-
Постов
12 282 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
29
Ксюша Хвост и Нос стал победителем дня 25 ноября 2024
Ксюша Хвост и Нос имел наиболее популярный контент!
Информация о Ксюша Хвост и Нос
- День рождения 30.09.1987
Информация
-
Информация о собаках
золотистый ретривер Золотой Друг Замира - Корица
прямошерстный ретривер Stenveyz Inch By Inch - Трюфель -
Пол
Женский
-
Регион, область
Томская область
-
Город
Томск
Посетители профиля
22 145 просмотров профиля
Достижения Ксюша Хвост и Нос
-
Ой, я ж вам не рассказывала! Я тут снимала соревнования по ноуз-ворку! Таааааак интересно было! Я вообще не знала, что это такое, думала, просто собаки ходят и нюхают банки, а у них там и колбаса и чемоданы и прочее и прочее)) естественно, сразу же стала переживать за собачек, чтобы все собачки все правильно понюхали Подумала, что Трюфу очень сложно было бы объяснить, что нужно просто нюхать, но ничего не подавать, особенно в помещении с предметами - по всему полу разбросаны искусственные цветочки, в некоторых из них есть запах, а он бы просто все бы мне подал и все)
-
А вот вам Коричность недовольную! Встала в настроении "никому не здрасти!', лежит и осуждает весь мир за отсутствие второго завтрака Я тут как то выложила видео с Корицей в один ретриверский чатик в телеге и мне там написали знатоки, мол, собаченька у вас толстовата, между прочим, видать кормите много, да и со стола частенько даёте еды, ай-яй-яй. Я представила, как бы возмутилась Корица, если бы я ей рассказала об этом)) во первых толстовата? Что??? Женщинам неприлично об этом говорить, воспитание у вас где вообще ало?? А во вторых много кормят и со стола дают??? Да если бы!!! Видели бы вы эти крошечные порции, которыми должна довольствоваться бедная голодающая собаченька!!! А про угощение со стола и говорить нечего, эти "хозяева" даже пиццу с корочками едят, собакам не дают вообще НИ-ЧЕ-ГО!!! А это бабка после ультра-груминга - я решила попрощаться со спиной, ногами, чистой ванной и прочим, поэтому вымыла, вычесала и подстригла Коричность так, что она уже вторую неделю ходит чистая-шелковистая, видимо, в какую то удачную фазу луны я попала)))) морда опять недовольная, естественно, так умотать собабку!
-
О, у нас с Корицей почти такая же фотка с Сундуков есть)) В Хакасии классно, озера теплые, берега пологие)) мы тоже были и на Беле и на Шире и на Собачьем) но в Хакасии инфраструктуры туристической, конечно, поменьше, чем на Алтае, по крайней мере 5 лет назад было. Но из за этого и с собаками везде можно без проблем, помню на Алтае только и слышала "девушка, у нас тут дети, куда вы с собакой"
-
Купальни у них тама, вона чо... Связи у них там пистолерные(с)🤣🤣🤣 Как выглядит купальня?)) А вообще Вовандрий мазохист, конечно, в такую жару только на полу можно валяться)
-
собачники, конечно, удивительные люди.... недавно отдаю съемку клиенту, а муж мне говорит - ты чооо, вот так просто без оплаты ему все фотографии отдала? а если он тебя кинет?? Я отвечаю - ты не понимаешь, это другое, собачник собачника никогда не кинет🧡 так что добрейшая девушка Нина @Нина и Риччи, пусть у нее всегда в жизни все будет только легко и хорошо, сгоняла к этой несговорчивой продавщице, выкупила у нее плиточку и отправила мне! И в ответ на мое "спасибо-спасибо" ответила - да ладно, это же братство лабро-форума. Воистину!
- 3 ответа
-
- 12
-
-
-
Встречала. Шмель Юлии Вершининой.
-
Если у собаки условия жизни не изменятся критично - забирайте. Если вместо того, чтобы жить привольно в доме, она будет сутками сидеть в душной квартире - не забирайте. Опять же, родственники почему говорят забирать - она им мешает? от соли - ботинки, от дохов - поводок, намордник, воспитание на форуме очень много историй как из частного сектора забирали на пристройство собак и большинство из них очень быстро адаптировалось и к лифтам и к подъездам и ко всему остальному, но, опять же, надо смотреть по конкретной собаке еще один момент, который стоит учесть - лай. В доме можно лаять сколько угодно, в квартире соседи быстро на вас обозлятся.
-
доброго дня, дорогой форум) вчера у меня случилась небольшая трагедь - из шкафчика выпал флакон с лекарством и разбил мою любимую плиту. Сам, главное, не разбился, сволочь такая)) а плита - единственная в своем роде, ее больше нигде нет, кроме как на авито у Марины в Тольятти. Но! Марина не хочет отправлять мне плиту, боится, что сдэк ее покоцает. Если у нас тут есть добрый форумчанин, который согласился бы выкупить у Марины эту плиту и отправить мне ее сдеком, я была бы очень благодарна. Естественно, стоимость плитки, доставки и 1000 рублей за хлопоты - с меня вам на карту.
-
Ну что, это таки свершилось😍😍😍 И нет, три мотоцикла это не много))) Кстати, с точки зрения собак это очень просто объяснить)) представьте, что вы разносторонний человек и для каждого вашего хобби вам нужна определенная порода собак)) например - IGP, мондио и вот это все прочее защитно-послушательное. Вы же не возьмёте для этого пуделя? Нет, вы выберете что-то европейское и желательно очень рабочего разведения, например бешеную бельгийскую малинуа. Да, вам будет страшно. Да, оно будет издавать ужасные звуки. Да, обычные люди будут на вас поглядывать с недоумением. А те, кто понимают, что к чему, будут уважительно кивать головой) Поэтому для того, чтобы в пятницу за 15 минут выскочить из города, уже наглухо вставшего в традиционные пробки, вам нужен вот этот вот австрийский зверь. Узкий, поджарый, маневренный, очень рабочих линий, вибрирует, звучит как мотокультиватор, но делает свое дело)) Ещё одно ваше хобби - навести максимальный лоск на своего любимца и неторопливо прогуливаться по городу, собирая восхищённые взгляды прохожих. Для этого вам нужен какой-то английский джентльмен с шикарным экстерьером классических линий. Например, голден. С такой родословной, чтобы вы рядом с ним чувствовали себя слегка плебеем)) Также и с мотоциклом - берете себе джентльмена, на настройку звука которого производитель потратил столько же времени, сколько и на дизайн выхлопных труб, и неторопливо прокатываетсь на нем по городу))) А для ещё одного вашего хобби - долгих походов в поисках приключений вы же явно заведете себе якута. Надёжный абориген с мощными лапами и широкой грудью, который был рождён для того, чтобы оставлять позади себя километры и километры дорог. Поэтому наш новый питомец - классический японец, для которого и 50 тысяч километров пробега это всё ещё начало истории, со специальным тюнинговым седлом и двумя кофрами. Кличка - Бизон, ну потому что он реально огромный))
-
Неделю назад мне приспичило (как обычно) встать в жесть утра и поехать поснимать коня в Ботаническом саду, том самом, в котором мы гуляли с Коричностью, когда жили в городе... 13 лет назад, штоооо???.. Ну так вот. Идеальный мой конь был слегка смущён таким ранним подъемом, но отработал на все сто процентов - сидел, стоял, смотрел на меня)) Ему бы, конечно, укладку сделать, но деревенские кони они такие, лохматые))) Успели на цветущие яблони в последний момент, потому что на следующий день случился дубак с ветром и все облетело Вы не видите, но этой фотке зафотошоплено штук пять комаров))) А это был просто смертельный номер - очень красивые жёлтые кустики прямо напротив озера с десятком жирных крякающих уток!)) очень хотелось поснимать коня в цветочках, но не хотелось получить люлей от какого нибудь сторожа за нападение на уток, поэтому половина моих ментальных усилий в этот момент была направлена на то, чтобы Трюф сидел) А он сидел просто как отличник🤎🤎🤎
-
спасибо большое за такие теплые слова!) они придают уверенности) придумалась шутка - как начинающему фотографу обрести внутреннюю опору, поверить в себя и научиться принимать похвалу - читайте в моей новой книге "Никак" потому что какая то часть меня все еще считает, что вы все это мне пишете просто потому, что вы очень милые люди))) спасибо) а я не знаю, спросила только откуда привезли - из Казани. Но это рабочая линия, они оказывается тоже делятся на шоу и рр по характеру, судя по рассказу хозяина, он мне Трюфа напомнил - адекватный, ориентированный на хозяина, дружелюбный, но без вот этой вот гигантской любви ко всем человекам