Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Актуальна ли будка для лабрадора?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Хотим на дачу купить своей девчушке-лабрику деревянную будку (не для сидения на цепи, конечно, а просто так). Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого будки, и любят ли проводить в них время собаки? Или покупать будку для лабрика бессмысленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет будки. С трудом представляю, как мои полезли бы в будку. На участке они обычно скачут, как кони. Поэтому, даже клумб с цветами нет. Все поднял наверх, в горшки и контейнеры. Не уверен, что она будет в будке у вас время проводить. Наверняка будет все вермя рядом. Вы же не полезете в будку ради этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не актуальна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам нужно, чтобы на даче собака круглосуточно жила на улице без захода в дом, то будка пригодится, ей же надо где-то от дождя прятаться и вообще Но это если вот совсем ее игнорировать. а так - зачем?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будка? Что она там будет делать?Мы живем на даче подолгу в любую погоду:я в дом они в дом, я из дома они за мной(лабрадор,ши-тцу,мини чихуахуа)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если у вас точно Лабрадор то эта порода приклеена к человеку -хозяину навсегда!))) Если только вы вместе в будке будете спать и жить...)

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! У нас тоже хвостиком за нами ходит. Поэтому и были сомнения. Теперь они рассеялись, будку вычеркиваем!

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ладушки,молодец,что не отстаивание свою точку зрения,а то часто бывает- вопрос и начинается))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...