Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дафна, голдяшка в самом расцвете сил.Дома! На радуге.


Faza

Рекомендуемые сообщения

Как она похорошела, просто загляденье :clap_1: . Совсем уже не похожа на ту, побитую жизнью служаку.

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие фотки получаются только когда она спит)))

Совершенно не любит\не хочет фотографироваться))

Это точно. кадр поймать какой-то хороший ну очень сложно. уши как то складывает сразу смешно. отворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там красотка? Улыбка, наверное, ещё шире стала от счастья? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У красотки все отлично!

Диваны освоены, квартира под постоянным наблюдением (всех обитателей постоянно и всюду сопровождает, даже если спала - подскакивает и бежит, вдруг помощь нужна))). Постоянно улыбается и играет - обложит себя игрушками и развлекается. Видимо у нас второе детство, поскольку открылся интерес к тыренью носков. Или же дисциплинирует нас)))

Сегодня я решила попробовать ее отпустить с поводка в парке (до этого в свободный полет она отправлялась только на площадке), все прошло на 5+. По первому же подзыву бежит размахивая ушами и хвостом))))

Уже делает робкие, очень робкие, попытки игры с другими собаками, ждем развитие ситуации)) Думаю скоро все станет на свои места.

Да простят меня кураторы и будущие владельцы, но имя Дафна у нас не прилижилось))) Она настоящий домовенок-контролер - Нафаня - Фанечка)))

bc9cc2204d37.jpg

bee2085cc11c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой! Я видел её в питомнике... Народ! Она научилась улыбаться!!! Вот это да! Да красотка какая стала! Прямо УХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Входящий остаток -895 руб.

Поступления:

800 из темы Тима

500 AleAndr

Расходов больше не было. передержка волонтерская, корм волонтерский и Монин, стрижка в подарок от Гали. Бонусом везучка Нафане, что попала к таким замечательным Лене и Гале на постой!

ОСТАТОК: +405 руб.

Огромное спасибо за помощь красавице-полковнице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р от лабрадор.ру http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84356

Спасибо получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафне достается 1000 из темы Стилла http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83227&st=200&gopid=2813767entry2813767

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая Нафаня!!! И имя ей к лицу, доброе такое и улыбчивое как и она сама!!!

Галя, если корм подошел, то могу еще заказать, поскольку буду заказывать своей полковнице))) в пятницу. Пишите. Звоните. Контакты все есть. Доставку оформим на Ваш адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комплименты Фанечке)))

Аня, корм нам, к сожалению, не очень подошел( Начали краснеть лапки и мордочка. Сейчас Фанька ест Монин корм, смотрим как он будет ей. Корм передали Тане, для нуждающихся.

Фанька очень ориентирована на человека и очень любит чесалки-обнималки. На площадке все владельцы обожают ее, сразу подходят ее гладить))) Частенько ей перепадают внусняшки на прогулке, поскольку угощается она ну очень деликатно-осторожно, одними губами))) Все владельцы млеют, поскольку наши собаки забирают угощение вместе с пальцами)))

Пару фоток из жизни отдыхающих)))

c4d563844c06.jpg

75132c555b35.jpg

Обратите внимание на хвост - он постоянно в движении ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающее преображение, бабулька молодеет с каждым днем. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комплименты Фанечке)))

Аня, корм нам, к сожалению, не очень подошел( Начали краснеть лапки и мордочка. Сейчас Фанька ест Монин корм, смотрим как он будет ей. Корм передали Тане, для нуждающихся.

Фанька очень ориентирована на человека и очень любит чесалки-обнималки. На площадке все владельцы обожают ее, сразу подходят ее гладить))) Частенько ей перепадают внусняшки на прогулке, поскольку угощается она ну очень деликатно-осторожно, одними губами))) Все владельцы млеют, поскольку наши собаки забирают угощение вместе с пальцами)))

Пару фоток из жизни отдыхающих)))

c4d563844c06.jpg

75132c555b35.jpg

Обратите внимание на хвост - он постоянно в движении ))

Какая красота!!!!

Что-то мы давно с вами не гуляли...так, надо Настасье шепнуть :secret: чтобы за нами приехала.. а то я сейчас безлошадная на время.. пусть девчонки потусят пошушукаются.. :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ждем вас)))

А вот что касается бабульки - то я ни за что не сказала бы что ей 8 лет)))

На прогулке она очень активная, на подзыв несется стрелой, на диван запрыгивает легко, периодически с разбегу - если игрушку какую утырила у Монки из под носа и надо спрятаться))

Пока несешь миску - такие танцы устраивает)))) В общем девуля очень активная-позитивная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Входящий остаток:405

Поступления:

1000 из темы Стилла

1000 лабрадор.ру

Итого приход: 2000

ОСТАТОК: 2405 руб.

Огромное спасибо за помощь красавице-полковнице!

У Нафани 05 декабря планируется стерилизация по медицинским показаниям прошу финансовой помощи!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нафани 05 декабря планируется стерилизация по медицинским показаниям прошу финансовой помощи!!

2a98df2bc059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, а Фани в пятницу стерелизация по мед.показаниям, прошу помочь нам финансами так, как денюшек не хватает не на операцию не на послеоперационный период.

Девочка находится на волонтерской передержке, корм Фаня кушает Монин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 руб. с карты 7883

В теме Срочно тоже отписала.

спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Входящий остаток:2405

Поступления:

Люба и Мэтт-2000

Итого приход: 2000

ОСТАТОК: 4405 руб.

Огромное спасибо за помощь красавице-полковнице!

У Нафани 05 декабря планируется стерилизация по медицинским показаниям прошу финансовой помощи!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Входящий остаток:4405

Поступления:

Совушка-2000

Итого приход: 2000

расход:

адресник-220

ОСТАТОК: 6185 руб.

Огромное спасибо за помощь красавице-полковнице!

У Фани сегодня стерелизация нам еще чуть-чуть денюшек подсобрать на операцию и дальнейший уход!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...