Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон - Атос черный красавец. ДОМА!


Натали 1980

Рекомендуемые сообщения

Валя, Денис!!! Как здорово, что Вы с нами!!!! Я сейчас напишу на бумажке одну фразу, а потом когда это случится - покажу вам :) :)

Да не за что! Он такой прикольный, прям смелый. Хотел украсть батон =)))))Теперь вот убираемся тщательно все вместе, чтоб нигде никакой еды в доступе.<div><br></div><div>Интрига-интрига =)))</div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что! Он такой прикольный, прям смелый. Хотел украсть батон =)))))Теперь вот убираемся тщательно все вместе, чтоб нигде никакой еды в доступе.<div><br></div><div>Интрига-интрига =)))</div>

Воришка :nyam: Я забыла предупредить что он не любит накрываться, он и на меня рычал когда я его после ванны накрыть пыталась , хотя до этого в полотенце ходил . Он рычит когда чего то боится или не понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воришка :nyam: Я забыла предупредить что он не любит накрываться, он и на меня рычал когда я его после ванны накрыть пыталась , хотя до этого в полотенце ходил . Он рычит когда чего то боится или не понимает

Я уж "всосала". Да ему явно прохладно на полу, так что он смирился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, спасибо Вам и Денису за мальчишку! Наташ и Вам спасибо! ребята вы просто супер! рада за парня, теперь у него будет настоящая жизнь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж "всосала". Да ему явно прохладно на полу, так что он смирился

А на пледе не лежит? Он тепленький .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пледе не лежит? Он тепленький .

Он и на пледе лежит, и на полу. Мы просто лоджию открыли, а оттуда ветерок. Но сегодня погода хорошая, тепло, ясно, гулять вечером будем долго.

Кстати, он так аккуратно из рук берет лакомство, "интеллигенция блохастая" =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще очень деликатный , и берет аккуратно и не сильно навязчивый , конечно он сейчас понял что когда его гладят это приятно и старается по чаще подходить погладиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще очень деликатный , и берет аккуратно и не сильно навязчивый , конечно он сейчас понял что когда его гладят это приятно и старается по чаще подходить погладиться .

Так, мы начинаем пылесосить, надеюсь, гладко пройдет всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не боится

Правда. Не боится. Наш смотрит на него и тоже как-то спокойнее реагирует на пылесос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, Денис!!! Как здорово, что Вы с нами!!!! Я сейчас напишу на бумажке одну фразу, а потом когда это случится - покажу вам :) :)

И за меня на этой бумажке подпишись, я согласна с этой фразой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что. Наши коняши погуляли, поели, посоперничали за сырок и завалились спать.

Тося молодец, знает что такое: сидеть, лежать, ко мне, голос, ищи, дай лапу.

Мэдж спёр у него идею о том, что как только сухарь в кулаке найден, надо стучать по руке лапой.

Тося пытался выбиться в самозваные тираны, получил трёпку за шкиряк и демонстрацию боевого веника.

Погуляли вечером нормально, ни кого не пытался облаять или сожрать. Правда, собрал на себе все репьи и сухую траву. Очень хотел плавать, но мы разрешили только лапы намочить.

Украл печенье из пакета.

Таблетки запихали в него обманом=) Ранки намазали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тоже с кефирчиком :dntknw:

Фигушки! Не пьет больше. Пришлось шпиговать маленький кусочек ветчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поросенок , понял наверное что там таблетки. Да ветчина повкуснее кефира будет . :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день.

Кушает малыш хорошо. На улице ведет себя прилично, не считая неудавшегося "оседлания" Мэджика.

Гуляет очень бодро, видимо, соскучился по активности. Таскает палки, бегает. Тянет временами.

Гонял кота, тот оборонялся и надавал Тосе по морде.

Прекратил наконец-то защищать миску Мэджика от самого Мэджика.

Брызгались спреем, боялся, но мужественно терпел. Думаю, это печенька на горизонте придала ему сил.

Утром будил меня, на кровать не пустили, кажется, усёк, что ему тут не место.

Заискивает перед мужем, дает чесать пузо, валяется на спине перед ним.

Меня тычет носом по поводу и без, лезет обниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнимашечка сладенький .

Дамский угодник он.biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b12d23212db3.jpg

Друзья, ещё раз всех благодарю за оказанную помощь.

Выше скан чека из аптеки. Качество не очень, если надо что-то пояснить, я поясню.

Мы собрали 7 150 рублей.

6 000 рублей - перевозка Москва-Питер.

Остаток 1 150 рублей - лекарства.

Огромное спасибо доктору, осмотревшей собакина и давшей нам рекомендации.

Лечимся интенсивно, уже не так сильно пахнем больным телом.

Спасибо огромное всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина, спасибо Вам за новости, и за заботу о мальчишке, ждем новых рассказов, выздоравливайте Тосика скорее и поправляйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу меня сегодня не пускали. Легли и начали постанывать. Поросятаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...