нафотографирую и выложу вести с полей в ближайшие дни! Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Я Ирина, мама тех самых "замечательных деток" ))) , котрые прониклись с Лоэрдом мгновенной и взаимной симпатией )))

Хочется поделиться, что только-только (в окошко видела))) муж с сыном привезли Лоэрда домой. И пошли сразу размять кости. Мы с дочкой готовим ванну и вкусный ужин четвероногому и двуногим путешественникам.

Нафотографирую и выложу вести с полей в ближайшие дни! Спасибо всем за поддержку!

Супер!!очень хочется фоток! И вас и такого прекрасного нового члена семьи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Я Ирина, мама тех самых "замечательных деток" ))) , котрые прониклись с Лоэрдом мгновенной и взаимной симпатией )))

Хочется поделиться, что только-только (в окошко видела))) муж с сыном привезли Лоэрда домой. И пошли сразу размять кости. Мы с дочкой готовим ванну и вкусный ужин четвероногому и двуногим путешественникам.

Нафотографирую и выложу вести с полей в ближайшие дни! Спасибо всем за поддержку!

Ирина!!! А вот и Вы!!! :dribble:

Очень рады за Вашу семью!!! :D

Делитесь фотками, не жалейте. Если будут какие-то вопросы, то мы всегда готовы помочь!!! Да и на страницах сайта можно найти ответы на практически любые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа! Спасибо, девочки!

Очень приятно чувствовать поддержку!

Наша история - да, очень стремительная, вся из череды случайностей, трагических и счастливых. Мы - обычная семья, папа, мама, мальчишка-шестилетка, девочка-трёхлетка. И до 25 марта был у нас палевый лабрадор Зевс...В марте мы оперировали нашего пылесоса по поводу инородных тел в кишечнике, операция прошла удачно, а послеоперационный период - так себе...Пёса не стало в день его рождения.

я по ночам ппереснамтривала наш фотоархив, думала, лазила по собачьм сайтам, ну легче так было. Случайно наткнулась на переустраиваемую собаку, познакомилась с Наташей, вышла на этот сайт...Поехали посмотреть шоколадку, не планируя , не загадывая. И вот - новая страница и у нас , и у Лоера )))

Мальчик просто молодец. Вчера сам запрыгнул в ванну, спокойно помылся, и всю ночь дрых в корыте.

Утром после прогулки мы оставили его на несколько часов дома( ну не одного, с косточкой, естесственно))), а приехав с занятий, всеё гурьбой пошли на прогулку. Несмотря на то, что несколько месяцев Лой прожил за городом, на улице ведёт себя ооочень прилично. Рядом дошел до выгула, не пылесосил, от людей не шарахается, к ним тоже не рвётся.Прыгучий, игручий, внимательный )))

В мяч играем пока только дома. Моментально понял, что во время человеческой еды надо ждать за пределами кухни. Говорит на печеньку "мням"))) Папу пошел провожать в окошко. С детьми аккуратен, не чересчур, но очень достойно.

И у меня впервые за последние 3 недели возникло ощущение, что вот, всё как надо, собака дома - все дома. Очень приятно, что дети приняли Лоя, как вторую собаку, а не как замену Зевсу.

Фоток уже немного есть, выкладываю в Контакте, здесь разберусь - и сразу выложу.

Вчерашние игрища по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s55.radikal.ru/i149/1004/4d/bd7197611b85.jpg

Вчерашние игрища здесь )))

http://s002.radikal.ru/i200/1004/13/9757daf5bb66.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1004/26/81c13d64d94d.jpg - шоня )))

http://s61.radikal.ru/i172/1004/70/7592a50edd73.jpg - первая прогулка со всеми детьми сразу )))

713c56240315t.jpg

Изменено пользователем ра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все хорошо (ттт) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От шоколадки тоже всем привет )))

Я разобралась со всеми вариантами вставления фотографий, обязуюсь держать в курсе )))

Да, у ребёнка похоже перхоть, попробуем перевести на Каниду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, все просто замечательно!!! :clap_1:

Насчет перхоти - может не стоит пока торопиться и переводить на другой корм? Это может быть реакция на смену обстановки, стресс.

Как остальные-то "показатели" на этом корме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s61.radikal.ru/i172/1004/70/7592a50edd73.jpg - первая прогулка со всеми детьми сразу )))

713c56240315t.jpg

Привет Вам, а мы на другом берегу Невы - у моста А.Невского. А Вы во сколько гуляете? У нас сложный график, но м.б. сможем совпасть, будем рады :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, да всё просто тьфу-тьфу-тьфу ))) Вчерась познакомился с бабушкой(моей свекровью) - показал себя прото огромной умничкой: деликатен, сдержан, но при этом очень дружелюбен и даже у ног полежал, дипломат, одним словом. Я смотрю, Лой мастерски вписывается в любую ситуацию )))

А про корм, думаем, что лучше сменить, кроме перхоти на пузе краные пятнышки, ушки не хороши, затёртости на локтях. У меня муж про корма нос по ветру держит, читает-проверяет )))Посмотрим, что ещё доктор скажет.

Привет Вам, а мы на другом берегу Невы - у моста А.Невского. А Вы во сколько гуляете? У нас сложный график, но м.б. сможем совпасть, будем рады

Вера, здравствуйте! Вы представляете, мы свами , оказывается, встречались :clap_1: Я вашу тему уже какое-то время читаю, а вчера поняла, что голдик с дамой и детьми у 2 спортшколы - это вы ))) Я с дочкой к вам после тренировки как-то осенью подходила ))) Погулять - да , это мы с превеликой радостью. У нас пока режим не устаканился, стараемся с детьми на любые наши прогулки Лоя брать с собой. Ему собачьего общения ой как не хватает, привык всё же, что псинки всегда под боком. Я Вам в личные сообщения телефон отправлю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, здравствуйте! Вы представляете, мы свами , оказывается, встречались :clap_1: Я вашу тему уже какое-то время читаю, а вчера поняла, что голдик с дамой и детьми у 2 спортшколы - это вы ))) Я с дочкой к вам после тренировки как-то осенью подходила ))) Погулять - да , это мы с превеликой радостью. У нас пока режим не устаканился, стараемся с детьми на любые наши прогулки Лоя брать с собой. Ему собачьего общения ой как не хватает, привык всё же, что псинки всегда под боком. Я Вам в личные сообщения телефон отправлю :lol2:

Ничего себе - мир тесен.

Я вас вспомню, наверное, при встрече - к нам многие подходят, при всяком удобном случае предлагаю/разрешаю Ричика погладить всем заинтересованным деткам. Я вам тоже в личку напишу. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лишний раз убеждаюсь, что Питер - город маленький!!!

Девочки, это ж здОрово!!! :thumbup: Теперь у Ричика новый друг появится - Лойка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...