Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Адель и её хозяйка Аня


Adele

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Нормальный подросток! Ниче не худая! Самый сейчас крокозябистый возраст просто))) Все победы у Адельки еще впереди!

Ну.. про худобу ей даже в описании написали) но прямо жирнить собаку я точно не буду специально. Не для того моя роза цвела (с).

Спасибо! Ну вообще ооочень волнительно) я тупила страшно: номер не распечатала, каталог не взяла. Но в итоге обошлось) теперь зато точно знаю, как и что делать надо)))

Аделька такая активная соба была...ууу..... но я довольна  - не жирненький, тихий батон, а молодая резвая собакина)

Умничка моя!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Adele сказал:

Аделька такая активная соба была...ууу..... но я довольна  - не жирненький, тихий батон, а молодая резвая собакина)

Это главное. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Adele сказал:

А у меня как раз сегодня на работе был праздник новогодний в старом городе, ушла пораньше, чтобы завтра встать рано нормально

 

 

IMG_0192-aa.jpg

IMG_0175.JPG

IMG_0158.JPG

Какая ты коасоточка!!! Принцесса в золотых туфельках:default_clap_1::default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адель с дебютом!!! Умнички!!! Главное, что она не забоялась всего этого))) а то это реально сложно для них. Мы сами на выставку сегодня ездили. Зрителями. Посмотрели голдяш, самые красивые они были. (Своё то самое лучшее))))):default_lol_2:дак вот, один кобель в юниорах капец как трусил.... причём его хендлер выставлял. Кобель оглядывался, хвост поджал, уши к черепу. И на полусогнутых шел. В итоге им дали только описание. Это я к тому, что здорово, что она там играть и бегать хотела, это лучше; чем трясущиеся лапы на ринге.... а Победы, они в вас впереди ещё :default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка и Аделька,с дебютом вас! :default_buket1: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Adele сказал:

Были сегодня первый раз у груммера - красоту наводили

 

 

IMG_0014.JPG

IMG_0015.JPG

Нормальная она, это лучше, чем жир на боках. С учетом нагрузки на суставы, лучше быть стройной. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, золотая собака сказал:

Это главное. 

 

Это-то да) 

 

5 часов назад, NataKuz сказал:

Какая ты коасоточка!!! Принцесса в золотых туфельках:default_clap_1::default_buket1:

 

Спасиииибо, даа, искала именно такие "хрустальные туфельки" )))):default_baby:

 

5 часов назад, NataKuz сказал:

Адель с дебютом!!! Умнички!!! Главное, что она не забоялась всего этого))) а то это реально сложно для них. Мы сами на выставку сегодня ездили. Зрителями. Посмотрели голдяш, самые красивые они были. (Своё то самое лучшее))))):default_lol_2:дак вот, один кобель в юниорах капец как трусил.... причём его хендлер выставлял. Кобель оглядывался, хвост поджал, уши к черепу. И на полусогнутых шел. В итоге им дали только описание. Это я к тому, что здорово, что она там играть и бегать хотела, это лучше; чем трясущиеся лапы на ринге.... а Победы, они в вас впереди ещё :default_1st:

 

Спасибо большое! Да, сложно! Ну... я бы не сказала, что она не нервничала (думаю, что, если бы вела я, то нервничала бы меньше, но хендлер очень хорошая - так бы выставить я бы точно не смогла, по крайней мере пока что. В принципе я и шла посмотреть как оно все проходит, что делать надо). Думаю, что еще как - ведь она была очень возбужденная и вела себя не так, как на занятии. Но это ведь и понятно! столько собак, запахов, людей и пр! Клеточка очень рулит в этом плане, я сначала сомневалась в ее необходимости. Это и ее домик дома любимый! в незапертом виде, конечно)

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Анечка и Аделька,с дебютом вас! :default_buket1: Молодцы!

 

Спасибо большое!!! :default_sm24::default_buket1:

5 часов назад, NataKuz сказал:

Нормальная она, это лучше, чем жир на боках. С учетом нагрузки на суставы, лучше быть стройной. 

 

5 часов назад, Marina-Misti сказал:

:default_1st:С Дебютом вас !!! :default_1st:

 

Спасибище! :default_buket1::default_buket2:

Изменено пользователем Adele
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мероприятие было интересное - ооочень много красивых собак (тем более, что щенки! т.к. выставка для щенков и ветеранов).

 

 

IMG_0208.JPG.f4ee396f6987a3d9f5b0f819d6bf317f.JPG

 

Это вот голдики-бэби - на Адельку как раз все и похожи) она едь сама едва из беби-класса вышла и попала сразу к взрослым уже)

 

IMG_0217.JPG.bccf5e015b60f8360a14ad397fc2b959.JPG

 

IMG_0224.JPG.b8433903395151c26739935a5bccc961.JPGIMG_0226.JPG.375a4caaa9e0c762b056d27a29ec0cad.JPG

 

IMG_0227.JPG.203044c42efb5bfbc2f408ecee59d5ea.JPG

 

IMG_0228.JPG.8e5886c9cf3c8020e97e169755334721.JPG

 

IMG_0229.JPG.3d15953a6c3eac629f9e4644c3e18c25.JPG

 

А вот к ЭТОМУ ЧУДУ стояла очередь, чтобы погладить и понежить)

 

IMG_0230.JPG.8b9c4a8b19541deeb27a5d01da16e05e.JPG

 

Голдятник)

 

IMG_0344.JPG.0f7aaefa8e7a3018c824f57d03e712b5.JPG

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Adele сказал:

А вот к ЭТОМУ ЧУДУ стояла очередь, чтобы погладить и понежить)

Ракурс неудачный, непонятно это якут или ландсир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ракурс неудачный, непонятно это якут или ландсир?

 

Ландсир, кмк. Тут они вообще ооочень популярные. Черных и не встретишь.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывезла любимую по лесам, по полям набегаться

 

Нашли много косулиных следов и шли по ним

 

 

20171217_150251.jpg

20171217_150246.jpg

20171217_150202.jpg

20171217_142412.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером тоже поставили ёлку - Аделька не особо интересовалась. Понюхала подошла, веточку прикусила и утром еще сняла мягкую игрушку с нижних веток - забрала у нее и перевесила повыше.

 

Котики интересовались в разы больше))

 

IMG_0381-a.JPG.975138f1db118acc4bc2f1a187119cf0.JPG

 

IMG_0383-a.JPG.dc567686885a6821d8f910e30e738c59.JPG

 

Ёлочки две: одна в детскую:

 

Из леса 

 

IMG_0389.JPG.fd99cfb497cbb73ba02cd511300415cc.JPG

 

Обрызгала "снегом"

 

IMG_0392.JPG.3455acb892f365441ee7661ad1b9fcee.JPG

IMG_0391.JPG.c13ed20430859b6800e5ebeec1dfb4f8.JPG

 

Украсила:

IMG_0440-a.JPG.db9d7ba1b73160508665ed2781260a5b.JPG

IMG_0421-a.JPG.0be9de9958c373c3f1349d711ba7acb2.JPG

IMG_0436-a.JPG.e8e1bd4f8927f6023874a3be467c8618.JPG

IMG_0434.JPG.deb2dc16f5240de53e4da4b8988eb934.JPG

 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шикарные ёлки :default_good: А я вот не рискнула ставить большую в этом году, ограничились маленькой в недосягаемом для коняшки месте :default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Евгения и Холли сказал:

Какие шикарные ёлки :default_good: А я вот не рискнула ставить большую в этом году, ограничились маленькой в недосягаемом для коняшки месте :default_sm35:

 

Спасибо, Женя!

Да, выбор трудный))) может быть еще и убрать придется, если вдруг повадится жевать ее и игрухи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на фотки ваши и хде ж тут худущая собашка? абсолютно нормальная комплекция. вон моя Варька таааааакой дрищ была до 2 лет, ну вот прямо велосипед :default_lol_2: ну конечно велосипед еще и ел не очень то хорошо :default_blush-anim-cl: капризная царская особа. я ее все ни как не могла накормить и растолстить ну хоть на килограммчик, потому что нам тоже некоторые эксперты особенно г-н Белкин писали про худобу, а уж Белкин впрямую хендлера спрашивал и замечания делал "передайте хозяевам, чтоб кормили собаку":default_lol_2: и в 2 описаниях от него написано про накормить дитенка. 

елочка красивая какая прямо новогоднее настроение :default_cup_of_coffe:

да, и туфли классные :default_nyam:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Varya сказал:

Посмотрела на фотки ваши и хде ж тут худущая собашка? абсолютно нормальная комплекция. вон моя Варька таааааакой дрищ была до 2 лет, ну вот прямо велосипед :default_lol_2: ну конечно велосипед еще и ел не очень то хорошо :default_blush-anim-cl: капризная царская особа. я ее все ни как не могла накормить и растолстить ну хоть на килограммчик, потому что нам тоже некоторые эксперты особенно г-н Белкин писали про худобу, а уж Белкин впрямую хендлера спрашивал и замечания делал "передайте хозяевам, чтоб кормили собаку":default_lol_2: и в 2 описаниях от него написано про накормить дитенка. 

елочка красивая какая прямо новогоднее настроение :default_cup_of_coffe:

да, и туфли классные :default_nyam:

 

Да эта тоже не толстится) но я и не особо стараюсь толстить :default_lol_2:

 

Ничего, уж как расцветет потом и будет красавишной самой (скромненько так, да :default_lol_2:

 

Но... все же на нее судья обратил внимание! хотя она и младше остальных была, и лысее, и худее! зато какая морда, а! ну и все остальное) хотя я ее так люблю, что мне все в ней кажется великолепным))) каждый коготочек.

Изменено пользователем Adele
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людыыы, подскажите, пожалуйста: в Питере ветеринарная аптека какая есть в районе ул. Казанской? (казанская которая в центре) чтобы с нормальными ценами, а не задранными) или может быть есть сеть аптек известная какая-то по городу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела вчера записать занятия, но что-то бабака не в лучшей форме была, но немного удалось)

Она всегда в лесу похуже работает, т.к. напрягает ее лес и темнота все же еще (но уже не так, как раньше)

Тут усадка у ноги

 

А это вот выдержка лёжа, начали только пару дней как её

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Adele сказал:

Тут усадка у ноги

Иногда сама подшагиваеш под собаку, не нужно, контролируй себя в этом.  Аделька умничка, а ты её подшагиванием путаешь.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

Иногда сама подшагиваеш под собаку, не нужно, контролируй себя в этом.  Аделька умничка, а ты её подшагиванием путаешь.

Ты имеешь в виду момент, когда она уже села около?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Adele сказал:

Ты имеешь в виду момент, когда она уже села около?

Ага,  она села чуть сзади твоей ноги,  а ты раз и шажок назад и подстроилась под ее плечо и на камфетку. Лучше за таким следить и либо довести в правильное место(аделька кстати знает где правильное,  но из за подщагиваний путается),  либо, шаг вперед,  села там где надо,  на камфетку. 

Ничего страшного все через это проходили,  человек то тож учится вместе с песой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, золотая собака сказал:

Ага,  она села чуть сзади твоей ноги,  а ты раз и шажок назад и подстроилась под ее плечо и на камфетку. Лучше за таким следить и либо довести в правильное место(аделька кстати знает где правильное,  но из за подщагиваний путается),  либо, шаг вперед,  села там где надо,  на камфетку. 

Ничего страшного все через это проходили,  человек то тож учится вместе с песой. 

Спасибо! я просто изначально не совсем поняла про что ты. Про шажок - да, так и есть( буду внимательнее.

 Я наверное не умею объяснить, но попробую. Кинолог говорил, что подсаживание к ноге может быть или попой назад (собака подбегает и попой назад "всаживается" на место)))) или она обходит сзади и садится рядом. Мы решили первый вариант, но она не понимала, что делать-то надо и поэтому стали делать так, что она сидит, я к ней примерно под 45 градусов стою, рука у носа с едой, я делаю шаг с поворотом налево и собака должна четко переместиться - сделать такое вот всаживающееся движение.

Я завтра еще попрошу, чтобы кинолог еще раз поправил мои действия.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...