Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дафна, голдяшка в самом расцвете сил.Дома! На радуге.


Faza

Рекомендуемые сообщения

Созванивался с кинологами...

Собаки списаны. Проверка ожидается в начале следующей недели. Проверка обнаружив собак тут же их уничтожит. Это плохое.

Хорошее - собаки готовы переезжать. Собаки кормятся. Пока, кормятся... Натуралкой, на основе Геркулеса. По этому поводу у Шелтона не очень хорошо с желудком. Кинологи надеются что переход на сушку вопрос снимет, но своего сухого у них нет. по этому утверждать не берутся.

Собаки адекватные. Шелтон поисковик по взрывчатке. Девочка не знаю, не успели обсудить.

Резюме - в иделае забирать собак надо в четверг-пятницу...

Адрес Светлана (кинолог) уточнит, а то не успели обсудить, у них там служба. Можно подъехать познакомиться, составить мнение о собаках.

Дальнейшие наши шаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Лена, я после праздников смогу,скорее всего, девушку на передержку взять.

В субботу во второй половине могу повозить куда надо. Ну и пофоткать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Лена, я после праздников смогу,скорее всего, девушку на передержку взять.

В субботу во второй половине могу повозить куда надо. Ну и пофоткать))

Галя!!! Ура! Спасибо огромное!

А до праздников неужели никто не хочет потискать очаровательную меховушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Chica_bailanda, написала вам в личку! Могу взять девочку на передержку до праздников. Она такая красавица! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мальчик... Там еще есть прекрасный поисковик мальчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же мальчика возьмет???? Я бы с радостью, но у меня муж-стена=( Да и Бродя ревнивый оказался=((( Лапуни разлизывать начинает, когда я с кошками вожусь... :sorry:

Изменено пользователем Славяна и Бродвей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с третьей собакой самого на улицу вышибут... Но есть же недорогие передержки! Скинемся может? Надо куда то парня пристраивать. Усыпят ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь небольшой суммой, и пока что разово, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж очень хочет взять Шелтона, а я девочку, такая она обаяшка, но двоих мы не потянем. В случае чего, я на передержку тоже скидываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж очень хочет взять Шелтона, а я девочку, такая она обаяшка, но двоих мы не потянем. В случае чего, я на передержку тоже скидываюсь...

Нужно уступить мужу:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так и сложно! Кать! Я тоже думал что две собаки не потяну. Но своя девочка и мальчик на передержке... Мои то еще и молодые, им постоянно играться надо! А эти взрослые, солидные собы. По гулянке - ну немного сложнее с непривычки с двумя. Кормежка - едят одно и тоже, в одно и тоже время. Две миски насыпал а не одну, и вперед! Ну шляется по дому не одна пся, а две... Так они ж распределяют кто к кому подхалимничает, и разбегаются одна в комнату к маме, второй на кухню к папе. Потом меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так и сложно! Кать! Я тоже думал что две собаки не потяну. Но своя девочка и мальчик на передержке... Мои то еще и молодые, им постоянно играться надо! А эти взрослые, солидные собы. По гулянке - ну немного сложнее с непривычки с двумя. Кормежка - едят одно и тоже, в одно и тоже время. Две миски насыпал а не одну, и вперед! Ну шляется по дому не одна пся, а две... Так они ж распределяют кто к кому подхалимничает, и разбегаются одна в комнату к маме, второй на кухню к папе. Потом меняются.

Плюсуюсь)

С двумя собаками разве что гулять может быть более сложно, и то - если молодыке и шилопопые. а эти уже взрослые, парень еще и рабочий, так что не будут тянуть в разные стороны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura-13, муж через неделю на сессию уедет, как я с ними двумя одна буду? :dribble: Во мне 40 кг. веса, это ведь не я их выгуливать буду, а они меня. :D

Дони,, возможно, вы правы...

Прошу меня простить, я не умею цитаты выделять. :blush2:

Изменено пользователем Катя89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя89, так вам и говорят, что они воспитанные оба уже, и не молодые, так что не будут тягать))) Ну или гуляйте по очереди, если совсем уж боитесь (я с двумя гиперактивными собаками так делала, поскольку одновременно вывести было реально тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить, я не умею цитаты выделять. :blush2:

Нет ничего проще, нажимаешь на ответить и ниже с новой строки пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura-13, муж через неделю на сессию уедет, как я с ними двумя одна буду? :dribble: Во мне 40 кг. веса, это ведь не я их выгуливать буду, а они меня. :D

Дони,, возможно, вы правы...

Прошу меня простить, я не умею цитаты выделять. :blush2:

Берите мальчика=) На девочку ручки найдутся, а парень обалденный=)

Они вас и вдвоем не будут выгуливать, они же бойцы :dribble: :dribble: (обученные,значит * уточнение :blush2: )

Изменено пользователем Славяна и Бродвей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не бойцы. Они поисковики. Они не работают в отдалении от проводника. И. учитывая специфику службы, наверняка весьма и весьма дисциплинированны. Мальчик работает по взрывчатке. Представляете цену непослушания или не точного выполнения команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не бойцы. Они поисковики. Они не работают в отдалении от проводника. И. учитывая специфику службы, наверняка весьма и весьма дисциплинированны. Мальчик работает по взрывчатке. Представляете цену непослушания или не точного выполнения команды?

я имела в виду бойцы- ОБУЧЕННЫЕ СОБАКИ! у мальчика ведь ОКД, а не про бойцов в прямом смысле =)Это ж все-таки воспитанные собаки.

Изменено пользователем Славяна и Бродвей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в виду бойцы- ОБУЧЕННЫЕ СОБАКИ! у мальчика ведь ОКД

Да у него не только ОКД... В него такие деньги вбуханы! Я примерно представляю (по опыту общения с МЧС) сколько труда и времени вкладывается в обучение такой собаки! А потом вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вы посоветуйтесь с мужем, подумайте... Но не очень долго. Нам забрать их надо завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видите как складывается, на девушку уже не один желающий, а мальчика никто не хочет?!?! Ой, а я бы за радость потискала служивую собачку...!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...