Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон - Атос черный красавец. ДОМА!


Натали 1980

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается метис лабрадора , кобель 1, 5 года , по семейным обстоятельствам . Мальчик добрый , хорошо ладит с детьми и кошками , команд скорее всего не знает. У Тайсона не простая судьба, первая хозяйка умерла , мальчишку забрала к себе ее подруга , но финансово и физически в новой семье его не тянут . Парень очень худенький . Не знаю как с планшета фото вставить.

de9b1e545952.jpg

d1f27d1e1167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень знаю что надо писать в таких случаях, но очень прошу помощи , ситуация такая , семья из трех человек , мама , дочка и маленький внук 1 год , мама попала в больницу , сломала ногу , врачи говорят что будет лечиться не один месяц, дочка ее с маленьким сыном с собакой не может даже гулять , ей сейчас помогает сосед , но это не надолго так как он постоянно на работе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

екарный бабай... до чего собака худющая((((( и горбится как старик...

если кто будет куратором - помогу немного денюжкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень худенький , мне про него сегодня друг рассказал , он тот сосед который пока с ним гуляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему очень нужен куратор и передержка , мне кажется что парень голодает , денег в семье по словам соседа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали 1980,подождите чуток, вернуться с дач, обязательно увидят..

создайте тему в Благотворительности в разделе Срочно, о том, что нужен корм.. Обязательно помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему очень нужен куратор и передержка , мне кажется что парень голодает , денег в семье по словам соседа нет.

Могу дать корм- килограмм 7-8. Премиум класс- нашим не подошел. Как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно , я все понимаю , я б его к себе взяла , но у меня йорка течет, и через две недели Шарлотта тоже потечет, вот сижу смотрю на него и сердце кровью обливается , жалко очень таких вот несчастных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно , я все понимаю , я б его к себе взяла , но у меня йорка течет, и через две недели Шарлотта тоже потечет, вот сижу смотрю на него и сердце кровью обливается , жалко очень таких вот несчастных.

Вам уже Ганс&Co предложила корм... на первое время хватит, потом подтянутся люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое .Он в королеве , я с другом сейчас созвонюсь узнаю все , а от куда забрать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое .Он в королеве , я с другом сейчас созвонюсь узнаю все , а от куда забрать можно?

Волоколамское шоссе- недалеко от м Тушинская. Можете позвонить 89151296393 - договоримся, как передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Королеве. Могу купить корм или денег передать

Спасибо большое , телефон 89165861583 Наташа , вы мне позвоните пожалуйста и мы договоримся . Я попробую сегодня выбраться к Тайсону , своими глазами посмотреть чего там и как , как приеду сразу напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила я сегодня к Тайсону , то что увидела не передать словами, собака в очень запущенном состоянии, сидит целый день привязанный , аллергия жуткая , забитый , глазки текут сильно, худенький и очень сильно горбится . Одним словом ужас.

Спасибо огромное Ольге Ганс за корм , он ему очень пригодится , дала ему с рук несколько штук , не путевым хозяевам наказала кормить три раза в день , дать мильбимакс и супрастин , не знаю правильно или нет. Эмоций у меня очень много , слезы , я от туда еле уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас... а какие глаза у песы...

Я от этих глаз еле ушла, правда сначала промыла заваркой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от этих глаз еле ушла, правда сначала промыла заваркой :sorry:

Если есть возможность, купите ветеринарные капли Ципровет.

И по-моему, вы вполне уже куратор :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, купите ветеринарные капли Ципровет.

И по-моему, вы вполне уже куратор :good:

Спасибо за совет купим обязательно , но боюсь что с кураторством одна не справлюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но боюсь что с кураторством одна не справлюсь :sorry:

Ну мы все тута, поможем.

Пока нужны хорошие фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием фотографии хорошие сделала , но он очень боится , нужно время что б он начал мне доверять. Я сегодня впервые видела лабра который хвостом не сносит все подряд , а шугается . Очень тяжело видеть глаза в которых слезы . Я его сегодня долго гладила , говорила что теперь у него все хорошо будет , что мы ему поможем . Ушла , а сердце там осталось . Не уверенна что его хозяева будут делать так как я их попросила. И прям плохо от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня вопрос , что делать с аллергией , я с таким не встречалась ни разу , может помазать чем нибудь или таблетки какие дать, я правда сказала хозяевам чтоб супрастин давали по одной таблетке в день , но я не врач и точной дозировки не знаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале ,сначала лечебный корм при дерматозах...

у РоялКанин есть, у Хиллса такие диеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...