Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОРИОН.. за радугой


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=20329

Вчера, 27.03.2014 видели голдена кобеля в парке. Увидевшие взять с собой не смогли, парень в парке. Охрана парка со стороны дачного поселка в курсе.

Телефон видевших парня:

+79687661541 Кирилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали на передержку


/>http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;action=display;num=1395862614

У меня такое чувство, что я его где-то видела: может, кто ищет? или уже находили?

bf091f2313d7t.jpg

Только в реале он белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо!! Теперь надо контакты, у кого он сейчас и дать объявление о находке. Может его ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо!! Теперь надо контакты, у кого он сейчас и дать объявление о находке. Может его ищут.

Само собой :) Еще и ухи посмотрят на предмет клейма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок сейчас сидит на платной передержке :helpsmilie: Давайте не будем бросать дедуню, может кто-то может предложить ему волонтерскую? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас прошли по ильинке в красногорске -объявлений нет. На вокзальной живет взрослый голден- но вроде как не похож. У меня нет возможности распечатать объявления, если кто сможет -готовы поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дедушке поможем с волонтеркой, смотрите, какое замечательное золотое создание :nyam:

Описание с клавса - ".....На мой взгляд парень давно скитается - грязный, свалявшийся, вонючий, но в приличном кожаном ошейнике (жетона нет). По возрасту - трудно определить- сОбак уставший, "обалдевший" и не в лучшей форме. По морде я бы дала ему лет 8, а задние ноги слабые, как у старикана, но зубы в приличном состоянии (клыки не старикана совсем целые). Собак спокойный как танк (а может, просто в стрессе), поводок знает, машину тоже..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо IBA

Странное клеймо, в Интернете не бьется совсем. Если цифр больше двух, то скорее всего неправильно прочитали.

Есть BIA, есть ABI, а вот IBA :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили к Тесленко, предположительно приходил на выводку, хозяин богатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fbb92b1edc5e.jpg

9ee6baa60cad.jpg

Вот тут прям почти одно лицо с моим:

685a5295ab3b.jpg

0cc08a7396aa.jpg

Шерсть тоже очень похожа на нашу, и как лежит тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец, почему его не ищут :( И эти ноги, которые слабые... ох,не хорошо все это ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас узнаю про клеймо у Тесленко.

Олеся, Маша Атавиа звонила и там какая-то непонятка, договорились, что она будет звонить еще раз, так что лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в РРК разбираются с нашими 80ми мальчишками, может поможем дедульке чуть-чуть, если не передержкой, то хотя бы денюжкой? :helpsmilie: Мальчик сидит на платной передержке в долг :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, Маша Атавиа звонила и там какая-то непонятка, договорились, что она будет звонить еще раз, так что лучше не надо.

Я не звоню, я в личке со Звездой Севера общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна сказала, что в РРК данных по хозяевам нет - заводчица их не предоставляла. А сама заводчица вообще сказала, что кобель не из ее помета, хотя это наш с Бо брат :sorry: Причем 100% - в помете после кобелей было еще 4 суки. Тоже самое было и в 2010 году, когда его нашли первый раз. Насчет заводчицы - звонить ей после такого не вижу смысла, тк она в судьбе своих щенков не заинтересованна вообще, продает их по быстрому с Птички. Голдены у нее были недолгое время, в основном она разводит самоедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ошейнике с обратной стороны не смотрели,может там номер написан телефона?Красавец какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ошейнике с обратной стороны не смотрели,может там номер написан телефона?

Смотрели, нет там ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое было и в 2010 году, когда его нашли первый раз.

Мария, я не поняла, этот мальчик (Орион-Ангел) уже один раз терялся? Его через лаброфорум находили? Откуда хотя бы он? Из Красногорска? Никто не помнит подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...