Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен куратор для переустройства домашнего лабрадора, от которого отказались хозяева!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня знакомая с Фейсбука написана мне с просьбой помочь разместить информацию о лабрадоре, от которого отказались хозяева. Пройти мимо невозможно, парень совсем домашний.

Очередной отказник : мальчик, 6 лет, с документами.
Потеряли, нашли, но пока его не было оказалось, что лучше без него
Сейчас временно в многодетной семье, которой он тоже не нужен.

Женщина не справляется с такой оравой. С детьми хорошо. Нет проблем, он приучен к туалету на улице. Новая хозяйка очень переживает , что не может оставить себе. Старые владельцы отдали все документы на него.

89685116022, Елена. Это волонтерская передержка, она "фильтр", потому что люди, у которых сейчас собака, в пристройте собак ничего не понимают.

Заранее спасибо за отклик на форуме!

21741463_10155930197630827_1728716981_n.jpg

21744358_10155930197615827_1793003870_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, опытные кураторы, не бросайте парня, откликнитесь, не знаю, к кому постучаться, жалко его ужасно :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, ставить его в пиар ? Пока без куратора, если вы пишите, что волонтерка фильтр. То наверное она сможет неадекватов отсеить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, сможет. В принципе от пиара хуже не будет. Вдруг сразу желающие найдутся.

Парень абсолютно адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил на нашей старнице в фейсбуке, для репостов https://www.facebook.com/labradorhelp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! Пусть повезет мальчишке. Если бы еще кто то из наших кураторов - аксакалов откликнулся, тогда бы точно все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,  что никто из наших так и не отозвался(, я улетаю в отпуск на следующей неделе,  следить за темой не смогу, вот такая ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вчера пообщался со всеми, кто имеет отношение к парню.  Жить парню есть где, его не гонят, но оставлять себе не будут. Шону (так зовут лабрика) нужен дом. Набросал текст о собаке. Обещали новые фотки. У меня большая просьба к форумчанам... помогите с пиаром. Пока с теми фотками что есть.

 

 

     Новый дом и свою семью ищет замечательный палевый красавец! Зовут этого красавца Шон. Шону 6 лет и к сожалению, по истечению времени, стал не нужен своим хозяевам. По характеру Шон истинный лабрадор. Замечательно ведёт себя с детьми, хорошо ладит с другими животными, знает поводок, послушен и легко обучается всему новому. Шон очень деликатный, ласковый, внимательный, в этом парне собрано всё лучшее что может быть в этой породе и вот этот великолепный лабрадор ищет своего человека. 

Если кого заинтересовал чудесный красавец звоните по телефону: 8 (968) 511-60-22  Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в группе пропал/найден лабрадор

ссылка для репоста в вк

http://m.vk.com/wall-40568912_40995

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

 Вчера пообщался со всеми, кто имеет отношение к парню.  Жить парню есть где, его не гонят, но оставлять себе не будут. Шону (так зовут лабрика) нужен дом. Набросал текст о собаке. Обещали новые фотки. У меня большая просьба к форумчанам... помогите с пиаром. Пока с теми фотками что есть.

 

 

     Новый дом и свою семью ищет замечательный палевый красавец! Зовут этого красавца Шон. Шону 6 лет и к сожалению, по истечению времени, стал не нужен своим хозяевам. По характеру Шон истинный лабрадор. Замечательно ведёт себя с детьми, хорошо ладит с другими животными, знает поводок, послушен и легко обучается всему новому. Шон очень деликатный, ласковый, внимательный, в этом парне собрано всё лучшее что может быть в этой породе и вот этот великолепный лабрадор ищет своего человека. 

Если кого заинтересовал чудесный красавец звоните по телефону: 8 (968) 511-60-22  Лена.

Игорь, он у меня со вторника в пиаре. По нему очень много репостов. Через дня три поставлю в платный пиар на ФБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Олег73 сказал:

Игорь, он у меня со вторника в пиаре. По нему очень много репостов. Через дня три поставлю в платный пиар на ФБ. 

 

55 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Разместила в группе пропал/найден лабрадор

ссылка для репоста в вк

http://m.vk.com/wall-40568912_40995

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мне кажется фото в посте менять не нужно, на этих новых мальчик или грустный, или серьезный. Я покидала его по группам на Ф.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция на пост о Шоне есть! Много перепостов. Очень надеюсь, что найдутся любящие люди для мальчика в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Анна Рудня сказал:

 

Такой красивый и брутальный парень! Просто загляденье!

Счастья тебе мальчик и самой лучшей и любящей семьи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие: Звонки по мальчику были, может и смотрины состоятся, но пока загадывать рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шона успешно прошли смотрины, итог такой)))! Зажмем кулачки и хвостики, чтобы ИС прошёл успешно!!! 

Спасибо всем за участие и помощь!!! Форум - сила!

Screenshot_2017-09-23-22-28-49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастья Шону! много много радостных лет вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...