Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон - Атос черный красавец. ДОМА!


Натали 1980

Рекомендуемые сообщения

Наташа, ну нет этих денег у владельцев. Если только на рис сажать, но он и так худющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Оля ( Ганс & Со) дала корма кг 8 наверное , он гипоаллергенный , думаю на первое время ему хватит, ну а потом будем просить помощи. Я думаю может чешется у него , помазать бы чем нибудь. Они его объедками кормили, от сюда и аллергия скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать с аллергией

проблему комплексно надо решать, с хорошим ветом, смотреть анализы в том числе... супрастин не исправит такое...имхо..там ситуация какая в семье? если корм нормальный передать -будут кормить ребенка? есть возможность в ветку свозить?

если чешется, хорошо бы доктором помыть

мы капли капали на холку essential по схеме и добавку CaniDerm ели, но тоже нужно с ветом решать и соскоб хорошо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация жуть, мама - единственный добытчик в семье, упала и сломала ногу, лежит в больнице, дочь - лет 19 с годовалым ребенком на руках , без денег и без работы . Денег на врача у них нет . Тося сидит целый день на привязи , на метровом поводке, выводится два раза в день соседом на улицу , на пять минут . Корм я передала , рассказала как надо кормить, но уверенности в том , что ему дадут хотяб супрастин у меня нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, там корм нужен сейчас лечебный, профилактическим гипоаллергенным не обойтись, ОАК край надо сдать скорее всего лечить придется не только диетой... Чем Вам помочь? сможете сами парнишку в ветку свозить? денежку на прием вета переведу

открыла тему в срочно http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72567&st=0&gopid=2410439entry2410439

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, в теме в Срочно есть первый отклик, помогут денежкой на лечение, скиньте номер карты сб пож-та форумчанке Смайл_Аленки и давайте думать как отвезти его к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 пакета по 3 кг РК гиппоаллергеник. Один вскрытый и чуточку съедено. Если Вы уверены, что семья будет его кормить нужным кормом, то могу отдать. Правда, я в Лобне. У меня не очень удобно забирать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозить попробую на этой неделе , соседа попрошу отвезет если сможет , муж как на зло в командировку до пятницы уезжает. ОКА это анализ такой? Блин , я в этом чайник .Может у кого будет время со мной съездить? :helpsmilie:

У меня и карты то нет. Долго ее делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОАК общий анализ крови, я опечаталась ...Карта кроме сбера есть какая-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 пакета по 3 кг РК гиппоаллергеник. Один вскрытый и чуточку съедено. Если Вы уверены, что семья будет его кормить нужным кормом, то могу отдать. Правда, я в Лобне. У меня не очень удобно забирать :(

Спасибо огромное.Надо подумать как забрать , я надеюсь что они будут кормить, я этих людей вчера впервые увидела , судя по собаке это не люди, а .... . Я объяснила им что привести собаку в нормальный вид это в их же интересах , но скажу честно не уверенна.

У мужа , но он приедет только в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКА это анализ такой

общий клинический анализ, только я бы еще сдала биохимию по 16 показателям, там как раз почечные, печеночные, сердечные. сдавать натощак - не есть 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у нас форумчане, из Мытищ, кто может денежки на карту сбера принять и Вам передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анализам поняла , спасибо большое за совет , только не знаю как проследить чтоб они его не кормили , нам бы передержку какую нибудь с мед уходом , я ну ни как его к себе не могу , если б не течка у мелкой , да и Шарлотка скоро ...

А на любую можно , я тут вспомнила , у меня ж детская карта есть , но она правда тоже на мужа оформлена , но зато карта дома , и я с нее всегда снять могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а зачем анализ? зачем деньги тратить? И так понятно, что не слава Богу, лучше купить качественный корм, помыть хорошим шампунем, а анализ крови уже потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Оля ( Ганс & Со) дала корма кг 8 наверное , он гипоаллергенный , думаю на первое время ему хватит, ну а потом будем просить помощи. Я думаю может чешется у него , помазать бы чем нибудь. Они его объедками кормили, от сюда и аллергия скорее всего

именно лечебный!

У меня есть 2 пакета по 3 кг РК гиппоаллергеник. Один вскрытый и чуточку съедено. Если Вы уверены, что семья будет его кормить нужным кормом, то могу отдать. Правда, я в Лобне. У меня не очень удобно забирать :(

вот такой как раз можно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет передержки, шёпотом. Был разговор с Ларисой, из Егорки - что м.б.1 место есть. Но Лариса в принципе может только за денежку небольшую, хоть 200-300 р в сутки. Опять-таки НО - может взять только суку или кастрированного кобеля - потомку как у нее есть не стерилизованные по медпоказаниям суки. И со 100%ой гарантией, что собаку ЗАБЕРУТ когда-то и что она у нее НЕ останется. Если надо, привезти /увезти помогу. Или м б рокировку сделать ? какую-нибудь деффку к Ларисе, а на ее место этого ?

п.с. в среду поеду по Ленинградке на дачу, могу обратным ходом вечером из Лобни забрать корм - по кр мере в Москву привезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампунь я куплю от себя , но помыть боюсь мне его не дадут , я когда приехала к ним , собаку смотреть , меня даже в квартиру не пустили, сослались на бардак, я с ним так и обнималась в подъезде , а фотки дела у соседа в коридоре . Если правильно поняла то шампунь надо брать Доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а зачем анализ? зачем деньги тратить? И так понятно, что не слава Богу, лучше купить качественный корм, помыть хорошим шампунем, а анализ крови уже потом.

:nyam:

и глазки покапать, потом смотреть по обстановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет передержки, шёпотом. Был разговор с Ларисой, из Егорки - что м.б.1 место есть. Но Лариса в принципе может только за денежку небольшую, хоть 200-300 р в сутки. Опять-таки НО - может взять только суку или кастрированного кобеля - потомку как у нее есть не стерилизованные по медпоказаниям суки. И со 100%ой гарантией, что собаку ЗАБЕРУТ когда-то и что она у нее НЕ останется. Если надо, привезти /увезти помогу. Или м б рокировку сделать ? какую-нибудь деффку к Ларисе, а на ее место этого ?

п.с. в среду поеду по Ленинградке на дачу, могу обратным ходом вечером из Лобни забрать корм - по кр мере в Москву привезу

Да я его сама отвезу было бы куда , только подальше от этого дурдома, там по мимо Тосечки еще 15 кошек и пикенес, вообще какраул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а зачем анализ?

Анна, наверное Вы правы, лучше мальчишку вывезти, вымыть и кормить начать нормально, а поход к вету отложить... тем более что денег сейчас нет совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие у собаки глаза... :sorry: Девочки, может есть какая-то передержка? Готова поучаствовать денежкой, блин скольким помочь хочется, где бы станок печатный раздобыть. :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, очень хочется помочь, но не знаю как :( могу взять малыша к себе на лечение - восстановление, а потом, когда пройдут течки у Ваших собак и когда парень примет должный вид, Вы заберете его к себе и сможете пристраивать. Только надо подумать как его привезти ко мне, я в Москву теперь только в начале октября планирую ехать, может найдем попутчиков, может кто в Белгород едет, или хотя бы до Орла... Жалко до невозможности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ... очень жаль парня! Надо вывозить и как выше многие писали, мыть шампунем Доктор без дегтя, и хорошо кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...