Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Свадебная фотосъемка: как Вы относитесь к животным на свадьбах?


cone

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане!

Я свадебный фотограф, снимаю теплые, добрые историю о самом счастливом дне для любящих пар.

В последнее время все больше молодоженов, которые ко мне обращаются, берут с собой на съемку своих пушистых друзей, получаются невероятно красочные истории, которыми я решил с Вами делиться в этой теме.

Мне очень нравится работать на таких съемках, ведь домашние любимцы для нас - члены семьи, они могут стать очень дорогим и очень важным гостем для молодоженов.

А как Вам такой вариант свадебной фотосессии?

 

В первую очередь, хочу показать Вам замечательных Женю и Таню, их свадьбу я снимал в начале прошлого лета, еще на съемке ребята рассказывали, что у них дома живет замечательный щенок джек рассел, по кличке Джокер. Ребята говорили, что сначала хотели взять его на свадьбу, но он очень неусидчивый, поэтому они не решились. А вот уже осенью, ребята обратились ко мне за съемкой в ожидании, на нее они приехали в полном составе. Мы очень полюбили эту прекрасную пару, работать с ними очень легко и весело)

IMG_0024.jpg

IMG_0028.jpg

IMG_0030.jpg

IMG_0033.jpg

IMG_0037.jpg

IMG_0048.jpg

IMG_003.jpg

IMG_010.jpg

IMG_015.jpg

IMG_017.jpg

IMG_028.jpg

IMG_031.jpg

IMG_032.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна свадьба с пушистыми моделями, на этот раз теплая, хоть и зимняя история Леши и Наташи.

Ребята очень хотели зимнюю съемку в Середниково, Наташа просто влюбилась в свадебные фото с животными и решила, что это отличная идея для съемки. Вот только своей собаки у ребят нет, но это не беда, они арендовали очаровательных хаски для фотосессии. Только вот подвох: собаки очень сильные и игривые, а зимой очень скользко, в общем, не могу сосчитать сколько раз ребята упали во время фотосессии, конечно же они очень устали, но в целом день прошел весело.

photo-0066.jpg

photo-0208.jpg

photo-0261.jpg

photo-0312.jpg

photo-0565.jpg

photo-0590.jpg

photo-0602.jpg

photo-0610.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!
Продолжаю тему свадебный история с пушистыми гостями)
Конечно, форум больше посвящен собакам, но иногда на свадьбе можно встретить и кота, сегодня покажу Вам вот такую историю.

К этой съемке мы готовились целый месяц: подбирали локацию, продумывали декор. В итоге все получилось очень лаконично, как и хотели, мы показали красоту места, где песчаные пляжи соседствуют с вековыми соснами, здесь потрясающий вид, а все вокруг наполнено ароматом хвои. Самое удивительное, что столь прекрасное место находится почти в центре столицы, в парке Серебряный бор. Всем советую прогуляться здесь, в любое время года красота природы тут поразительная.

Но я немного отклонился от курса) В нашей истории все выдержано в пастельных тонах и максимально приближено к природе, цветовым акцентом стал песочно-бежевый оттенок, в палитру удивительным образом вписался кот, по имени Ричард, пожалуй, именно он стал главным героем съемки.


 

IMG_0001.jpg

IMG_0002.jpg

IMG_0006.jpg

IMG_0010.jpg

IMG_0012.jpg

IMG_0014.jpg

IMG_0029.jpg

IMG_0031.jpg

IMG_0032.jpg

IMG_0036.jpg

IMG_0037.jpg

IMG_0041.jpg

IMG_0042.jpg

IMG_0060.jpg

IMG_0061.jpg

IMG_0063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, друзья!
Я продолжаю рассказывать от милейших животных, которых встречаю на свадьбах, сегодня покажу Вам несколько кадров с съемке в лофте, где компанию жениху и невесте составила очаровательная хаски по имени Ева, полную серию фотографий смотрите на моем сайте.

26022017-0004.jpg

26022017-0006.jpg

26022017-0031.jpg

26022017-0032.jpg

26022017-0044.jpg

26022017-0081.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Бывают и вот такие, совсем необычные гости на свадьбах)))

Это была стилизованная съемка, вдохновением для которой послужили очаровашки крольчата, получилось очень нежно и трогательною

photo_109.jpg

photo_114.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Продолжая тему животных на свадьбе, покажу сегодня еще одного весьма необычного гостя

photo_0172.JPG

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cone сказал:

Продолжая тему животных на свадьбе, покажу сегодня еще одного весьма необычного гостя

photo_0172.JPG

Страшно красиво:default_swoon:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, cone сказал:

Продолжая тему животных на свадьбе, покажу сегодня еще одного весьма необычного гостя

photo_0172.JPG

Мда...тут явно нетривиальные фото)) людям даже не до фотографа)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против фото с дикими животными вне их среды обитания. Вот, если вы поймали в кадр гепарда или кенгуру в саванне, то это да. А фотографировать гепарда в помещении, по мне это как-то из разряда "я и гепард"... 

А про животных на свадьбе... Если это ваши животные, то они уже члены семьи - кошки, собаки, козы, да хоть рыбки с попугаями. Мне кажется, что со своими животными и фотографии получаются теплые и искренние. А если вам выдали животное, то вы и не знаете, что с ним делать и куда смотреть. Можно или нельзя гладить? Если можно, то как и где!? Как встать, как сесть? Вот как с гепардом))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Парасолька сказал:

Вот как с гепардом)

+1; С хасем тоже, очень отличается от фото с расселом, который член семьи. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

+1; С хасем тоже, очень отличается от фото с расселом, который член семьи. 

Ага, собака всё время отворачивается, значит ей просто некомфортно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2018 в 00:24, cone сказал:

Бывают и вот такие, совсем необычные гости на свадьбах)))

Это была стилизованная съемка, вдохновением для которой послужили очаровашки крольчата, получилось очень нежно и трогательною

photo_109.jpg

photo_114.jpg

Мляяяя. Вот это креатив так креатив)))) кролики на свадьбе - прям такой тонкий намёк.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Парасолька сказал:

Я против фото с дикими животными вне их среды обитания. Вот, если вы поймали в кадр гепарда или кенгуру в саванне, то это да. А фотографировать гепарда в помещении, по мне это как-то из разряда "я и гепард"... 

А про животных на свадьбе... Если это ваши животные, то они уже члены семьи - кошки, собаки, козы, да хоть рыбки с попугаями. Мне кажется, что со своими животными и фотографии получаются теплые и искренние. А если вам выдали животное, то вы и не знаете, что с ним делать и куда смотреть. Можно или нельзя гладить? Если можно, то как и где!? Как встать, как сесть? Вот как с гепардом))

Ё-моё, гепард, гепард... Это же леопард :default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Парасолька сказал:

Ё-моё, гепард, гепард... Это же леопард :default_doh:

гепард бы убежал:default_run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

гепард бы убежал:default_run5:

И фотик бы унёс :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faza сказал:

И фотик бы унёс :default_lol:

а че черный одноклассник Ину тырил и приносил хозяевам мобильники, фотики, перчатки-шапки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Парасолька сказал:

Ё-моё, гепард, гепард... Это же леопард :default_doh:

Или молодой ягуар, котёночек  :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Или молодой ягуар, котёночек  :default_lol:

Не, леопард. Они очень пятнышками отличаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гепард, ягуар или леопард - от того как его не назови, легче ему на этой фотосессии не стало, наверняка накачали седативными. Какая-то более дикая версия фото с животными на пляже :( Думала это уже законом запретили в 21-м веке. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Катя и Шелдон сказал:

гепард, ягуар или леопард - от того как его не назови, легче ему на этой фотосессии не стало, наверняка накачали седативными. Какая-то более дикая версия фото с животными на пляже :( Думала это уже законом запретили в 21-м веке. 

Если леопард выращен в неволе и привычен к людям, то никакого стресса и тем более никаких седативных не надо. Не та ситуация. Фото на пляже - совсем другое дело

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...