Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон - Атос черный красавец. ДОМА!


Натали 1980

Рекомендуемые сообщения

Наталья, очень хочется помочь, но не знаю как :( могу взять малыша к себе на лечение - восстановление, а потом, когда пройдут течки у Ваших собак и когда парень примет должный вид, Вы заберете его к себе и сможете пристраивать. Только надо подумать как его привезти ко мне, я в Москву теперь только в начале октября планирую ехать, может найдем попутчиков, может кто в Белгород едет, или хотя бы до Орла... Жалко до невозможности :(

Спасибо большое за предложение , но это очень далеко, если вдруг что то не срастется то мы его даже забрать не сможем, были бы Вы чуть поближе.

Мда ... очень жаль парня! Надо вывозить и как выше многие писали, мыть шампунем Доктор без дегтя, и хорошо кормить.

Как найдем куда вывозить , сразу все сделаем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение , но это очень далеко, если вдруг что то не срастется то мы его даже забрать не сможем, были бы Вы чуть поближе.

Если возникнет непреодолимая критическая ситуация-я его сама привезу, тут даже без сомнений. В Москву я езжу со своей собакой тоже периодически.

Вобщем если надумаете - мое предложение в силе, передержки перенаселены в Москве, а собаки падают и падают, осень только началась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возникнет непреодолимая критическая ситуация-я его сама привезу, тут даже без сомнений. В Москву я езжу со своей собакой тоже периодически.

Вобщем если надумаете - мое предложение в силе, передержки перенаселены в Москве, а собаки падают и падают, осень только началась :(

Девочки, соглашаемся!

Собакопад просто жуткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на среду с врачом договорилась , осмотрит я сразу отпишусь.

Если возникнет непреодолимая критическая ситуация-я его сама привезу, тут даже без сомнений. В Москву я езжу со своей собакой тоже периодически.

Вобщем если надумаете - мое предложение в силе, передержки перенаселены в Москве, а собаки падают и падают, осень только началась :(

[/quote

Спасибо огромное , я вам после осмотра врача сразу напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за отзывчивость!

Наташа, давайте правда лучше к Юле в Курск, машину проще найти чем передержку сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости хорошие , если Тосечке не найдем передержку в Москве , то наш мальчик уедет в Питер к Валентине Талисман , на передержку и последующее переустройством :thumbup: в связи с этим ищем перевозку до Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости хорошие , если Тосечке не найдем передержку в Москве , то наш мальчик уедет в Питер к Валентине Талисман , на передержку и последующее переустройством :thumbup: в связи с этим ищем перевозку до Питера.

Талисман - это Ольга, наш куратор. А мы вот Денис и Валентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман - это Ольга, наш куратор. А мы вот Денис и Валентина.

Валентина и Денис спасибо вам огромное , если не получится найти ему перевозку то я вас очень буду ждать и Тосечка тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья мальчику, пусть все сложится :)

Спасибо большое , будем держать за него кулачки и хостики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман - это Ольга, наш куратор. А мы вот Денис и Валентина.

Валентина, а Вы мальчишку на передержку с видом на ПМЖ берете? :blush2: Или у Вас потенциальные ручки есть на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина, а Вы мальчишку на передержку с видом на ПМЖ берете? :blush2:

Мы пока на "довести до приятных округлостей", у нас свой вон конь бегает. Может кому из соседей приглянется Тосечка, дом у нас большой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так , рассказываю . Тайсон у меня ! Золотой ребенок! Мы погуляли , сейчас поужинали . Поел фиговенько , но думаю это стресс , не съест миску уберу . Горе хозяева так меня и не послушали, вет.паспорт не нашли и ни чего из того что сказала не сделали :angry2:

На улице ведет себя хорошо, только на кобелей рычит , сказала нельзя , отошел сразу и носом в коленку мне уперся . И по улице идет , нос под коленкой у меня. За еду и воду тоже рычит , но команда нельзя и все , нос опять под коленкой. Девочки какой же он худенький , особенно на фоне моей Шарлотки , но костяк хорош ... откормить кг 50 наверное будет . Завтра попробую сфоткать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что теперь? Перевозку продолжаем искать? Или он у Вас будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела ребенка баранкой угостить , а он ее с рук взять боится, караул , че делать то?

Что теперь? Перевозку продолжаем искать? Или он у Вас будет?

Я его до пятницы взяла, что б он чуть чуть в себя пришел , и помыть его завтра не помешает, пахнет от него пипец как.Завтра ко мне вет приедет, мы с ней его в порядок будем приводить, ушки глазки и шерстка, пусть красивенький поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую тему оставим? Одну из СРОЧНО я попросила закрыть, а то уже путаница начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю обе пока надо оставить и потом в этой писать, а в срочно закроем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите , мне с Тоськой отдали мячик и на нем написано Ленинград, обалдеть можно. Это видно судьба , не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите , мне с Тоськой отдали мячик и на нем написано Ленинград, обалдеть можно. Это видно судьба , не иначе

Какая прелесть =) Добрый-добрый знак. Вон уже подстилку ему постирали и полотенце купальное. Так что ждём даже и без мячика, мы на приданое не рассчитывали особо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря не рассчитывали , я все что мне с ним отдали , передам , если Тоське не пригодится , то может кому то из потеряшек .У него приданное большое. Мячиков куча , игрухи какие то резиновые ,миски , ошейник с поводок (поводок видимо только купили , он с этикеткой был ) но самое главное у него есть комбез , видимо отдал кто то , он темно красный , но он есть, ну и корм передам, правда Тося его ест не очень. С мячиками Тося не игарает , он их охраняет , лежит на мяче и рычит если подходишь, мячи все убрала от греха подальше, на другие игрушки вроде так не реагирует , будем наблюдать.....

А да , забыла , он приучен к наморднику , это кстати очень может пригодится , если вдруг не подружится сразу и Мэджиком,и еще , вчера мы ходили гулять , что я наблюдала , в компании у нас несколько кобелей, так вот , к лайке и шелти Тайсон агрессивен , а вот к лабрадору нормально, тот правда истинный лабр , на месте не стоит , скачет как тыкдымский конь , но Тося даже не рыкнул на него. А с девочками все отлично , даже хвостом по вилял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Зря не рассчитывали , я все что мне с ним отдали , передам , если Тоське не пригодится , то может кому то из потеряшек .У него приданное большое.  Мячиков куча , игрухи какие то резиновые ,миски , ошейник с поводок (поводок  видимо только купили , он с этикеткой был  ) но самое главное у него есть комбез , видимо отдал кто то , он темно красный , но он есть, ну и корм передам, правда Тося его ест не очень.  С мячиками Тося не игарает , он их охраняет , лежит на мяче и рычит если подходишь, мячи все убрала от греха подальше, на другие игрушки вроде так не реагирует , будем наблюдать.....<br /><br />А да , забыла , он приучен к наморднику , это кстати очень может пригодится , если вдруг не подружится сразу и Мэджиком,и еще  , вчера мы ходили гулять , что я наблюдала , в компании у нас несколько кобелей, так вот , к лайке и шелти Тайсон агрессивен , а вот к лабрадору нормально,  тот правда истинный лабр , на месте не стоит , скачет как тыкдымский конь , но Тося даже не рыкнул на него. А с девочками все отлично , даже хвостом по вилял .<br />
<br /><br /><br />

Господи, какой ему намордник, он тощий, как килька. Нас уже девочка маламут ждёт гулять=) Надеюсь, она ему понравится так же, как и Мэджику. Ждём-ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое , телефон 89165861583 Наташа , вы мне позвоните пожалуйста и мы договоримся . Я попробую сегодня выбраться к Тайсону , своими глазами посмотреть чего там и как , как приеду сразу напишу

У меня большие проблемы со временем. Могу положить Вам на телефон? Или кто-то другой может принять на телефон, а потом перевести Наташе?

И фотки, фотки, фотки!!!

А Тайсоны, видимо, все похожи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на телефон не могу принять, может примет кто а мне потом перебросит, фотки к вечеру сделаю , он наелся и спит, будить его не буду

<br /><br /><br />

Господи, какой ему намордник, он тощий, как килька. Нас уже девочка маламут ждёт гулять=) Надеюсь, она ему понравится так же, как и Мэджику. Ждём-ждём.

Девочек он любит :lol2: я пришла с улицы и меня встретили три собаки , мои прыгают , лижутся а Тосечка аккуратненько подошел и носом мне в колени уткнулся,я его погладила и он тихонечко на место спать ушел,скромняжка :good: он очень хороший , только грустный, говорю ему чтоб не переживал и все теперь будет хорошо, мы его не бросим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...