Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дафна, голдяшка в самом расцвете сил.Дома! На радуге.


Faza

Рекомендуемые сообщения

У меня четыре таких дома, каждая сама по себе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Ищем передержку для золотинки. Девочка ласковая, любящая и ценящая внимание. Но в отношении собак агрессивная. Нужна передержка без собак, или у людей имеющих опыт общения с такими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу с меньшей прямотой)))) Нужна передержка, где хозяева морально готовы сразу расставить точки над ё. С одной собакой, с двумя, не важно. Дафна в стрессе. Надо с одной стороны смочь показать собаке, что она в безопасности, с другой - что здесь есть правила. И они вот такие. И еще... Нужны те, кто любит именно голденов и готов к вызову. Приз - шелковистая ласковая плюшка, которая разве что не урчит от человеческой ласки. Очень ждем помощи от вас, форумчане! Запасные варианты, конечно есть. Но вдруг...

9 флаконов баюна с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу с меньшей прямотой)))) Нужна передержка, где хозяева морально готовы сразу расставить точки над ё. С одной собакой, с двумя, не важно. Дафна в стрессе. Надо с одной стороны смочь показать собаке, что она в безопасности, с другой - что здесь есть правила. И они вот такие. И еще... Нужны те, кто любит именно голденов и готов к вызову. Приз - шелковистая ласковая плюшка, которая разве что не урчит от человеческой ласки. Очень ждем помощи от вас, форумчане! Запасные варианты, конечно есть. Но вдруг...

9 флаконов баюна с меня.

Да,действительно, есть вероятность того, что если рядом собаки спокойные и не такие шилопопые (наша в квадрате!) все может и сложиться. Забавно - когда Бася внизу фулиганит и муж на нее прикрикивает - Фаня также пытается сверху воспитывать - подлаивает и подрыкивает.

Изменено пользователем Елена 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Фанюшка уехала к опытным людям на передержку. Когда бегала по двору перед отъездом, невозможно было удержать вздох - такая красивая ЗОЛОТАЯ плюшка - колобок! Все-таки она немножко то отъелась там на овсянке. Но лапушка - улыбака!

А к нам приехала Ева - Васенька. С Басей уже познакомились, пока все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Дафнушки. Девчушка прибыла к месту своей очередной временной дислокации. Такая смешнючая толстенькая собанечка, стресует конечно, но не критично. Думаю за пару дней освоится, она очень сообразительная и старательная. Уже сообразила, что валяться и спать лучше всего в кровати. Признаков ревности и соперничества я у нее не заметила. С моей шилопопиной подружились, даже одну косточку умудряются грызть по очереди, без всяких рыков. Обычные игрушки Дафна не воспринимает, оленьи рога тоже не в почете. С котом друг друга вообще не замечают. И чуть чуть фоточек

68307449ab9e.jpg

effb6f6c391c.jpg

62719ec7a8db.jpg

d7c39ec4d6d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей мячики с колокольчиком внутри нравятся. И жаренная рыба! Она вообще вкусняшек в своей жизни практически не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.... Вот это да! Лена, это какое-то чудесное преображение! Огромное спасибо за эти картинки!

Мы с Дафной сегодня с самого утра в одной упряжке))) Забрали ее от Лены в Хотьково, вернее, обменяли ее на Еву, которая приехала в Москву на пристройство из Липецка. И поскакали.

G5tE8iJw24.jpg 99tg766UXp.jpg

Побывали в клинике "Кот Бегемот", сдали анализы, послушались, посмотрелись, проверились, сделали УЗИ брюшной полости и рванули к Лене Лена и Ликуша. Дафна очаровала доктора своей исключительной неподвижностью.

5Ryr2OO6Qa.jpg9MNG5iWBgY.jpg

Она действительно ни разу не шелохнулась ни во время УЗИ, ни во время "забора" анализов. В плюс к той скидке, которая у нас уже есть в этой клинике, Дафне пообещали еще мега-скидку за примерное поведение во врея УЗИ. По результатам обследования ситуация следующая: Дафну недели через три надо бы стерилизовать. У нее кисты на яичниках. Ничего, требующего срочного вмешательства, не обнаружено. Но оперировать надо. Три недели на похудеть и привести в порядок перистальтику. Потому что за газами, преисполняющими Дафну, даже органов не видно было. Доктор разгоняла их сенсором и только тогда рассматривала.

9Qu290xnhC.jpg

Дафна в клинике была совершеннейшей душкой. Махала хвостиком, улыбалась, слушалась замечательно. Молодец прямо! В дороге немного нервничала, пока не приобняли. Но на твердой почве была вполне себе спокойна. К Лене пришла - ни на одно стекло или зеркало не залаяла,С Ликушей совершенно по-дружески встретились, хвостиками помахали, понюхались и стали спокойно жить-поживать. Ну фотки все видели. Второй собакой? А пожалуйста! :thumbup:

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, логистика собак и куртка в тему good.giflol.gif

О да))) Синхронизируем мировую торговлю)))! Кому чего надо куда домчать - у меня корпоративная скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаня получила то, в чем нуждалась- в чётко ограниченных правилах поведения! Ей обозначили что ТУТ правила проживания ТАКИЕ!И она рада по ним жить. Вполне социальное поведение. Спасибо Лене и огромное спасибо передержке! Фаньке скорей найти своих родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаня получила то, в чем нуждалась- в чётко ограниченных правилах поведения! Ей обозначили что ТУТ правила проживания ТАКИЕ!И она рада по ним жить. Вполне социальное поведение. Спасибо Лене и огромное спасибо передержке! Фаньке скорей найти своих родителей!

Присоединяюсь! Очень рада, что у собаньки все хорошо. Дафна, конечно же, достойна лучшего! Всем Ленам - огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли 500 руб. на голодный телефон от Faza. Спасибо большое за финансовую помощь!

Дафне она, к сожалению, понадобится. В субботу мы уже потратили почти 3000 руб. И еще предстоит стерилизация(( Жаль, нет смайлика с протянутой рукой или с шапкой((( :sorry: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо-то! Самое то, что надо!!!

Уже упало даже. 500 руб. от Марины marson для Дафны. Марина, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли Дафнины анализы. По ОКА завышено содержание гемоглобина в эритроците(???) по биохимии - чуть выше нормы общий белок и в 2 раза выше нормы щелочная фосфатаза. Сеньору надо бы показать доктору теперь в комплекте с анализами. Проблема еще в том, что когда ей пытались прочистить паранальные железы, одна железа прочистилась хорошо, а вторая - вообще никак, поскольку там имеется такое уплотнение, что терапевт не решилась его давить. Рекомендовала показать хирургу.

Дафна - :bad:

Ставлю на голосование: Фаня, Даша или Дана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Даша как то не комильфо по моему... "Ф" в кличке желательно сохранить. Она звучная и запоминающаяся. Я за Фаню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на голосование: Фаня, Даша или Дана?

А мне Дана нравится. :thumbup:

Фаня тоже неплохо. :)

Изменено пользователем Катя89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши финансовые документы от посещения врачей в субботу.

Первичный прием, прочистка желез, УЗИ брюшной полости, анализы ОКА и 9 показателей биохимии, пеленка))

n5G93v6f5q.jpg kcZBh8k9vZ.jpg

Дафна (?) получила 1000 от npd. Надежда, огромное спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне напоминает "В джазе только девушки" - Дафна и Жозефина :dribble: Фаня как-то совсем простецки, может Фаина или Фауна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне напоминает "В джазе только девушки" - Дафна и Жозефина :dribble: Фаня как-то совсем простецки, может Фаина или Фауна?

Ну вот да. Первая ассоциация. При том что Дафна, как помните, оказалась неидеальной в некотором смысле, а Жозефина в нашем случае отсутствует, то наблюдается некоторая дисгармония.

Она уже по определению фауна)) Может, Фанни? (решительная женщина, известный исторический персонаж, весело опять же)

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанни Ардан прекрасная женщина, думаю, будет хорошо, если она станет "крестной" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...