Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАСТИН,красавец голден 7 лет, ДОМА!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Ищет самый лучший дом и заботливых, ответственных хозяев такой невероятный красотун!

Его истории, как он самовыгуливался под видом "вылез из шлейки" с ошейником на шее видели все в соц.сетях и здесь неоднократно. Да да, это тот самый Джастин. Но больше его так звать не будут, это имя необходимо оставить в прошлой жизни. Если есть идеи насчет нового имени - будет здорово их от вас услышать!

В этот раз эта "хозяйка" ушла в туман, отказывается общаться, хотя знает где собака. 

Оказывается, она не первая его хозяйка, он уже был предан в свое время. Документов у нее на него нет. То есть  снова парню не повезло с хозяевами, но собачий Бог дает ему надежду на счастье и любовь!

Написано заявление о находке с указанием этой "хозяйки", пусть полиция разбирается с ней сами, раз она скрывается.

Питомник оповещен о истории своего выпускника, будут помогать искать ручки.

 

Так как мальчиком не занимались, ему необходимо пройти обследование, сдать кровь, мочу и сделать УЗИ.

Необходима финансовая помощь для прохождения диспансеризации! :default_help:

F1tFISHqYak.jpg3D6YQwMmbzk.jpgxC6i1PStEOk.jpgiLHDU-jZq18.jpgCvW1cZUKTNM.jpgN8vieiOUaSU.jpgjegum3gH9pU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же какой то плюшевый медвежонок.какой красавец! Саша, нужны деньги? Где мальчик? Его забрали от горе хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Да это же какой то плюшевый медвежонок.какой красавец! Саша, нужны деньги? Где мальчик? Его забрали от горе хозяев?

Нереальный красавец, согласна!

Финансы ему нужны, да, на обследование и на питание, исходя из обследования.

Он находится сейчас девушки, у которой два голдена. Ведутся переговоры с питомником о помощи передержкой.

Девушка, новичок-куратор, как сможет, тут отпишется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок тут)) уже пишет))

Хотела написать про "хозяйку", но не буду. 

Очень хочется, чтоб красавчик наконец-то обрел самых лучших мампап. Парень очень классный. Дружелюбный, общительный. На прогулке спокойно гуляет на рулетке, никуда не ломится. Мальчишкой занимаюсь я и Марина, у которой сейчас он находится на передержке. Мальчишке предстоит пройти диспансеризацию, начнем с понедельника. Если никто не против, сбор открываю на свою карту.  4276 4000 1964 4807 СБ Екатерина Владимировна С. 

 

web-0324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб от шерлока на диспансеризацию.. наверное никогда не перестану удивляться , как можно  отказаться от ребёнка , предать. Они же всегда так преданно любят ,не смотря не на что. Дай бог такому красавцу обрести настоящих, любящих  родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а этот не тот парень с коломенской, которого оставляла хозяйка, потому что он не шёл или не слушался ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sherlok240405 сказал:

Перевела 1000 руб от шерлока на диспансеризацию.. наверное никогда не перестану удивляться , как можно  отказаться от ребёнка , предать. Они же всегда так преданно любят ,не смотря не на что. Дай бог такому красавцу обрести настоящих, любящих  родителей.

Деньги пришли. Спасибо!! 

Вот и я удивляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sherlok240405 сказал:

Саша, а этот не тот парень с коломенской, которого оставляла хозяйка, потому что он не шёл или не слушался ????

Нет, там другая не менее "забавная" история.

Про Джастина здесь есть уже тема где-то и куча постов в общей теме потеряшек за все лето, его находили и возвращали, а она снова выпускала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его тема есть в ХЭ. И там не все его болтания по городу написаны. Очень много раз его приводили домой люди, живущие в том же районе, где и парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется имя должно быть сосвузное с его прежним , чтобы он реагировал. : Дени; джокер; джугас;Джобс и т. Д. Кстати а почему бы не стать ему Джобсом . Классная история про apple :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не могуууууууууу

какой красивый, просто великолепный:default_Jumpy::default_crazy:

желаю,чтобы у него все было, был здоров и побыстрее нашел себе самую лучшую семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Мне кажется имя должно быть сосвузное с его прежним , чтобы он реагировал. : Дени; джокер; джугас;Джобс и т. Д. Кстати а почему бы не стать ему Джобсом . Классная история про apple :))

А можно Джим: "Дай, Джим, на счастье лапу мне..." Давно собак с этим именем  не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила красавчику 600 руб с карты 0977. 

Побыстрее найти заботливых и ответственных мам-пап

Могу поделится кормом Неро Голд с индейкой для 7+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, marson сказал:

Отправила красавчику 600 руб с карты 0977. 

Побыстрее найти заботливых и ответственных мам-пап

Могу поделится кормом Неро Голд с индейкой для 7+ 

Денежка прилетела. Спасибо!! Парень сейчас кушает натуралку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня великолепные новости!!! Парень остается жить в семье Марины. Ура!!! Я очень рада за красавчика, теперь у него все будет хорошо!

Приход

1000р от Sherlok240405

600р. от marson

итого 1600р. Расход - 0р.

 @Sherlok240405, @marson куда возвращать денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости. Бродяжничество осталось в прошлой жизни. Спасибо, девочки!!! Удачи, Джастин:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная новость! Счастья Джастину в новом доме!

Переведите пожалуйста мою денежку на лабрушу Лилушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, marson сказал:

Замечательная новость! Счастья Джастину в новом доме!

Переведите пожалуйста мою денежку на лабрушу Лилушу.

Спасибо! 

Денежку перевела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какое счастье, что парень нашёл свой дом. Переведите, пожалуйста, мои денежки, тоже лилушке. Ей сейчас или Светлане не просто. Дай бог всем здоровьЯ и терпения.спасибо вам за джастина. Имя решили оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Боже какое счастье, что парень нашёл свой дом. Переведите, пожалуйста, мои денежки, тоже лилушке. Ей сейчас или Светлане не просто. Дай бог всем здоровьЯ и терпения.спасибо вам за джастина. Имя решили оставить?

Денежку перевела. Назвали пока Дасти. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Удачи вам. У моего шерлока папа был Даст ( нечаевой Ольги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...