Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дафна, голдяшка в самом расцвете сил.Дома! На радуге.


Faza

Рекомендуемые сообщения

Информация из фонда помощи овчаркам отражение, они оттуда же забирают своих 2 или 3 штуки. Не знаю можем ли мы что-либо сделать...

Фоток пока нет,но обещали. Сама могу только по 500 р на каждого разово.

Кобель крупный, лабр палевый или оч близкий метис, шестой год. Обучен. Контактный.

Сука ретривер. 2006г, валенок)))) красивая, ласковая, общительная

Времени еще вчера. То ббишь забрать чем раньше, тем лучше. Территориально Москва, ЮЗАО

Телефон: 8-905-517-2536 Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Югозапад большой. Это ЭКО? Тёплый стан или Щербинка? Или не ЭКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка есть, от туда уже забрали ротвевачку Марго, одного кобеля овчара, три овчара и лабрадор ждут приказа, Лена Чика на связи с кинологом и на низком старте.

Лабрадора зовут Тодеус его Темка в этом разделе, овчарки в других породах

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, я так поняла, что это не оттуда, это они пока в самом овдешном питомнике сидят, без приюта, там и сидят пока. Это Мичуринский, но более подробная информация у Екатерины, я-то даже не знаю чего спрашивать-то надо, если научите, я спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят в ОВД Раменки или где? Четя не в курсе где они их держат, наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Давайте по порядку! УВД ЮЗАО вполне вменякмо и есть знакомые. Уточняем в каком ОВД собаки. Говорим мне. Я съезжу на Кржижановского и попробую уточнить ситуацию. Но... Клички собак, месторасположения нужны ДО начала разговоров!

Не-не, я так поняла, что это не оттуда, это они пока в самом овдешном питомнике сидят, без приюта, там и сидят пока. Это Мичуринский, но более подробная информация у Екатерины, я-то даже не знаю чего спрашивать-то надо, если научите, я спрошу.

Что за питомник. К какому округу относится. Адрес. Клички собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от нас. Катя, спасибо за тему.

Точный адрес только у кинолога. Район Мичуринского проспекта. Клички я не помню, скажу честно, своих бы запомнить.

Приказ на этих двух собак уже подписан, поэтому сидят они до проверки. В открытом доступе телефон кинолога выкладывать не буду, пришлю в личку тому, кто будет рулить в этой ситуации.

Одну овчарки мы уже забрали.

Фото сейчас выложу, сейчас прислали.

Сука.

Кобеля сегодня выложить не смогу, фото архивом пришли, а я с телефона

oKcEwqC5JzQ.jpglTAuEiks11U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженьки... Адрес! Давайте адрес! Будем думать что и как.

Спасибо большое!

Я Вам в личку пришлю телефон кинолога. Она все расскажет.

Фото кобеля попытаюсь вытащить из почты сегодня, но не обещаю. По фоткам даже и не знаю что сказать- вроде и лабр, а вроде и слишком крупный. Работал на ВВ.

Девочка не рабочая. Но очень хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с ними никто работать и не собирается. Будем думать как пенсию собрать ребятам. Девчонка просто чудо! Глаза покорили!!!

До завтра можно отложить звонок? А то поздно уже...

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, что работать не будут. Я к характеру и знаниям, то бишь у кобеля ОКД, а девочка душка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю не можно, а нужно до завтра отложить.

Мы своим тоже пенсию собираем. Нашу почти 12-ти летнюю забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибище!

Теперь вижу, что не лабр. Я не видела фотки в нормальном виде(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие, девчонка вообще суперская, а кобель мудрый...тоже хорош, ну и что-то метис, зато в мордахе что-то глубокое!

Изменено пользователем Славяна и Бродвей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем на кураторство вместе с Татьяной taf82. Обоих. Собак держат до ближайшей проверки. По плану проверка в конце октября, а там как знать. Так что забирать надо быстро. Ищем волонтерскую передержку СРОЧНО! ДевИца у нас - Дафна, а джентльмен - Шелдон. Оба достойны гораздо лучшей участи, чем то, что будет в результате проверки. Обе собаки уже списаны и сняты с довольствия. Кате огромное спасибо, что не прошла мимо "наших" и обратилась за помощью!

Боженьки... Адрес! Давайте адрес! Будем думать что и как.

Серега, поделись телефончиком кинолога Светланы! Я точно знаю, что он у тебя в личке. :gleam: Третьим будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем на кураторство вместе с Татьяной taf82. Обоих. Собак держат до ближайшей проверки. По плану проверка в конце октября, а там как знать. Так что забирать надо быстро. Ищем волонтерскую передержку СРОЧНО! ДевИца у нас - Дафна, а джентльмен - Шелдон. Оба достойны гораздо лучшей участи, чем то, что будет в результате проверки. Обе собаки уже списаны и сняты с довольствия. Кате огромное спасибо, что не прошла мимо "наших" и обратилась за помощью!

Серега, поделись телефончиком кинолога Светланы! Я точно знаю, что он у тебя в личке. :gleam: Третьим будешь?

До лички с телефона не добрался ещё. Через часок посмотрю, поделюсь. И таки да. Буду третьим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130336f9257e.jpg

bd2ec276c894.jpg

Как девочка на этих фотографиях на Бусеньку мою похожа... Одно лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнила. Мальчика Шелтон зовут))

Спасаибо огромное за помощь и отзывчивость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девочка на этих фотографиях на Бусеньку мою похожа... Одно лицо...

Вот поэтому Лен я пройти мимо и не смогла))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oKcEwqC5JzQ.jpglTAuEiks11U.jpg

Какой взгляд,так и хочется обнять и гладить, гладить.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой взгляд,так и хочется обнять и не отпускать.

Вы можете себе устроить хотя бы временные объятия))) возьмите девочку на передержку она ей как раз в данный момент очень нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете себе устроить хотя бы временные объятия))) возьмите девочку на передержку она ей как раз в данный момент очень нужна

Татьяна, именно об этом я как только увидела и думала. Созвонилась с мамой, как и ожидалось, она категорически против :sorry: Вообще доводы не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...